Facebook Twitter Youtube Google Bookmarks

PARTNER TECNICI

 

 

Newsletter










Scopri il materiale tecnico omologato FIGMMA per le competizioni di

GRAPPLING

BRAZILIAN JIU JITSU

MIXED MARTIAL ARTS


SCONTO DEL 10% RISERVATO AI TESSERATI FIGMMA

 

La FIGMMA su delega di  FIJLKAM e FIWUK, Federazioni del CONI, gestisce gli sport

GRAPPLING, BRAZILIAN JIU JITSU e MMA

Tesserati 2021
139 Utente(i):
Criteri di ricerca
Risultati ricerca

Tesserati
Fight Clan
Fight Clan
GENTILE Valerio
LONGO Francesco Saverio
PAOLILLO Vito
TICCHIARELLI Manuel
MONTEDURO Roberto
ANDOLFI Edoardo
YEPEZ Giorgio
ANZA' Valerio
BENI Filippo
CARRANO Andrea
CASTELLANI Daniele
FAVRO Yuri
FONTANA Luca
LIMITI Pierre
MARCELLO Federico
MONTILLO Gianmarco
NIZI Gabriele
PERRINI Matteo
PETROLO Dario
VIO Riccardo Maria
ZERAUSHEK Riccardo
LIBERATORE Giorgio
TERZIANI Gabriele
LUCCHINO Andrea
GALLETTI Cristiano
POSCIA Valerio
PARISI Leonardo
BELVISO Andrea
FANTINI Fabrizio
BALDARI Federico
TULLIO Cataldo Valeria
CAPONATA Flavio
PORCELLI Daniele
PONTECORVI Patrizio
MARINELLI Federico
DI SPIRITO Francesco Antonio
SCULCO Domenico
MUSENGA Adriano
ASD ROLLING JJ
ASD ROLLING JJ
MARINO Angelo
CAROZZA Michele
SCHIAVI Alberto
KIRAMARIOS Damianos
ZAMPIGA Alessandro
SODI Alberto
GRAZIANI Michele
UGOLINI Riccardo
ROTONDO Bruno
CINCIRIPINI Marco
ANGBELETCHY Matthieu
COZZA Vittorio
MORI Maurizio
BESENVAL Oscar
SOLETTO Davide
ERCOLE Mirko
CRIFO' Paolo
DELFINO Simone
CERSONIMO Samuele
MAZZA Matteo
LANFRANCHI Andrea
DEL NERO Simone
MONTANARO Carlo
CERRUTI Filippo
GRIFFA Roberto
LEVERONE Amedeo
MELODIA Samuel
OLINYK Tymur
SICCARDI Luca
CRISTINA Giorgia
CIAMPINI Davide
ERCOLE Andrea
SIBILIO Fabio
SALERNO Luciano
DE BENEDETTI Tiziano
REGA Devis
ERCOLE Danilo
PARLATO Samuele
TRIPODI Simone
FERRARA Giulia
GRANDIS Giovanni
CARRATURO Christian
LUPI Michele
FIORI Fabrizio
SANGUINETI Filippo
SALERNO Christian
RIZZO Elettra
TROPIANO Giovanni
MONTALDO Luigi
ROSSO Gomes Thiago
GARULLA Sebastiano
FURLANETTO Marko
PHUNTSOK Pema
FONTANA Jacopo
MESTRO Matteo
SERRA Michelangelo
Fratelli Leteri BJJ
CAZZOLA Matteo
SASSO DE OLIVEIRA Marcel
DEGAN Sebastiano
RIBEIRO Borges Andrè MArcelo
FAZION Johnny
TRAN Andrea
PIRAS Luca
FORONI Filippo
Furor Belli Roma
Aeterna Jiu Jitsu
PASQUALONI Catia
ANTONINI Giorgio
IMPIGLIA Mario
ANTONINI Paolo
DE TULIO Francesco
GRAMICCIA Fidel
RUFINO Giovanni
MARCELLINI Silvia
BOCCALI Giorgio
VINCI Ruben
KSUORI Karim
KSUORI Alessio
MASCI Enzo
GRAZIANO Federico
BALDONADO Jonathan
TERRANOVA Andrea
CAPPABIANCA Daniele
DI GIOVANNI Alfredo
NOGLER Simon
FEDERICO Alessandro
RIMA Daniela
PIRCHER Barbara
BENETTI Patrick
CONTINO Angelo
PLAZZER Sergio
COLATUZZO Enrico
TRENKWALDER Marius
BURASCHI Marco
FONTANA Filippo
BALDANTI Emanuele
BONALDO Francesco
ZENNARO Marco
FEDERICO Max
GEMELLARO Davide
TOSCA Marica
GRANELLI Mirko
ZUBER Michael
PLAZZER Valter
TOMMASINI Alvise
TOMMASINI Marco
SCHIMD Gianmarco
VALENZA Giuseppe
PISTORE Nicholas
BIANCO Brian Endriu
DANESIN Mauro
GONCEARUC Maria
CASSARA' Francesco
LOMBARDO Andrea
PLAMADEALA Toma
DANESIN Ginevra
DUSE Cristiano
ZEMMARO Massimo
PALA Riccardo
VOLTOLINA Alessandro
BOSCOLO Cegion Gionni
BOSCOLO Buleghin Paolo
COSTA Cristian
SACCON Erik
FEDERICO Raphael
PAL Nora
DERKENYI Laszlo
KIRMSE Frank
PAMMACHIA
PAMMACHIA
LAMACCHIA Vincenzo
PESCI Vittorio
CIONI Gabriele
BATTIGAGLIA Lorenzo
TUMAZZO Fabio
MatSide Jiu Jitsu
MatSide Jiu Jitsu
SERRINI Bernardo
MENNA Matteo
CASIGLIANI Stefano
LOTITO Ivano
CICCHITTI Michele
FILIPPI Alessandro
BENETTI Maicol
BALDUCCI Federico
CAMILLI Sara
GAVINO Marco
BELLAGAMBA Enrico
TORRE Giordano Roinen
DE ITURBE Ivo
CECCANTI Cosimo
PEPTANARIU Florin
CARRI Gianluca
TORRES Aponte Richer
LOIACONO Manuel
SCARDIGLI Alessio
PALOMBELLA Daniele
LUBRANO Michelangelo
MARTINI Lorenzo
BARCATTA Nicola
DI LIBERTI Alessio
BARBA Angelo
SANGUINETTI Simone
GRASSI Gregorio
LONGOBARDO Andrea
ROBERTO Franceschini
STAGNARI Alessandro
PASQUALI Federico
BARRO Francesco
BELLAGAMBA Enrico
SELMI Lorenzo
VOLO Giuseppe
FRANCIA Manuel
BRUCCIANI Corrado
BARBIERATO Alessandro
MANCA Benedetta
MEOZZI Nicola
RIGIOTTI Souza Ronny
NICOLINI Lorenzo
FORNACCIARI Diego
SCAMUZZI Giacomo
BARBI Margherita
DELLA POSTA Gianluca
BARASSI Jaco
CIUCCI Riccardo
RONCA Matteo
BORRIELLO Giulia
SACCARO Marco
CITRO Pasquale
QUILICI Giacomo
BARELLINI Alessandro
REMEDI Alberto
BARTELLETTI Leonardo
AGALLIU Franc
CANTELLI Simone
SALVIONI Maria Giulia
PACCAMONTI Edoardo
POLISCIANO Andrea
EL HAMAMSY Nadir
RAFFAELE Francesco
RIBAUDO Salvatore
DI BELLA Luca
TOSI Maurizio
PERINI Federico
FURIANI Daniele
DONATO Andrea
GUZZARI Chiara
SERRA Simone
DAMIANI Matteo
GIUSTI Massimo
CAMICI Nicola
COCCHIARA Salvatore
BLAUVELT Cristian
PUCCINI Davide
MEZUMESHVILI Giorgi
GUEYE Adamo
LUBRANO LAVADERA Valentina
Aeterna Jiu Jitsu
CARBONI Maria Antonietta
GAGLIARDI Antonio
SABATUCCI Jacopo
CARAPELLOTTI Federico
BERTINI Daniele
PENDOU Teudor
VINCI Iacopo
DI GIANVITO William
PALMIERI Daniel
PROIETTI Gianluca
MMA NORD EST
MMA NORD EST
DI BLASI Sonia
PUGGIONI Enrico
PUGGIONI Gianpaolo
PUGGIONI Luca
MURUG Adrian
DIOR Delia
PULZATO Marco
MAGRIS Alberto
OSMANI Aicha
OSMANI Omar
MONTICO Alessandro
CASTALDO Raffaele
BRAVIN Nicola
FABRIS Marco
SPELTONI Greta
CAMEROTTO Fabio
TESI Renato
SALZANO Matheus
LL Italia
LL Italia
PANARI Lorenzo
POLGROSSI Renato
ZACCARONI Silvano
RANZI Gian Matteo
NARDELLI Stefano
BALDI Simone
ZARBO Gionata
CASTELLARI Daniele
MORIGI Ettore
ROCCA Gianluca
PASI Damiano
COLLINA Tommaso
PILATO Manuel
SARTI Lorenzo
LEONE Tommaso
SARTI Alessandro
LIVERA Samuele
SABBATANI Michael
STIGNANI Valentino
BERTINAZZI Alex
BACCHILEGA Nicolò
BALLARINI Simone
CAPO Damiano
CASSANI Luca
CISARI Nicolas
CIVOLANI Pietro
CORDONE Paolo
GIALLORENZO Gabriele
GRILLINI Maicol
PARRILLA Gabriele
PIRAZZINI Manuel
SANTORO Giuseppe
STELITANO Jason
SAMAROLI Stefano
ZIN EDDIN Marwan
UNGARO Pompeo
UNGARO Pierluigi
SATURNO Flavio
CAPEZIO Michele
TAMELLINI Elisa
DELL'ERA Gabriele
GHIANDAI Nicolò
MASPERO Giulia
PURICELLI MArco
SCIAINI Alex
BISCOTTINI Matteo Giuseppe
SANAVIO Roberto
DE BARI MAssimo
RUDISI Yury Vittorio
DE MARIA Sebastiano
VISCHI Giacomo
SOFFIENTINI Alessandro
COLOMBO Davide
SESTITO Vitaliano
SESTITO Antonio
FERA ANNA Maria
DE LUCA Danilo
GRANATO Gaetano
CROCIONI Andrea
CANONICO Andrea
MASSARO Angelo
STEVANATO Christian
PAMPANA Fabio
ERMINI Stefano
NENCIONI Raffaello
ANTONELLI Daniele
PAOLINI PAOLETTI Alessio
VECCIONI Stefano
SIMEONE Alessandro
SIMEONE Nicola
SIMEONE Massimiliano
SIMEONE Luca
DE LUCA elena
CAPRARO Mirko
NORCIA Ilaria
NUZZI Alessandro
VECCHIO Paolo
AVALLONE Nicola
D'AGUANNO Davide
MARANDOLA Simone
MORATTI Filippo
OGGIANO Gian Michele
BECHERE Mariella
SANNA Angelo
SPANU Antonello
MARRAS Daniela
ARMAS Fabrizio
SECCHI Danilo
NUVOLI Fabio
SPANU Simone
CANU Caterina
FARA Francesco
SPANU Cristian
MELIS Simona Petronilla
GANZU Marcella
SPANU Salvatore
URAS Jacopo
PIRAS Gabriele
CAGNONI Massimiliano
FIORI Sonia
LL Italia
LL Italia
CURTI Silvia
RENZONI Cecilia
OLIVA Giacomo
CANALE Paolo
CARCEA Marco
DODA Marco
DODA Emilio
ODDONE Marta
GALLI Marco
BOICELLI Matteo
Team Waza
Team Waza
BERTOLA Davide
PISTONE Luca
MINA Sabrina
DI FOLCO Ivan
BERTOLA Roberto
ACCHIARDI Susanna
ALJIC Armin
BALOCCO Gabriele
BECCHIO Stefano
DE LUCIA Lumeno Andrea
DIACONESCU Andrei
FASSI Alessandro
GIZIO Andrea
ISAIA Stefano
KONICOTI Jani
MARENGO Federico
MILANESIO Federico
PALAIA Antonio
RINERO Matteo
SOMAGLIA Beatrice
VADA Federico
ZUFFELLATO David
CHIONNA CASTELLI Antonio
VALERIANI Gianluca
BONAZZI Elena
BENASSI Franco
CHIONNA CASTELLI Giulia
UBALDI Veronica
DAVI Luca
FERRARI Fulvio Rocco
FRANCHI Pier Giovanni
CECCHI Giuseppe
MAZZIERI Luigi
TESTONI Luca
LADDOMADA Andrea
BRUNO Damiano Matteo
SCHETTINO Ivan
FONTANA Francesco
CARAPEZZA Salvatore
VAI Michael
BECCARELLI sara
BESIA Alessandra
TOSTI Michela
LUCHE Sophia
VEZZOSI Riccardo
PETRONE Arianna
SILVA Nicholas
PAOLILLO Michele
DE STABILE Iacopo
BONINI Valentina
MORI Carlo Maria
SASSI Dario
PIZZIGONI Valenti Riccardo
CABASSA Kilian
ANNESE Dario
CABASSA Filippo
BARBARINI Marco
RAVANETTI Paolo
DI MAURO Monica
RAPACCIUOLO Pasquale
ZANACCA Matteo
PAPOTTI Michela
BARBIERI Nicolò
RICCI Carlo Maria
Anonima Jiu Jitsu
VARSI Christian
CARANCINI Riccardo
GALATIOTO Rosario
ZAGLIO Raul
ORTO Francesca
COARI Emanuele
DI TURO Alessio
FILANNINO Samuele
FOLETTO Laura
IANNI Chiara
IANNI Luca
IOSCA Pasquale
MURINO Alessandro
PINNA Andrea
Niccolò
SPERA Marco
TREVISAN Fabio
LI MULI Marco MAria
FANT Paolo
GATTI Marco
LOMBARDO Anselmo
GENNA Massimiliano
VILLA Alberto
COTTARELLI Mattia
GATTI Marco
MAGNI Maurizio
ORNATELLI Raffaele
PANDOLFI Edoardo Giulio
PANNONE Andrea
TERENZI Ester
VINAS Ervin
STRAZZULLO Paolo
SALES David
ZEPPILLI Marco
BERTI Riccardo
DEIANA Marino
MONTEFRANCESCO Gianluca
PALUMBO Daniele
STEFANI Silvia
MARTINO Arianna
LEONE Chiara
MAZZA Massimiliano
MAZZA Umberto
NUNZIATI Anna Pia
AGOSTINI Daniele
BORGHINI Gianluca
CASTIGLIONE Andrea
MELITO Andrea
MIGNACCA Giovanni
DE ANGELIS Lorenzo
GAETA DAvide
CECCONI Tommaso
FORTE Andrea
COMUZZI Dario
DE SIMONE Diego
PREARO Stefano
INTOPPA Andrea
PROIETTO Valerio
MEKA ELANGA Esther
NERI Matteo
CAGNAZZI Luca
OGNIBENE Alessio
SILVESTRI Leonardo
COMUZZI Gabriele
GENNARO Ludovica
POLMONE Alice
POLMONE Davide
TRINCA Luca
EL JAMAAOUI Aisha
PELLICANO Gaia Romana
IORIO Irene
MONTESI Maurizio
PEDRON Alessandro
SPOTO Mario
COLABUCCI Valentina
ANGIOLI Fabrizio
MONTEFRANCESCO Davide
DELLI PAOLI Gianfranco
Allblacks Tribe MMA
Allblacks Tribe MMA
CAPRIOTI Alessio
DI PIETRO Massimo
CARBONE Gerardina
MALONI Michele
VALLE Simone
SPINELLI Andrea
DE BERARDINIS Cristiano
DE BERARDINIS Romolo
GJOKA Valentino
GJOKA Cristian
LUPINETTI Matteo
HELMI Simona
SPECA Chiara
ARMILLEI Federico
ALLUSHI Idriz
Scorpion Team
Scorpion Team
ZANINI Luigi
RUGGIERO Alessandro
MARTINELLI Mattia
PITTALUGA Claudio
BARBETTA Andrea
CACIONI Nicola
BONANNO Matteo
MONTESI Alessio
QOKU Altin
ROMEO Salvatore
ALOISI Giuseppina
BRANCATI Leone
BARBAGALLO Umberto
CASTORINA Andrea
LO CONTE Danilo
GUALTIERI Diego
GAMEZ LUCIANO Emmanuel Josè
DE FRANCESCO Luca Cristiano
PAPALIA Gabriele
VARILLON Pascale
FOLINO Roberto
SOTTOCORNOLA Adele
GANGEMI Andrea
FALBO Lucia
SCARPINO Thomas
BUONOPANE Luca
SPREAFICO Mikael
CARUSO Claudio
CORNAGGIA Marco
VERMIGLIO Matteo
COGLIATI Davide Piero
ERRICO Francesco
Team Waza
Team Waza
CAVALLARO Silvia
PILO Anatolia
ERCOLE Igor
LICATA Gabriele
BERRUTI Vittorio
AZZONI Giacomo
CASSETTAI Gioele
CASSETTAI Giacomo
MUGLIARISI Gabriel
LO MONACO Simone
PANARELLI Matteo
POZZI Steven
BACCINO Livio
PANZERA Mattia
RUZZAMIA Luana
VITETTA Carolina
RAVIZZA Pietro
RAVIZZA Luis Antonio
AGNESE Noemi
AGNESE Manuel
MAZZONI Arianna
MAROLDA Miriam
MAROLDA Mateo
CANEPARI Andrea
ROSA Giovanni
ROSA Alessandra
RUSCONI Giovanni
RIZZO Maurizio
DE IOANNINI Eros
TAEGENE Bruno Fabio
MARAZZO Irene
LUZZO Alessio
FRASCADORE Tommaso
CAVIGLIA Alessandro
SCHER Ariela
ADDIS Marco
ROSSI UCHOA Icaro
BONO Riccardo
FAZIO Davide
SAVIO Caterina
SAVIO Vittorio
MONTI Simone
MISSONI Fulvio
GIUNTA Francesco
BENCIVENGA Marco
TRAVERSO Beatrice
TROPIANO Paschal
NOCCO Luca
MANTERO Federico
CARINI Alice
BRUZZONE Tommaso
BUSCIO Alice
LOMBARDI Giorgio
BERTA Daniel
BOCCARDO Giada
CAVALLINO Filippo
SANCIO Margherita
DODINO Christian
BASSO Mattia
VIAZZO Eleonora
PERRONE Carlotta
GAMBETTA Stefano
COSTANTINI Chika
REPETTO Matteo
QUALICH Stefano
DE MAESTRI Giorgio
FERRARIS Andrea
CRAVIOTTO Mauro
BOTTARO Alessandro
CIGLIUTI Fulvio
GASTALDO Alessandro
MARSI Walter
BAZZECHI Emanuele
ESPOSITO Alessandro
VITALE Giacomo
RIZZATO Timoteo Raffaele
Hung Mun Martial Society
Ishi-Ryoku Clan
ATZEI GHANDCHILER Ehsan
ZURLO Niccolò
FACCIPONTE Giulia
DIODATO Elena
BOZZO Emanuele Carlo
PASQUALI Lorenzo
DI MARTINO Flavio
DI GIUSEPPE Fabrizio
ZAINO Giordano
SABATINI Filippo
MAGISTRI Filippo
FAZIOLI Leone
REITANO Marco
MARINI Matteo
GAVRILAS Alex
DI MOLFETTA Edoardo
MIGNOGNI Giacomo
FERRARA Nicola Pio
PASQUALI MAtteo
SAMO Nicholas
SEMOTYUK Sergio
Ludus Magnus - hung mun sez. MMA Sorrento
Ludus Magnus - hung mun sez. Grappling Sorrento
AVETA Paola
MORELLI Daniel
GARGIULO Rosanna
MASSA Brigida
MICCIO Sonia
GARGIULO Marialaura
IACCARINO Giovanni
PALADINO Valeria
MARESCA Valentina
GARGIULO Antonella
MORELLI Adrian
AMOROSO Francesco
CACATE CAterina
AIELLO Michael
GARGIULO Gianluca
FATTORE Roberto Luca
VENIERO Michele
GARGIULO Anthony
ALFANI Luigi
FIORENTINO Luigi
ANDREONE Emanuel
CASA Daniele
APREA Maurizio
GARGIULO Davide
IACCARINO Paolo
MURANO Paolo
MARANO VALANZANO Carmela
MARESCA Mario
TERRECUSO Federica
AVERSA Gaetano
MAZZOLA Antonino
CASTELLANO Bruno
COPPOLA Angelo
DAVIDE Giuseppe
ALONSO Milan
SCHISANO Luca
VESPOLI Mariangela
PIGNATELLI Andrea
RUSSO Michelangelo
SCOGLIAMIGLIO Paolo
CAROTENUTO Pongporn
MARCIANO Mauro
CIRCIELLO Valeriano
OLIVIERI Davor
BIANCONI Keti
DI FELICE Doriana
IANNONE Mirco
NARDI Daniele
TRAINI Federico
DI FELICE Stefano
ALTIN Marku
DE DOMINICIS Luca
TENAGLIA Alberto
DAZKHMYSHEV Batyr
LUCIANI Raffaele
PICCINI Rolando
PERSIANI Davide
ASHCHENKOV Anton
FIORIO Mario
SACCHETTO Mauro
TOSCANO Marco
AZZALIN Irene
MILANI Matteo
TOSATTO Simone
DA SILVA Arnaldo Roberto
PALMA Gianluca
MARIOTTI Davide
FURLAN Antonio
BALBINOT Enrico
TASSANO Omar
BOGINO Alessandro
BRUNO Maurizio
SONNESSA Damiano
SEVERI Massimiliano
CASTELLO Luca
PONZIO Alberto
GERARCI Gian Marco
CAVALIERI D'ORO Davide
PILLERI Andrea Vito
BELLACOZZA Marco
DI FIORE Fabio
PATONO Elisa Charlotte
SALVATORE Luca
RUS Adrian Mihail
BONANATE Claudio
MAURONE Stefano
Furor Belli Roma
Aeterna Jiu Jitsu
DE BENEDETTI Arianna
MONTANO Xavier Alejandro
BORESTA Massimo
BERTINOTTI Davide
ROMANO Marcello
LOSTUMBO Mirko
IELLAMO Francesco
FASETA Paolo
GIAVANTE Corrado
SCERBO Luca
FAMILY FIGHT TEAM
POMPEO Angelo
POMPEO Emmanuele
ZAPPACOSTA Christian
D'ANDREA Ilaria
MAMMARELLA Antonio
MINGAY Mario
SCIOLI Emanuela
SCIOLI Giuseppe
DE LUCIA Matteo
DI PAOLO Giorgia
DI PAOLO Alessandro
DIAS Stefano
DIAS Sofia
LULLO Luca
MONTANARO Gustavo
MAMMARELLA Daniel
DE LUCA Bernardo
GRANDI Denise
GALLO Elia Stella
CARDANO Mario Franco
GALLO Eleonora Teresa
CARDANO Crippa Luca
COGLIANDRO Walter
BIGNOLI Noemi
BORANDO Luca
CARETTI Matteo
CAVALERI Simon
CREPALDI Alice
FRASINEAC Virgiliu
GORLETTA Umberto
LAUDANI Alessio
LAUDANI Barbara
LAUDANI Matteo
MORLACCHI Fabio
ONISCENCO Andrei
PANKIV Marta
RIVA Valentino
LONARDO Mattia Marco
PANTALEJIC Marko
SAVIC Stefan
BOBBIO Francesco
BOSCARI Riccardo
BRIUOLO Walter
CAIAZZA Edoardo
DEVECCHI Johann
DI NATALE Simone
ETTOLLI Eros
GANGURA Vlad
MANDRACCHIA Cristian Alessio
NORDI Valentina
STECCATO VATTUME' Michael
ZICARELLI Bryan
AMODEO Antonino
GJELOSHI Aldo
SCALA Giovanni
LISA CORREA Renys Ramon
DI DIO MUSCIA Mattia
CrossFight
CrossFight
SACRIPANTE Valentina
FABRIZI Stefano
SACRIPANTE Alessandra
FREZZA Alessandro
TOMASETTI Ivan
KNUDSEN Lise
TOMASETTI Ana Andrea
Strays Team
Pound for Pound Roma
STAROCCIA Francesco
AVVISATI Luigi
PAONE Andrea
ANTONUCCI Riccardo
SORBARA Giacomo
RAPONI stefano
PASQUINI Michele
CLEMENTE Giorgio
SABA Federico
CACCAVELLO Patrizio
BRUNELLI Enrico
RUBEI Andrea
LL Italia
TONELLI Anastasia
CASTAGNETO Sara
ALBANI Tiziana
BORDO Danilo
ERBINI Antonio
ERBINI Giovanni
ERBINI Serena
PASTORE Amanda
FUCINI Raffaella
THEI Nicolò
GINESI Mattia
RUIS Ofelia
LA CROIX Vincenzo
MONETTA Mario
RUIS Angelo
OSSO Vincenzo
LIPORACE Ciriaco
TUDOSE Razvan Ovidio
MANDATO Francesco
DE PAULA Francesco
PERRONE Filippo
ARCURI Francesco
GROSSO LA VALLE Alessio
IOVINE Sonia
DOLCE Federico
LUCA' Damiano
CARROZZINO Marco
CAROPRESE Giovanni
RUGGIERO Gianluca
CONTATORE Italo
DI FALCO Ivan
BENVENUTO Armando
PASQUARELLI Edoardo
GROSSO Stefano Giuseppe
BEAR BROTHERS FIGHT TEAM
BEAR BROTHERS FIGHT TEAM
ZULIANI Dario
CALZI Davide
ZULIANI Alice
BARK Michael
DEROSSI Maurizio
ZANCOLICH Federico
BENEGGIAMO Michele
BIANCHI Stefano
BIDOLI Stefano
CALIA Noel
DONA' Giacomo
FAGGIN Noemi
FRATI Andrea
GYSIN Helene Victoria
LAZIC Matteo
MISS Lorenza
MUMOLO Matteo
NASTI Tommaso
PEREZ Antonio
PIERRO Stefano
RAJIC Ivan
SEGULIN Marco
SERLI Davide
SORATO Giulia
SPAGNUOLO Davide
STRANI Martin
WEINGERL Alessandra
ARTES Tommaso
CAPRIO Agata
CAPRIO Nicola
GIRALDI Nicole
MARCULESCU Rare Gabriel
FERLUGA Alessandro
RIGATTI Filippo
RIGATTI Tommaso
STEFANI Carlotta
CADOURO Enrico
VOCH Francesco
FERRUGGIA Marco
Ground Pressure Team
LISCIOTTO Antonio
PROCOPIO Stefano
DI LUIS Enrico Ignazio
ZUMBO Giovanni
BARILLA' Luciano
LUCIA Francesca
SORACI Danilo
PULITANO Filippo
CENTRITTO Andrea
LA CAMERA Antonio
TOMASELLO Rosario
CAVALLARO Daniela
DI PASTENA Gabriele
PADERMI Maria Stella
DE LORENZO Ilenia
CARDIA Giuseppe
ALOI Simone
LIOSSIS Demostenes
MASTRONARDO Ivan
PADERNI Francesco
LO MIGLIO William
BARBERA Giovanni
QUARTARONE Concetta
I KROTONIATI
PARROTTA Antonio
RANIERI Pasqualina
PARROTTA Giuseppe
DURANTe Luigi
BONAVENTURA Luigi
BONAVENTURA Ruggiero
BRUNELLA Gemma Caterina Fois
SANNA Alessandro
CHESSA Antonello
MANCA Salvatore
CASU Vincenzo
SCANU Paride
PAGANO Gabriele
MULAS Giovanni
DEMONTIS Michela
CAPOCCI Morgan
TANDA Gavino
TARANTINI Angelo
MELIA Daniele
MURGIA Fabiana
MELE Massimo
MAROGNA Mirco
DETTORI Antonelli
CALISAI Sergio
PRESTIA Paolo
FOIS Franco Mario
Matside Jiu Jitsu
Matside Jiu Jitsu
GALLENI Franco
FUGAZZA Nicola
CECCHINELLI Marco
DEL NEVO Riccardo
CHICCARELLA Federico
BENETELLO Alessandro
RISSO Tommaso
REDAELLI Gianluca
GJONI Alessio
BARBIERI Matteo
BARONI Gianmarco
AVOLA Simone Sebastiano
FANTINATI Manuel
FANTINATI Cristian
SERRA Silvia
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
SCORSINO Damiano
MASTRACCI Piera
MOLINARI Luca
PETROV Ivaylo
ARTICO Federico
IORIO Francesco
MOLLICONE Kristian
ATTENNI Giuseppe
FIORUCCI Lorenzo
CAMPO Giulio
DIOMEDE Dominique Angela
MALIZIA Nicholas
ROSOLIA Francesco
MASTROIANNI Gianmarco
FABRIZI Alessandro
FERRONI Andrea
Fight Clan
New Millenium Team
DE GIACOMO Maria Letizia
DE GIACOMO Giovanni
SCIOLI Camillo
NOSTRATO Vincenzo
NOSTRATO Giovanni
CARANCI Edoardo
BADALONE Domenico
RUSSO Maria
IAZZOLINO Amelia
VIGNA Rosalia
CHIARELLA Mattia
OLIVERO Vincenzo
LL Italia
LAVAGGI Andrea
PATRONE Matteo
ARDINI Alessandro
CERRATO Oreste
CERMINARA Vincenzo
BIRAGHI Emanuela
POLLONE Vittoria
VELLA Vincenzo
GROSSO Federico
AMATO Davide
CASTAGNOLA Fabrizio
IURACA Angelo
SACCHETTI Alessio
CAPURRO Sergio Nicolas
RANIERI Matteo
DIODATI Massimo
DOTTORE Matteo
PENNESI Oliviero
CUOZZO Tiziano
PERSANTE Fabio
GIANCOLA Andrea
DI NICOLA Luca
DI NICOLA Flavio
PRIMAVERA Matteo
DE GIORGIO Andrea
DELL'AQUILA Vincenzo
FARCHIONE Andrea
BELLANZA Yosef
MARIOTTI Antonio
PIGNOLI Stefano
D'ANGERI Lorenzo
D'ONOFRIO Massimiliano
DI TULLIO Mauricio Nicolas
MICARONI Fabio
CICCIOCIOPPO Matteo
DI MILLO Gioseph
DI LEONARDO Vincenzo
TRAVERSA Antonio
BELLANTUONO MArco
PELLEGRINI Paolo
CORRENTINI Alessandro
ONORINO Mauro
DIODATI Masimo
DOTTORE Matteo
PENNESI Olivero
CUOZZO Tiziano
TUCCI Federico
MUSTICA Lorenzo
BUDANO Daniele
DI SANTO Nicole
DI BARTOLOMEO Sofia
DIODATI Cristopher
FARCHIONE Lorenzo
LAZZARONI Aurora
ONORINO Paolo
NUCCITELLI Marco
D'ANGELO Alfredo
MUCCIANTE Fabio
PINGIOTTI Emanuele
DI GIACOMO Emma
DI GIACOMO Sofia
LANARO CHOLA Lorenzo
ROSSI Samuel
MONTEBELLO Samuele
CAROLLO MMA E GRAPPLING Academy
CAROLLO MMA E GRAPPLING Academy
CANTELE Mattia
PIRRONE Vincenzo
PIRRONE Chiara
MARINI Arabella
BIANCHIN Dania
ANDRETTA Alessandro
DARIE IONUT Alexandru
GUARISE Raffaele
GUARISE Lorenzo
STOCCO Matteo
SIMONETTO Filippo
RETTORE Gianluca
BERES Mihaela
CERVELLIN Patrick
BOITO Tommaso
SEPSI Alberto Gregory
DIMITRIU Vladimir
FERRONATO Johnny
HIMIDA Nousayer
LALLAI Antonio
BIDESE Simone
CADORE Anna
MARANO Lorenzo
ZUCCHELLO Luca
DE FILIPPI Daniele
SIMONATO Daniele
DALLA Valle Edoardo
ZILIOTTO Ivan Riccardo
QUINTINO Alex
BORDIGNON Giada
GALLINERI Filippo
PAGANO Francesco
GARBUI Filippo
MION Riccardo
CRESTANI Roberto
LORIGGIOLA Andrea
CAROLLO Andrea
MUSOBELLIU Luka
PIRRONE Renato
CACHERO Giovanni
ZRAIBI Omar
BARA ABDOUL Ouarissou
SIGNORI Davide
MORETTO Gabriel
RACOVITA Dragos Nicusor
GRESPAN Matteo
OMEGA Sebastiano
BARZAN Francesca
ROSSI Nicolò
ONGARATO Giovanni
GHIONEA Cosmin Radu
CASANO Giuseppe
LEMA Gianluca
BASSO Michele
NARDO Daniele
BRUGNARO Marco
SOFIA Antonio Francesco
POLITO Alessio
FORMICA Salvatore
FORMICA Davide
CALAPA Giuseppe
PULEIO Gabriele
CALABRESE Samuel
RECUPERPO Jessica
CIRELLI Davide
SALERNO Massimo
FARACO Gennaro
SALERNO Ludovica
CAPUANO Mariarosaria
CIRELLI Alessandro
Furor Belli
SCHWARZ Riccardo
CASARI Mirco
SCWHWARZ Federico
ZANONI Lorenzo
ASSON Mirko
PELLIZZARI Alessio
DELPERO Tiziano
TORRESANI Alessandro
POLETTI Stefano
ROLDO Mattia
GRAIFF Giulia
POLETTI Michele
WIDMANN Veronica
BRUNI Pietro
ROSSI Paolo
DEBIASI Elias
MIHALY Rarzan
BIASIOL Elisa
PLAGA Stefano
GHODHBANI Yacine
ALVARADO MENDOZA Cristhian Eduardo
COSTANTINI Renato
MANZONI Giovanni
IELAPI Francesco
DI CARLO Gianluca
PETTINI Manuel
SANCES Manuel
CHIAPPI Andrea
CALIFRI Gianluca
CAMPATI Matteo
CODISPOTI Matteo
HAMMAMI Marwan
HAZINAH Daniele
LUCACI Alessandro
UNGUREANU Daniel Cosmin
DI LUIGI Paola
DI LUIGI Massimo
GORONI Alberto
DE BENEDICTIS Riccardo
OLIVIERI Fernando
SCAFICI Orazio
D'ANTONIO Luigi
FRANCIOTTI Andrea
FIORETTI Alessandro
AIMI Riccardo
ALBERICO Alessandro
ALESSANDRI Simone
APPETITO Andrea
BERNASCONI Marco
CONTI Simone
CUPO Nicola
D'ALESSIO Paolo
DEL RE Ferdinando
DEL RE Francesco
DEL VICARIO Matteo
D'ELIA alessio
DELLA PORTA Alessandro
DI BLASIO Simone
DI CICCO Carlo
DI MASO Giuseppe
DIALLO SEYDOU
DONELLI Johan
DURANTE Matteo
FRANCAVILLA Chiara
LEONARDI Jacopo
LUPANO Davide
LUPANO Umberto
MANCUSO Gaetano
MARTINELLI Alessio
MATTEUCCI Hilda Angiola Maria
MORICHETTI Franchi Marco
MOUMANI Karim
NUNZIATA Felice
PASQUINELLI Agostino
PUGGINA Marco
SPURIO Catena Gabriele
TODARI Davide
TODARI Simone
TOMEI Fabio
PROIETTI Luca
BARBINI SAMBUCIONI Augusto
CALABRESE Fabrizia
INCITTI Lorenza
MARESCA Simone
MARCHIONE Valerio
PIZZOLI Emanuele Vittorio
MANISCALCO Leonardo
GORONI Roberto
MARRA Roberto
CAMINITI Andrea
ALONZI Enrico
BIANCHI Diego
DOMINICI Alessandro
PAPILI Flavio
ROCCHI Angelo
Miceli team
Miceli team
MICELI Pasquale
MICELI Daniele
DE SARRO Sandra
TORNESE Marco
PIACENTE Serafino
GIOVANNELLI Pietro
DE LUCA Salvatore
IZZO Valentino
SAVIO Giuseppe
CRISTOFARO Marco Pio
FLOW
TIVOLESI Giuseppe
SHLLAKU Miranda
D'ANNIBALLE Alexander
VOCI Erik
TUSHE Kosta
BAVOSI Stefano
FERRARI Corrado
MANCINI Simone
BUCCELLA Silvana
MUSACCHIO Giorgia
DI NARDO Diego
DI NARDO Jacopo
VERNISI Walter
MASTROCOLA Giuseppe
D'ALESSANDRO Giovanni
CIOLLI Fabio
CIOLLI Bruno
COLONNA ROMANO Maria Vittoria
SANTORO Giacomo
PAPPALARDO Piergiorgio
MIGLIORE DEnise
FORNASIERI Francesco
PIZZI Giacomo
RUSSO Fabio
CARTOLANI Yuri
BARBIERI Mauro
GATTO Beatrice
PITOLLI Saverio
OTTAVIANI Cristiano
MARTINO Daniele
AMATI Benedetta
PRIMERANO Paolo
CURTO Roberto
BERARDI Simone
MARTINO Simone
DAMIANI Stefano
PUSCEDDU Andrea
ROMANO Pietro
SCIANNA Manolo
ZANCHE' Emanuele
CASARANO Davide
MARCELLI Carlo
SIENA Nicolò
OLIVA Leonardo
TEDESCO Mattia
DI CHIRICO Alessio
VIDAU Luca
SCIBETTA Edoardo
PIORICO Andrea
ADELINDO Ernest
IMPERI Roberto
VEKIOS Nicola
LANGELLA Lorenzo
BRUNI Marco
LIGORIO TOP TEAM
PIPINO Stefania
BELSANTI Giorgio
MANCUSO Giuseppe
LIGORIO Marta
AZZOUZI Monir
AZZOUZI Jamal
DE NIGRIS Lorenzo
GORGONE Francesco
FANELLI Nicolo'
LISI Alessio
LA BELLA Annalisa
MARINO Maria
LA BELLA Francesco
BUTERA Giuseppe
SCIRICA Sefora
SACCO Angela
CUCCHIARA Antonio
GALLO Vincenzo
SOLDANO Michele
MMA NORD EST
MMA NORD EST
MOLENA Lina
BUFFA Celestina
PALAZZIN Simone
GIRELLI Asia
DARDELLI Alessandra
PRANDIN Dennis
PALAZZO Dario
FAVERO Jasmine
VERTULLI Luigi
ZATTA Giovanni
CHINELLO Giulia
SANFILIPPO Fabio
PALAZZIN Irene
VERTULLI Gaia
GRIGGIO Riccardo
PIOVAN Alberto
CASSETTA Alessandro
SILVESTRIN Mikhail
PALAZZIN Marco
PIVARO Andrea
TASSO Mattia
MARTIN Marco
SORGATO Elia
CESAROTTO Pino
SALMASO Stefano
COZMA Iustin Andrei
GORGOLANI Alessandro
BRINISS Mouad
BELLAN Thomas
BELLAN Davide
SARTORI Sebastiano
GIACOMINI Samuele
BERGAMINI Lorenzo
SALMASO Davide
CAVESTRO Mattia
CARRARO Nicolò
PADOVA TOP TEAM
PADOVA TOP TEAM
POLETTO Francesco
POSA Christian
LUNARDI Edoardo
FRIZZARIN Gianmaria
MATTIELLO Pietro
DI MATTEO Federico
BRUNON Mattia
PAVAN Giuliano
MAROTTI Michele
GROSU Stanislav
CERCHIARO Alessandro
CAON Edward
CAON david
LOCICERO Gianluca
NOSIGLIA Riccardo
SANTIESTEBAN Maikel
BRINZAN Cristian
MANTELLO Mattia
GRECA Luca
CANNONE Giuseppe
COLUCCIO Alessandro
CHEIKH Karim
IORFIDA Andrea
LA MONICA MIRAGLIO Domenico
FRUTTIDORO Matteo
MONTESANO Stefania
FREGUGLIA Andrea
FREGUGLIA Alessio
POMPONI Massimiliano
BUCCITTI Daniel
CARATELLI Marco
TIRINO Fabrizio
BALAN Denis
FOGGIA Raffaele
FILLITTO Miriana Lucia
SOPRANO Luigi
CAMPORA Domenico
MACCANTI Stefano
DI GUARDO Samuele
FRANCO Manuel
CANNIZZARO Christian
CANIGGIA Federica
PALMERO Deimos
ZECCHINI Manolo
ZECCHINI Emanuele
GUARNIERI Simone
MILANETTO Luca
GOBBI David
VIANELLO Alberto
DA LIO Stefano
DUSE Giuseppe
ROCCOLI Fabio
GONZALES Saumel
RUSSO Isabella
FABRIS Carlo Monterumici
POPA Alessandro
CIOCANARU Alexandru
BORDON erik
TONETTI Matteo
SBRESCIA Nicola
BRASI Federico
PJETRI Joele
COLTRO Costantino
D'ALESIO Alessia
VIANELLO Claudio
DE NIGRIS Danilo
BALLARIN Enrico
XHULJANO Gionaj
LAZZARI Danilo
SERAFIN Francesca
DI LUCIANO Marco
MARTINUZZI Monica
SCARPA Paolo
CIPOLATO Sharon
GHIRA Stefano
SALERNO Alessandro
COLLI Leonardo
TOSITTI Alvise
CATURELLI Giacomo
COLTRO Gianluca
PAPALEO Christian
MARAZZATO Nicholas
ROSINA Erica
MANCUSO Nicole
ZOIA Massimo
COREA Alessandro
TOPPAN Davide
BORTOLAZZO Giulia
TIBE Marco
TESSARO Marco
HASAJ Lulyan
MANENTE Simone
VIVIAN Alessandro
STEFANI Damiano
CARRARO Victor
BROCCA Edoardo
GASPARINI Gianmarco
PAVLIUCHENKO Oleksandr
JENICLAS Augustin
CARRARO Emanuel
MAZOUZ Yasin
DE MARTIN Lorenzo
MARGINEANU Christ+A1:A48ian
DE SIMONE Vincenzo Maria
DE SIMONE Antonio
FALCONE Alfredo
DE SIMONE Valerio
STANZIONE Francesco
CAMMAROTA Mattia
ACANFORA Gennaro
CIMMINO Pasquale
BATTIMELLI Christian
D'ACUNZI Mirko
MELISSE Pasquale
PANE Augusto
TROCCIOLA Rosario
GRANATA Simone
ACANFORA Rosa
MORESAN Fabrizio
SITAR Corrado
COZZOLINO David
BIASON Alberto
DE GIRONCOLI Esubalew
FOGAR Federico
PICA Federico
VERGLES Domen
FRANZOLIN Daniele Matteo
FERRONATO Tommaso
MICIOTTA Daniele
RAMONDO Simone
BENCI Alessio
TOMMASONI Matteo
GOSTE Nicola
Accademia 624 MMA
Sampa BJJ Team
FRASSINETI Federico
GATTESCHI Carlotta
BONGIANNI David
MARTINI Lapo
FRASSINETI Francesco
GALEOTTI Alex
COLELLA Eleonora
GIUNTI Jacopo
GIANGRASSO Luca
SCOCCIMARRO Giada
GIGLI Alessandro
KAMAL BEIK Samin
PARINOLFO Gnnaro
ZANJO Fation
BOZIANU Magdalena
BONGIANNI Niccolò
CHIRICI Gabriele
CORE GRAPPLING LAB
GRADASSI Nicola Maria
PIGU Albina
GRADASSI Sante
LOISIN Ivan
FRANQUILLO Alessandro
OLIVA Lorenzo
SILICATO Sebastian Michael
MIOTTI Carlo
CALAMANDREI Matteo
SANDOVAL Katherine Diane
MIAN Monica
CANESCHI Giovanni
GRASSI Paolo
RUSSO INTROITO Claudio
RUSSO INTROITO Gerlando
NUTI Luigi
BARONI Niccolò
RENZETTI Patrick
BAMBACARO Lorenzo
CHIARAMONTI Lorenzo
OCCHINI Jacopo
RIZZI Sofia
DAINELLI Stefano
TISSI Fabio
FAETI Riccardo
SIMON ESPINOZA Exon Edu
ORIGA angelica
BATISTI Marco
UGILINI Luca
VISONE Gabriele
MATTIOLI Chiara
CASTILLO Hector Fabian
ORLANDI Francesco
BADII Gianmarco
OROFINO Sofia
RICCI Riccardo
VERGELLI Stefano
PETRINI Dino
GALLETTI Nicola
COSTANZO Emanuele
CAVICCHIOLI Alessio
CAPUTO Letizia
BRODELLA Salvatore
SAITTA Marco
MARCON Simone
BATTISTON Simone
BREGA Rinaldo
GUIDI Morris
FORESTI Tomas Mirko
SAITTA Aurora
SAITTA Marzia
FIGHT CLUB SALERNO - TEAM MMA VERGINELLI
FIGHT CLUB SALERNO - TEAM MMA VERGINELLI
GRECO Carmela
NATALE Marco
VERGINELLI Michele
GERMANO Carmine
GALDI Americo
TERRALAVORO SAlvatore
MEALE Massimiliano
LAUDATO Riccardo
BARBATO Pierpaolo
FACCENDA Annarosa
SBRIZZI Benedetta
BARBIROTTI Galileo Marco
ABRIOLA Paolo
ELISEO Francesco
PESCE Nicola
BASSANO Antonio
LL Italia
LL Italia
MAINARDI Romano
FRANCHINI Elena
ISIDORO Falanga
MAZZADI Simone
ORZI Federico
ATZORI Federico
DAMOC Maria
ALFIERI Lino
FURLETTI Matteo
BIOMMEZZADRI Manuel Esteban
CASETTI Emiliano
MORA Riccardo
AVANZI Tommaso
BERTI Jessica
ROBUSTELLI Michele
TORRES Henrique Rafael
VIEL Matteo
PICCININNO Mattia
NOGARE' Marco
CAPRARO Simone
DE LUCA Alberto
GIOTTO Alessandro
VASINI Lorenzo
LOPES DE ASSIS Juliano Henrique
BELLUMAT Leonardo
DE DEMO Cristina
OLLANU Simone
RANON Andrea
TEGNER Andrea
PALADIN Francesco
RECTOR Sara Elizabeth
SANTIAGO DOS SANTOS Edson Junior
DAL PAN Ivan
SCHIOCCHET Alberto
ERONIA Pasquale
MARCHIORO Alan
MAGNAGUAGNO Federico
SACCA' Antonino
SENATORE Luis
CAMARRO Giuseppe
BUCCIAGLIA Giuseppe Simone
CORTELLESI Emiliano
ORLANDI Marco
MAGNAGUAGNO Mattia
MALOLINO Francesca
TROVATO Roberto
VILLANO Orazio
CASTRO Alejandro
ALESSANDRONI Gaia
ALESSANDRONI Italo
GIANNATTASIO Luca
GIANNATTASIO Simone
VENUTO MArco
STANICA Emanuela
SFORZA Viviana
MOCCIA Gabriele
BATTAGLIA Daniele
CUTAR Gheorghi
AVELINO Achille
MUSUMECI Giuseppe
MUSUMECI Giuliana
CORRADO Natalino
SEBASTIANA Geraci
MUSUMECI Gabriella
LUPO Pietro Andrea
PAGANO Vincenzo
CAMPISI Simone
MORANA Riccardo
ROSA Sebastiano
GARRO Marco
PERRICONE Andrea
RODELLI Giuseppe
GIULIANO Emanuela
BRUNO Filippo
GRECH Armando
DILORENZO Vitaliano
BADIALI Enrico
BRANCANO Maurizio
WAZA
WAZA
NICOLO' William
TORMEN Rudy
BEAUME Geraldine
BRUMAT Eugenio
CULOTTA Eugenio
INTORCIA Riccardo
YAO WONG TIEN
MANINI Edoardo
FIGINI Yuri
TROIANO Pietro
ORGIU Francesca
ARENA Simone
IZZO Giuliano
STRAULINO Gaia
HARRABI Haifa
MAIRANO erika
SOLITO Lorenzo
ALESSANDRELLI Fabrizio
TANGA Nicolò
LA FENICE MIXED MARTIAL ARTS
VARESANO Gabriele
DONDA Riky
PALUMBO Salvatore
POSSIDENTE Guido
ARMONIA Pasquale
ARGENTANO Umberto
DREASSI Caterina
BULBO Emanuele
DOSKJA Florian
CORBATTO Melanie
RIONDATO Michele
ORLANDI Damiano
PUCALI Piero
DIANA Tommaso
ROLLING JJ
MORMANDI Giuseppina
PASTANELLA Raffaele
PASTANELLA Giosuè
PASTANELLA Danilo
ALBERGO Davide
LACALENDOLA Nicola
LOCONSOLE Onofrio
MORMANDI Dario
GRAVINA Saverio
LOCONSOLE Giorgio
ZAMBETTA Simone
FANELLI Davide
SIGNORILE Pietro
CASSANO Simone Antonio
SCHINO Denise
LAVERMICOCCA Michele
CIPRIANI Carlo
SCIANCALEPORE Giacomo
CAPUTO Luigi
DE TULLIO Antonio
ABBATANTUONO Giuseppe
GUSTAMACCHIA Francesco
CANNONE Francesco
ATZORI Massimiliano
PICCIAU Claudia
ATZORI Cristian
FIRINU Francesco
GAMMINO Marco
ORRU' Sara Anna
AIANA Marzia
DI ROSOLINI Giovanni
LECIS Nikolas
PIRAS Gaia
PIRAS Pamela
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
MATIDDI Daniele
MATIDDI Dalila
LUCARELLI Antonella
BIZZARRI Daniele
CASSETTA Valerio
BOLINI Tommaso
ROSA Simone
AMBRA Angelo
NAPOLEONI Gianmarco
IANNUCCI Giordano
TRESCA Christian
DE SISTI Giancarlo
AMBROGIONI Manuel
DI TINCO Elia
AMICUCCI Riccardo
PACETTI Matteo
MORETTI Edoardo
FRANCIA Leonardo
FRANCIA Angelo
CONTI Jacopo
FAGIOLO Dario
CANNELLA Simone
MARIANECCI Riccardo
DE ROSA Agostino
DE ROSA Nicola
CREANZA Michele
CENTODUCATI Dominga
ZOCCO Roberta
SELMI Samir
LOSINDACO Vincenzo
PICCIALLO Michele
CARDUTTI Antonio
CARDUCCI Vito
SPORTELLA Luigi
NIGRO Giuseppe
GIRGENTI Salvatore
CAPPIELLO Filippo
LUPOLI Martin
CASIELLO Enrico
POPOLIZIO Kleto
POPOLIZIO Maria
OTTOMANO Andrea
MORAMARCO Carlo
VICINO Rita
VICINO Michele
SELMI Nizar
STOLFA Davide
PANARO Giuseppe
BELLAROSA Francesco
SALIANO Vito
LEONE Rossella
BITETTO Nicolò
SCARDICCHIO Daniele
MONITILLO Francesco
VINZI Francesco
SFORZA Paolo
TEDESCO Ennio
STAFA Suleiman
STAFA Altin
SCIACOVELLI Simone
MARTIMUCCI Vito
NUZZI Francesco
COLANGELO Michelangelo
CHIAROMONTE Roberta
CAFARO Domenico
VICENTI Angelo
CONTINISIO Domenico
DELEONARDIS Graziano
ROMANO Alessandro
SQUICCIARINO Davide
RADOS Annagruna
FORLASTRO Michelangelo
DIBATISTA Gianvito
ARGENTIERE Giuseppe
CEKALLI Ronaldo
DILEO LIBORIO
ZUNA Erjon
GATTI Vito
FORTE Francesco
ABDELLI Abdelamaid
SARDONE Giuseppe
DIOMEDE Nicola
TCHINTCHARAUILI Jimi
CLEMENTE Michele
LAURIERI Domenico
ROLLING JJ
RAPONI Andrea
ZAMPONI Diego
CIPOLLARI Claudio
D'ASTOLFO Matteo
NABISSI Giacomo
DEL VECCHIO Lorenzo
GULLINI David
GIORDANI Bruno
DEL BIANCO Jacopo
COMPAGNUCCI Roberto
VAGNI Davide
CAPORALETTI Valerio
DE SANTIS Matteo
BRESSAN Filippo
COSTALUNGA Stefano
SIMONELLI Marco
PINATO Valentino
GRUJIC Nemanja
CINNELLA Carlotta
PETRECCA Fabio
DE BONI Cristiano
BOARETTO Stefano
BOARETTO Diego
MENEGUZZO Stefano
GALLEGOS Natalia Sofia
PIZZOLATO Giovanni
GHIBAUDO Mauro
ZAGGIA Matteo
WAYNE Jason Robert
SPERANZA Marco
GOLDIN Eris
SCARSO Andrea
PIZZOLATO Giovanni
OLIVI Davide
SIGNORINI Marco
PAGLIARIN Andrea
MEGGIARIN Marco
BARATTO Gabriele
BONI Miguel
BANCARO Stefano
GRAZIAN Andrea
FONTANELLA Paolo
FLORINDO Federico
SIMONETTO Alberto
SINICO Michele
CARRANZA Ernesto
GONZALES Diego Alfredo
BUSSI Enrico
VIANELLI Emanuele
FORNEY Matthew
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
FORCINA Renato
COLADANGELO Serena
FASOLINO Carmine
SIMONE Salvatore
CIOTTI Antonio
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
IMBASTARI Emanuela
CATALUCCI Giulia
LUCARINI Flavia
GARGIOLI Loris
PONZO Giampaolo
TROIANI Yahve'
MATTIA Antonello
SCIARRA Lucrezia
GARGIOLI Dario
MOSCATELLI Mattia
MANTOVANI Alessandro
BORTOLOTTI Augusto
INCARDONA Jessica
GRAVINA Luca
FIRULLO Federico
INVERNIZZO Francesco
GRAVINA Raffaele
PIZZENTI Francesco
NOURI Roua
CINQUERRUI Salvatore
CANNIZZO Rosario
FAILLA Davide
AVOLA GAbriele
PICCIONE Matteo
GUARNUCCIO Enzo
DI MARTINO Giovanni Gabriele
FINISTRELLI Giuseppe
INCARDONA Raffaele
AVVENTO Alex Andrè
GUARASCIO Antonio
LO MONACO Noemi Giuseppa
GRAVINA Salvatore
GIACALONE jeson
GRECO Andrea
BERCHAUI Khalil
OCCHIPINTI Simone
CORE GRAPPLING LAB
CORE GRAPPLING LAB
RIMELLA Alessio
FORNACIARI MArco
PAINI Erica
MAGHENZANI Andrea
DECARLI Giulia
CIVITAREALE Zeno
ROMANINI Amedeo
CARAMAGNA Umberto
FELICETTI Paolo
FORMENTI Federico
DIQUATTRO Chiara
ONIBONI Alessandro
PAOLINI Nicolas
LABELLARTE Francesco
DIANA Marco
ALIFANO Tiziano
PISCITELLI Lorenzo
MAZZIERI Giulia
COSTANTINO Elena
SCOCCA Alberto
D'ANTONIO Francesco
BERTOLINI Lorenzo
JONGSAWAT Krittanai
CONVERSI Samuel
PICUCCI Yari
AMOAKO Kelvin Smith
CANDIAN Alessandro
ROMANINA Gobbi
IANNUZZI Elisa
CANDIAN Roberto
CANDIAN Katiuscia
ASD TANA DELLE TIGRI
ROLLING JJ
ANCORA ETtore
SIMONETTI Filomena
LIPPO Alessandro
LINGESSO Valeria
ANCORA Gianluca
PANZETTA Manuel
PANZETTA Gioele
ROMANELLI Giovanni
SISTO Ettore Marco
MARIANO Ernesto
LIPPO Francesco
MMA NORD EST
MMA NORD EST
GAGLIANO' Filippo
PELLEGRINO Alessio
MARTARI Andrea
DIFINO Francesco Emanuel
MARTARI Asaia
BETTILLI Pietro
FASOLI Nicholas
RIZZOTTI Luca
GRAPPLING PORDENONE
GRAPPLING PORDENONE
BASSO Mauro
BULLI Gianpietro
TURCOLIN Ezio
SOTTILE Gianluca
CANZIAN Donatella
FERRETTI Marco
CASTELLAN Francesco
DE PICCOLI Carlo
ORYSHCHUK Oleksii
ANDRIGHETTO Daniele
TAURO Annie Charis Claud
LUCACCHIONI Valter
TAURO Gregoria Caud
MAZZEO Gaspare
VIOLINI Giacomo
TITOLI Giulia
CAMANNI Dong Dong
OTTAVIANI Leonardo
CANTARELLA Francesco
BRAGETTI Alessandro
ANTOGNELLI Danilo
SPOLLON Giulio
GREY WOLF JIU JITSU
GREY WOLF JIU JITSU
SBERGIA Massimiliano
BERTACCHI Viviana
TOCCAGNI Giorgio
CASALI Pierluigi
PIAZZI Simonetta
AGNELLI Roberto
RILLOSI Andrea
TESTA Patrizia
DINARDO Francesco
BEATO Mirko Leonardo
PEZZOTTA Deborah
ALLEVI Luca
GAMBA Nicola
LICINI Thomas
BARCELLA Demis
BUIZZA Giovanni
BUIZZA Alessandro
BUTTOLO Alessandro
ROGGERI Gaia
TORDIN Dario
VALERIO Giuseppe Nicola
RIGUETI MARQUES Joao Victor
ABBRUZZESE Edoardo
VALEANU Stefan
POLONI Matteo
GENTILE Dario
TIRONI Stefano
Rio Grappling Club
PIERONI Giuseppe
MARINO Corinna
CAGETTI Riccardo
MORABITO Gionatan
BELATTI Morena
DE MICHELIS Max
RODRIGUEZ Alberto Alexander
SEMERARO Luigi
DELLA LATTA Daniele
DE MICHELIS Nicola
MUSSI Silvio
MUSSI Federico
DELLA LATTA Davide
MASTRINI Raffaele
MASTRINI Anna
LUCCHESI Giorgio
MEL Matteo
NICOLINI Gianluca
BULARCA Samuel Maria
ICORE MMA
ANASTASI Paolo
D'EGIDIO Alessia
MORANTI Giuseppina
MELE Luca
CORRADETTI Mayra
GUERRIERI Mara
MELE Mattia
STRACCIA Mauro
CIOTTI Walter
FIORAVANTI Antony
CIOTTI Valerio
DE ANGELIS Roberto
CINCIRIPINI Domenico
CAPRIOTTI Renangelo
D'ANGELI Luigi
ANIBALLI Christian
FORLINI Fabio
STOPPO Hermes
MUSCELLI Mattia
CRACCHIOLO Antonio
BARTOLOZZI Simone
RUIZ Alberto Mesa
NIGRO Davide
NIGRO Angelo
GENOVESE Alessandro
FERRARI Trecate Federico
IUORIO Luca
FRANCESCHETTI Denise
FRANZONI Roberta
BOLOGNESI Nicholas
LA BARBERA Alice
GUAITA Elena
BERTOLI Paolo
CASATI Vittoria
NATALI Simone
NATALI Carlo
FIDELBO Maria
MACCHELLI Mattia
MAZZANTI Michael
Matside jiu-jitsu
SERAFINI Filippo
GUALDI Gabriele
MONTI Vincenzo Daniele
MARCHI Matteo
CERIONI Andrea
GRASSI Andrea
NEDELJKOVIC Sandra
GRASSI MARGHERITA Livia
DONATO Alfonso
SADDI Francesco
SPADARO Dario
IOVINELLI Paolo
CURINA Carlo
DICEGLIE Donato
FUSI Daniele
INVERNIZZI Marta
PIANETTA Federica
CORGHI Alfredo
CORGHI Matteo
GUARINO Veronica
CASU Roberto
CASU Alessandro
ANGIOLA Christian
ALLEGRA Matteo
OSSOLA Lorenzo
TUNESI Sara
DI PORTO Daniel
DI PORTO Settimio
COVA Davide
SCELSI Nadir
CALO' Yael
CUNEO Alessandro
LANNOCA Elena
PANARIELLO Lavinia
GUIOTTO Lara
COLOMBO Alberto
LANZA Michael
DONATI Simone
SCUDELLARO Giovanni
INTERMITE Lorenzo
SOLINAS Nicolò
COLOMBO Guido
VILLANI Daniele
TAZIO Basilio
MAGRO Cristian
MEMORE Claudio
CAPASSO Matteo
VILLANI Michele
MORRIS Florian
VALILA' Riccardo
PORRETTO Tyrone
STERPETTI Marco
BARBIERO Nicolas
BRAVO Harold
MEDRI Federico
GARIZIO Giacomo
COSSA Chiara
MOUNIR Ahmed
PROIETTI Davide
DIMONTE Fabio
BERTA Mattia
DAMIANI Andrea
DAVI' Roberto
CEDRASCHI Arianna
DEVI' Kevin
DAVI' Brian
CAPUTO Ilaria
BELLUARDO Danilo
VITALI Luca
DAVI' Justin
NEZHA Emiliano
LL Italia
LL Italia
PIRAS Gianfraco Ignazia
PIRAS Pierluigi
LAI Simone
ISCARO Gabriele
PALLA Roberto
MURGIA Marco
CARBONI Francesco
CORDEDDU Simone
BASSOTTO Alberto
CAREDDA Luca
CASTEGNARO Antonio
LOCCI Egidio
CARCASSI Filippo
ALLEGRETTI Andrea
SCHETTINI Adriano Maria
FLOW
FLOW
CARLETTI Maria Teresa
PORRETTA Rossella
VERDEMARE Massimo
VERDEMARE Andrea
GABRIELLI Serena
DI SEGNI Micol
VIGOLO Lorenzo
MMA NORD EST
MMA NORD EST
PAOLINELLI Marco
BARTOLAZZI MENCHETTI Niccolò
SELMI Ghassen
LEVEQUE Sergio
TROTTI Diego
BARBONI Giovanna
ESPOSTO Davide
PIERSANTI Enrico
MARZIONI Luca
BUCCI Riccardo
CAPUTO Attilio
BERGAMASCHI Luca
DI GENOVA Roberto
AGUZZI Alessia
BALDELLI Enrico
BASTIANONI Nicola
CARLINI Tommaso
FAVA Annalisa
FOSCHI Federico
GRAMOZIO Marco
LEVEQUE Mia
PIERELLA Emiliano
PARMOS Osorio Juan Enrique
RICCIOTTI Andrea
SEBASTIANELLI Daniele
SEITAJ Erald
SHABANI Rivelino
TAINI Nicholas
TEDONE Lorenzo
MARCOALDI Ersilia
MACERONI Domenico
FRONDA Domenico
FRONDA Antonio
MARCOALDI Matteo
MASINI Daniele
CAPPONI Franco
FRONDA Riccardo
SERRA Danilo
RENZI Marco
AMEN Patrizio
CARATELLI Daniele
CIPOLLONI Alessio
FANI Giovan Battista
FINI Francesco
GIORGI Giovanni
LORETANI Matteo
MACERONI Enzo
MANNINO Lucrezia
PANETTI Simone
RIZZARDINI Diego
SAVESCU Gianluca
PAMMACHIA
PAMMACHIA
MILANO Andrea
ZILIANI Andrea
MAZZONI Marco
ZAREV Jadranka
TORO Giacomo
HERTA Sebastian
BRUNELLO Mirko
COLZANI Christian
CARINI Valentina
LANZOLLA Annie
KYOSEV Lachezar
PAOLETTO Roberto
ARZANI Gianmarco
SCAZZARIELLO Martina
GALLI Francesco
CHAI Illiass
BACAJ Enea
LUCUTAR Ovidiu
MARCHI Federico
ILIEV Alex
LUPETTI Tiziana Elisabetta
SOMMARIVA Sacha
BERTE' Roberto
PEZZANI Matteo
GUASCONI Lisa
GUASCONI Gaia
ROSSI Giulio
PORTENTE Mattia
SPERONI Mattia
SASSI Thomas
SASSI Asia
TRONGONE Francesca
D'AGUANNO Alex
D'AGUANNO Loris
JURIC Josip
FODRI Jari
CAVANNA Federico
SCIUTTO Luca
CAVANNA Pasquale
PELLIZZON Sandra
LERCARI Roberto
GANGEMI Antonino
BENNATI Masimo
BENNATI Milena
CERUTI Fabrizio
CETOLA Giovanna
CAVANNA Federico
MUNARI Giordano
MUNARI Ettore
RACOVITA Eugen
MARQUINA Romario Jamil
LIGGERI Diego
MONSALVE Luca Gutierrez
BISSO Irene
ZIZO Giuseppe
CUCUZZA Antonina
MILAZZO Michele
FONTE Davide
COTTONE Nicolo'
FALSETTI Davide
LA DOLCETTA Davide
SIGNORINO Manuel Kevin
TANTILLO Rosario
MALIGNO Marco
VARANO Alessandra
POLVERINI Massimiliano
FIANI Giuliana
DELL'ANNO Federico
D'AMICO MAtteo
DE FILIPPIS Giovanni
CANDELORI Alessandro
DELL'ANNO Filippo
SCIRI Matteo
MARTINI Andrea
FUMI Vincenza
GEMINI Fernando
GEMINI Eleonora
DI GIUSEPPE Maria Antonietta
GEMINI Lorenzo
ACETO Davide
PETRELLA Simone
RICCI Mattia
POCETTA Vincenzo
THAMO Eglantino
FORNAROLA Carlo
BRACHITTA Andrea
ANSELMI Manuel
VALOROSO Ludovico
CIULLI Antonello
MARCAAURELIO Elisa
MICALONI Andrea
FIORENTINI Matteo
BERNACCHIA Gaia
FLAMINI Maicol
MASSACCESI Nicolò
ACCATTOLI Aurora
COPPARI Kevin
LUZIETTI Alessio
ORTENZI Antonio
SABBATINELLI Edoardo
STORANI Tommaso
POUND FOR POUND
POUND FOR POUND
PROIETTI Daniele
ATTENNI Diego
TORZI Riccardo
VOLPI Matteo
LUCCI Thomas
SECCHI Matteo
DI CHIO Andrea
CANNONE Beatrice
RONGA Federico
SPERANZA Damiano
VERTICCHIO Lorenzo
CALZETTA Luca
CANNAVALE Davide
IANNELLI Guido
IANNELLI Valerio Mario
IANNELLI Giulio Michele
MONTONE Francesco
D'ERAMO Andrea
MISSORI David
CRISTINI Matteo
GIUBILEI Angelo
SECCHI Marco
BADIALI Daniele
ROSSI Alessandro
EL BAMBY Mohamed MAhmoud Noman
LINCESSO Livio
GAUDIELLO Matteo
MAZZILLI Valerio
MARIOTTI Andrea
PATTI Jacopo
D'ORAZIO Nicola Giovanni
BENE Michael
CONTE Orazio
D'ORAZIO Gianvincenzo
BENE Matia
D'ORAZIO Mattia
FLAMINIO Andrea
AUCONE Alessandro
PIZZI Ferdinando
DI TORO Antonio
IACHINI Lorenzo
MARTINELLI Fabrizio
BUZI Sergio
ROTOLO Vittorio
FABBRI Daniele
FABBRI Damiano
LEONZIO Vincenzo Carlo
VALERIO Leonardo
PASSUCCI Matteo
LUSI Stephan
GIOVANNANGELO Matteo
DE GIACOMO Pancrazio
GRAINI Hakim
BUCCIANTE Simone
GENTILE Filippo
GRAPPASONNO Marco
COTUGNO Adolfo
PALMIERI Domenico Pio
D'ORAZIO D'anny
D'ORAZIO Sabrina
GIAMPAOLI Massimiliano
MORESCHINI Marco
MORESCHINI Marzia
ROSANO Graziano
PELOSI Giuseppe
DELLA PORTA Alessio
DELLA PORTA Daniele
DIAMILLA Andrea
DI GLORIA Francesco
PALUMBO Lucia
D'ACCARDI Luca
DI LEO Daniela
SANTILLI Matteo
GRILLETTO Saverio
GRASSO Davide
PALLANTE Marco
PISANELLO Andrea
DELL'ORCO Antonio
MAROTTA Matteo
BUZZI Roberto
MAZZOTTI Alex
DIAMILLA Davide
DE ARAUJO SOUSA Francisco Rosinaldo
PACETTI Luca
PASCOLINI Francesco
LAI Roberto
POLETTI Giacomo
MAGGIO Andrea
FERRERO Paolo
BALDUCCI Cristiano
VIGNA SURIA Melitea
COSTANZO Luca
PERTICONE Danilo
MUSCELLA Aldo
DA SILVA PEREIRA LIMA Kleiton Agnesio
BERTONE Alberto
RUVIO Angelo
FERRERO Pietro
TERRAZZONI Alessandro
HOXHA Albion
MINO Ermal
SOLIGO Enrica
TARDIVO Alessandro
DEBERNARDI Ruggero
VILCEANU Beatrice
ROSSO MArio
CALATRONI Alex
FIO ROBERTO
PERINO Andrea
LISA CORVEA Renys Ramon
VALISHINA Vlada
DENARO Luca
PELLEGRINI Edoardo
LENTINI Marco
CICCIARELLA Joseph
CICCIARELLA Michael
SACCONE Tiziano
MAZZELLI Marco
MURRAY Fraser
HUNG MUN
HUNG MUN
LISI Stefano
PORFIERI Marco
CORNACCHIOLA Giacomo
CONTI Samuel
IMPERATORI Cristian
FLAMMINI Giordano
BUZZI Luigino
CABRAS Mathias
FABRIANI Danilo
STROLLO Manuel
MARCOTULLI Simone
ZONETTI Michael
GOBBATO Andrea
BONINI Simone
LANZILLOTTA Davide
BORUTTI Stefano
GUARICOCHA Carlos
PIGGIOLI Eros
PITTALIS Davide
CARDINALE Giovanni
ZUCCARELLI Giancarlo
MUSSO Riccardo
PAVAN Gabriel
CANALI Matteo
GIANNETO Salvatore
ARNALDI Mirko
MILANESI Stefano
BERGONZI Matteo
MANDALA' Maurizio
SAVIANO Giuseppe
ODDONE Fabio
BOFFITO Fabio
BATTISTA Davide
BARISONE Maurizio
BONZO Andrea
BORDINI Dario
CANTORO Emanuele
GAGLIARDONE Stefano
MENNOIA Nicola
ODDONE Pierluca
RICAGNI Alessandro
SCANTABURLO Alberto
VERONE Daniel
VIOTO Ilario
CERRIANA Maurizio
ARRIGHI Fabrizio
FUSI Andrea
BINDA Cristian
ONORATO Fusi
FUSI Silvia
SCATIZZI Daniele
BOTTI Alessandro
MORICCA Francesco
ANASTASIA Marco
MANIACI Andrea
PERILLO Vincenzo
FUROR BELLI
AETERNA JIU JITSU
CAPUZI Ruggero
CAPUZI Danilo
SICILIANO Stefania
CONSOLI Eugenio
DE RUGGIERO Luigi
DE TULIO Francesco
MARANI Luca
MENEGHETTI Adriano
NARDINI Gabriele
PADRONE Valeria
SABA Mauro
PILONE Maria Saveria
NOSEI Riccardo
ALBINI Daniela
BRAMBILLA Andrea
ALBINI Mauro
IOZZIA Diego
GJEPALI Joni
KURTI Mirgen
BALLARINI Edoardo
IDI Cesare
GULINO Tommaso
BONANDINI Camilla
FIORENTINO Massimiliano
ELFADIL Soufian
GALBARINI Alessandro
PATTI Priscilla
UGAZIO Edoardo
CANESSA Gabriele
ZOUHAIR Nadia
MORETTO Stefano
MORETTI Gabriele
GERMANI MArco
LUTA LIVRE ITALIA
LUTA LIVRE ITALIA
TAGLIAZUCCHI Marco
CATTIDE Piergiuseppe
DELUSSU Michele
SULIS Francesca
GANGA Tonino
SPEZIALE Diego
PROSPERETTI Adriano
MICELI Andrea
DERIU Daniele
DESSOLIS Italo
MACCIONI Manuel
SEU Carlo
PELLEGRINI Alfredo
MADAU Elia
DELOSSU Stefano
POGGIU Giuseppe
SATTA Fabio
CARTA Simone
PELLEGRINI Leonardo
SULAS Matteo
CARIMALI Raffaele
WOLTERDORF Filip
SANNA Riccardo
CAVALLARO Samuele
BUSSA Fabrizio
GUNGUI Danilo
MELIS Vincenzo
BRACCU Salvatore
CARLSON GRACIE TEAM ITALIA
CARLSON GRACIE TEAM ITALIA
PARODI Christian
PARODI Barbara
PROVERA Alessandra
PICCININI Alessandro
ONETO Daniele
CAVANNA Lorenzo
TANASA Adelin
PASSA Viviana
DIAZ Francesca
DIAZ Alberto
FERRARA Manfredo
BITTICHESU Matteo
COSSU Francesco
DEIANA Paolo
FOIS Claudio
AL ALYAN Sami
PINGIORI Simone
ABIS Efisio
HAWKE Neil
PORCU Raffaello
AL JA BE Youssef
ERRIU Leandro
MANTOVANI Matteo
SANTORO Andrea
DURZU Niccolo
JULINI Andrea
MAMELI Alberto
LUTZU Luca
ZANATA Joel
RUGGERI Davide
MOSQUEIRA Ruth
FIRINU Luca
MMA NORD EST
MMA NORD EST
BALLARIN Chelly
BOSCOLO Sale Michael
BIGHIN Cristian
LANZA Stefano
BRUNCLIKOVA Jessica
POZZATO Andrea
POZZATO Marco
TOBBIA Vincenzo
BARBATO Pietro
KUBAYEVICH Yaroslav
BOSCOLO ZEMELO Mateusz
BALDIN Sebastian
BELLEMO Francesco
DE BEI Marco
COCUZZA Francesco
BOSCOLO ZEMELO Luca
FELIZIOLA Andrea
Roger Gracie Academy Ravenna
Roger Gracie Academy Ravenna
ORIGLIO Giuseppe
NALDI Stefano
SIANO Giuseppe
VERNOCCHI Christian
BALLARDINI Enrico
MANZONI Giorgio
PAPARELLA Laura
CAFA' Salvatore
PIRONE Joseph
ASTOLFI Mattia
LUCCIARINI Mattia
FERREIRA Dario
CAVALIERI D'ORO armando
BONDI Ruggero
CAVALIERI Andrea
MEZZOGORI Matthias
FIORINI Christian
BELLORA Luca
CEFARIELLO Domenico
LAMONICA Alessandro
GRAMPA Davide
TURRI Alessandro
AMOROSO Salvatore
TEDESCO Federico
MELINO Lorenzo
MACRI Davide
AIRAGHI Andrea
DIOLOSA' Tommaso
AIRAGHI Giacomo
BIGANZOLI Marco
SARDONE Samuele
RASOLA Gioele
VILARDI Mirko
STABILE Ruben
ANANIA Clelia
ROSCA Raluca Bianca
TROIA Emmanuele
BAHRIA Rihab
BELLOTTA Giovanna
MONDELLO Franco
AGIRO' Vito
TUMBIOLO Bartolomeo
DELL'ARNO Agostino
GIACALONE Andrea
LEMKE DOS SANTOS Gustavo
ESPOSTO Bartolomeo
ATRIA Monica
WALI Yahya
CASTELLI Santino
MALENA Antonio Emanuel
FANTINI Fabio
MASSA Livio
VERRA Paolo
MARTINI Francesco
ALBRILE Thomas
PERNO Lorenzo
LOPES CAIXETA Wesley
TROMBI Luca
SALATI Maria Elena
ZARRO Arturo
TSINTSADZE Nodari
DE FILIPPO Marcello
MATSIDE JIU JITSU
MATSIDE JIU JITSU
LONI Alessio
SANNA Claudio
TOMASSINI Diego
ROSELLI Matteo
BELLA Benedetto
IACUELE Riccardo
MARTELLONI Alessio
UGUAGLIATI Francesco
MARITAN Filippo
PIZZOCARO Luca
CAVALLA Gregorio
MELAI Renato
MELAI Giovanni
SANTANGELO Enrico
CEOLIN Alessio
TZOUNOS Giorgio
NICOLAEV Maxim
MANIACI Andrea
CREMONA Mirna
TAMAGNINI Nicola
BOSCHINI Maurizio
CARSANA Luca
OTTORINI Mirko
TOSONI Paolo
CAPONIO Esteban
DORE Francesco
SORMANI Marco
CAIUMI Matteo
PELOSI Emanuele
CAPRARI Antonello

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information