Facebook Twitter Youtube Google Bookmarks

PARTNER TECNICI

 

 

Newsletter










La FIGMMA su delega della  FIJLKAM, FSN del CONI, gestisce gli sport: GRAPPLING-BRAZILIAN JIU JITSU-MMA

La FIGMMA ha in essere collaborazioni con la FEDERKOMBAT e la FIWUK, DSA del CONI, per lo sviluppo congiunto delle rispettive discipline

Tesserati 2021
241 Utente(i):
Criteri di ricerca
Risultati ricerca

Tesserati
Fight Clan
Fight Clan
GENTILE Valerio
LONGO Francesco Saverio
PAOLILLO Vito
ANDOLFI Edoardo
ANZA' Valerio
BENI Filippo
CARRANO Andrea
CASTELLANI Daniele
FONTANA Luca
LIMITI Pierre
MONTILLO Gianmarco
NIZI Gabriele
PERRINI Matteo
PETROLO Dario
LIBERATORE Giorgio
TERZIANI Gabriele
LUCCHINO Andrea
D'INNOCENTE Antonio
LORETI Marco
RAGAGLINI Edoardo
DI LORENZO Ambrogio Fabio
ABATECOLA Aurora
MARINI Alessio
NAVARRA Claudio
GALLETTI Cristiano
POSCIA Valerio
PARISI Leonardo
BELVISO Andrea
FANTINI Fabrizio
BALDARI Federico
TULLIO Cataldo Valeria
CAPONATA Flavio
PORCELLI Daniele
PONTECORVI Patrizio
MARINELLI Federico
DI SPIRITO Francesco Antonio
SCULCO Domenico
MUSENGA Adriano
FRINGUELLI Francesco
MANNA Antonio
DASTOLI Danele
MONTANA Gabriele
GAMBONI Luca
ZOLLINO Adriano
VALVO Simone
BRUSCOLI Samuel
ASD ROLLING JJ
ASD ROLLING JJ
MARINO Angelo
CAROZZA Michele
SCHIAVI Alberto
KIRAMARIOS Damianos
ZAMPIGA Alessandro
SAVORELLI Stefano
FAEDI Amalia
SODI Alberto
GRAZIANI Michele
UGOLINI Riccardo
ROTONDO Bruno
CINCIRIPINI Marco
ANGBELETCHY Matthieu
COZZA Vittorio
MORI Maurizio
BESENVAL Oscar
SOLETTO Davide
ERCOLE Mirko
CRIFO' Paolo
DELFINO Simone
CERSONIMO Samuele
MAZZA Matteo
LANFRANCHI Andrea
DEL NERO Simone
MONTANARO Carlo
CERRUTI Filippo
GRIFFA Roberto
LEVERONE Amedeo
MELODIA Samuel
OLINYK Tymur
SICCARDI Luca
CRISTINA Giorgia
CIAMPINI Davide
ERCOLE Andrea
SIBILIO Fabio
SALERNO Luciano
DE BENEDETTI Tiziano
REGA Devis
ERCOLE Danilo
PARLATO Samuele
TRIPODI Simone
FERRARA Giulia
GRANDIS Giovanni
CARRATURO Christian
LUPI Michele
FIORI Fabrizio
SANGUINETI Filippo
SALERNO Christian
RIZZO Elettra
TROPIANO Giovanni
MONTALDO Luigi
ROSSO Gomes Thiago
GARULLA Sebastiano
FURLANETTO Marko
PHUNTSOK Pema
FONTANA Jacopo
MESTRO Matteo
SERRA Michelangelo
SCARAMOZZINO Davide
MURRU Mirko
FURLANETTO Marko
RAVERA Martina
MATTARELLI Cesare
LUCA Sophia
TAVELLA Francesco
CORSINI SOARES Felipe
LANDINI Simone
MESTRO Matteo
SOARES Luis Felipe
VALENZA Giuseppe
MARTINO Patrizia
SICCARDI Nicolò
STOPIGLIA Paolo
SECHI Elide
RAVERA Simone
BORSELLINI Armando
SOMMACAL Alessio
FOGLINO Fabiana
GROSSI Emanuela
FANELLO Riccardo
EL ACHOURI Salah Edine
NAVARRA Lucia
FUOCO Laura
FUOCO MArco
BECCARI Marco
CESARO Francesco
CARRA' Giuseppe
BEN LEGHLID Nabil
ILIOIU Daniel
BRANISLAV Ivanic
CIBINETTO Fabio
PEVERELLI Davide
PAPPALARDO Mattia Giovanni
FUMAGALLI Iacopo
DI GIAMBATTISTA Noah Roberto
COSTA Calogero
COSTA Emanuele
LANZANI Giorgio
DA SILVA Ramon
MOTTA Marco
DI VENOSA Miriam
SILVA Lorenzo
DAMIANO Luca Salvatore
LASAPONARA Andrea
BASSANI Stefano
LANCELLOTTI Michael
PAGANO Andrea
ATTARDO Luca
BEN LEGHLID Karim
DANCI Dumitru Vasile
RILEY Wayne
PRENCIPE Giuseppe
DAMIANI Raquel
ALAMIA Alberto
LONGONI Fabio
PADOVANI Marco
BULAI Alessio Cristian
ROSTELLATO Matteo
HOPEWELL Daniel
ZRHAIB Nizar
DI STEFANO Alessandro
VELLA Christian
MORNATI Andrea
SMORTA Enea
COSMO Alessandro
ABBONDI Manuel
KUPAJ Valerio
CAPRA Loris
CERMENATI Federico
TROMBINO Daniel
LONGONI Riccardo
SMORTA Salvatore
MAVILIO Valentina
ZENNARO Christian
CITTERIO Marco
VURRO Alessandro
BOTTONI Marco
NTOW Antonino
PAGANO Luca
Fratelli Leteri BJJ
CAZZOLA Matteo
SASSO DE OLIVEIRA Marcel
DEGAN Sebastiano
RIBEIRO Borges Andrè MArcelo
FAZION Johnny
TRAN Andrea
PIRAS Luca
FORONI Filippo
PIGOZZI Marco
MAZZI Ermanno
PERINI Francesco
PINTO MACHADO Lucas Roberto
ANTONINI Domenico
CAVARZERE Simone
CAUDANA Giacomo
LEHMAN Stefano
FERRARI Matteo
DALLA VALLE Mauro
MONTOLLI Niccolò
GIUSTI Edoardo
CIMINO Alessandro
LEDRI Boris
PONSO Doris
NICOLETTI Tommaso
CARDOSO CAVALIERI Vinicius
BRACCO Enrico
VICENTINI Anna
MULIARI Andrea
MIRANDOLA Mirko
GIAROLA Andrea
LAVAGNOLI Lorena
CRISTOFORETTI Federico
RIZZATO Andrea
Furor Belli Roma
Aeterna Jiu Jitsu
PASQUALONI Catia
ANTONINI Giorgio
IMPIGLIA Mario
ANTONINI Paolo
DE TULIO Francesco
GRAMICCIA Fidel
RUFINO Giovanni
MARCELLINI Silvia
BOCCALI Giorgio
VINCI Ruben
KSUORI Karim
KSUORI Alessio
MASCI Enzo
GRAZIANO Federico
BALDONADO Jonathan
TERRANOVA Andrea
CAPPABIANCA Daniele
ALBERINI Matteo
ANGELELLI Fabio
BORGHESE Martina
COPPATELLI Matteo
CASCIARO Carlo
CAVIGLIA Ruben
DE SETA Matheus
DI CURZIO Giordano
DI GIACOMO Alessandro
ERCOLANI Emanuele
FORNASIERO Valentino
MASCI Enzo
MENICUZZI Lorenzo
MERUSI Mattia
MISANO Manuel
NARDINI Gabriele
PAPALE Francesco
PESUCCI Mario
PUGLISI Michele
PUJIA Manuel
RIDOLFI Jacopo
SERINO Marco
SPAGNESI Flavia
TAKAMITSU Ricardo
MORESI Marco
EFRATI Renato
RICCI Massimiliano
PATRASSI Marco
RAGALMUTO Nicolo
MARTARI Matteo
FAMIANI Flavio
MAULLU Daniele
GUARISCO Gianluigi
PALAI Carlo
MINACAPELLI Matteo
ALBANESI MAtteo
ALBERTI Lavinia
ARCIULO Andrea
DI GOSTA Matteo
DI VEROLI Alessandro
DI VEROLI Massimiliano
DE SETA Martin
IANNUCCI Gabriele
ROTELLA Mirko
MOTTIRONI Valerio
MONTEGIORGIO Massimiliano
BRACCINI Alessio
BALDONADO Jonathan
GRILLO Damiano
LALOMIA Riccardo
PERSICO Stefanl
DI GIOVANNI Alfredo
NOGLER Simon
FEDERICO Alessandro
RIMA Daniela
PIRCHER Barbara
BENETTI Patrick
CONTINO Angelo
PLAZZER Sergio
COLATUZZO Enrico
TRENKWALDER Marius
BURASCHI Marco
FONTANA Filippo
BALDANTI Emanuele
BONALDO Francesco
ZENNARO Marco
FEDERICO Max
GEMELLARO Davide
TOSCA Marica
GRANELLI Mirko
ZUBER Michael
PLAZZER Valter
TOMMASINI Alvise
TOMMASINI Marco
SCHIMD Gianmarco
VALENZA Giuseppe
PISTORE Nicholas
BIANCO Brian Endriu
DANESIN Mauro
GONCEARUC Maria
CASSARA' Francesco
LOMBARDO Andrea
PLAMADEALA Toma
DANESIN Ginevra
DUSE Cristiano
ZEMMARO Massimo
PALA Riccardo
VOLTOLINA Alessandro
BOSCOLO Cegion Gionni
BOSCOLO Buleghin Paolo
COSTA Cristian
SACCON Erik
FEDERICO Raphael
PAL Nora
DERKENYI Laszlo
KIRMSE Frank
COUTO DA SILVA Rebecca Mc Neill
FEDERICO Max
ANGELINI Stella
ANGIOLINI Filippo
BIASINI Valeria
BOGGIAN Felicia
BORTOLOTTI Edoardo
CAPPELLO Giovanni
CIPRIANI Roberto
DOS DANTOS Italo
EBENSBERGER Lukas
LAURENZA Luigi
LORENZETTI Lorena
RAFFL Klemens
SANZIO Mirco
TORCH Wakas
SANDOVAL Hans
ZAMPIERI Ludovica
PAVANELLO Alessandro
OSMANI Xhuljan
DI GIOVANNI Lorenzo
BOSCOLO ANZOLETTI Marco
SAMBO Nicolò
SCHARRER Alan
LOTITO Christian
MUZZANA Luca
FELLIN Massimiliano
CRISTELI Matthias
RANZI Michele
RANZI Luca
TSCHOLL Peter
ZOCCHEDDU Marco
DORIGOTTI Steven Daniel
LO MORO Lorenzo
CASTIGLIOLA Antonello
ZANASI Lorenzo
SUMMA Alex
VESCO Daniel
GIGANTE Fabrizio
SORGEANU Petru
GRECO Miriana
POPA Nicolae
LAMCJA Klodjan
FORNARI Giada
SCARCELLI Ennio
TSCHENETT Dominik
TROTT Liam Roy
RANZI Luca
CARAMICO Mattia
CRISTELLI Matthias
PADOAN Leo
MENNA Matteo
GOTTARDI Nicola
NICETTO Andrea
GRUGNI Francesco
FORLANI Andrea
TUGNOLI Matteo
PAOLILLO Pierluigi
POMARICO Gennaro
FAVARO Francesco
MENEGOTTO Mattia
NASCIMBEN Marcello
GUERRA Omar
GUGLIELMO Nicola
RADION Seremet
MINONZIO Matteo
COCCO Angelo
VAROTTO Paolo
BERGAMINI Diego
CALURA Massimiliano
GERZONI Stefano
BONORA Luigi
BINI Marco
TONIOLI Enrico
BASAGLIA Alessandro
BASAGLIA Ilaria
PLATZGUMMER Gabriel
PLATZGUMMER Caterina
GATTI Amos
BUDA Lorenzo
ROSSETTO Daniele
CaimanITEAM
BERTAZZON Gianni
MENEGHIN Stefano
SPIRONELLI Primo
BERTAZZON Mirko
SCHMID Moira
MARSURA Marco
GOSETTO Mauro
MORO Marco
POLO Valentina
TEZZON Enrico
NASIBU Aimè Ongala
BERTAZZON William
SGARBOSSA Matteo
GUERRA Elisa
FRATTIN Daniel
DUSI Francesco
AGOSTINI Emanuele Nicolò Paolo
PESCE Mattia
DUSI Filippo
TESSAROLLO Luca
PATARNELLO Luca
BERTOLIN Vladislav
ANTONIOL Samuele
OSSENA Daniel
MARCHIORO Riccardo
BOLOGNESI Luca
D'AGOSTINO Enrico Salvatore
SENO Diego
BECK DE LOTTO Michael Allen
NOAL Manuel
MIRAVAL Ivan
GAGGIATO Nicola
BAGGIO Giada
MENEGHELLO Michael
MAZZERO Vania
BALLIANA Fabio
BOTTAREL Daniele
BORTOT Ivan
SANTORO Alberto
PERAZZETTA Alessio
ALIETTI Ludovico
CARLOTTO Andrea
XHAMETA Gabriele
MASUTTI Daniele
PEZZIN Mattia
PERESSINI Marco
BERTAZZON Tomas
TROLIS Massimo
MOROSINOTTO Enrico
CHERUBIN Michele
TESSARO Orfeo
BERTIN Elia
LEGNARO Leonardo
MONTECCHIO Lia
BERNARDI Giovanni
DAL ROVERE Riccardo
SPINAZZE' Serena
RANDO Alessia Vittoria
MENESELLO Alberto
SATTIN Mauro
IANILLI Simone
Stabile Fight Team
Stabile Fight Team
STABILE Filippo
STABILE Simone
LASTELLA Alessandro
FOUAD George
DA SILVA Maria Edinete
MIGLIORE Christian
GHIDINI Matia
POLIGNONE Antonio
PASHTRIK Malaj
SCAZZARI Denise
SURACE Emanuele
GHIDONI Stefano
ORANTE Pietro
TALAMONTI Matteo
BETTINELLI Sebastiano
PEQINI Andi
GHIELMI Gabriele
CAVALLI Francesco
TESTA Francesco
PIROVANO Veronica
DAMIANI Leonardo
PUGLIESI Walter
TAVECCHIO Mattia
DIONISI Mohamed Adam
BERETTA Matteo
AMITTI Giovanni
BRAMBILLA Alessandro
MENDOZA ARENAS Eduardo
FAOUZI Mohammed Rida
ROTA Francesco
CALIO' Alessandro
PINCHIROLI Giorgio
SAVARESI Lara
SAVARESI Alain
MODUGNO Antonio Renato
DALLERA Simone Giovanni
HARIZI Adrian
FN FIGHT.CO
FN FIGHT.CO
FORACAPPA Manuela
NASCIMENTO DE MORAES Fabricio
MIGOVAN Stefan Cristian
GNOCCHI Pierluigi
MENDBAYAR Ganbagana
VIOLANTE Massimiliano
DERELLI Nicola
DESENZANI Luca
TREMENDI Davide
FERRARI Nicola
CHELEBI Pietro
GARDANI Andrea
DRESDA Alessandro
CAERIU Marco Nicola
CAERIU Liviu Christian
SERBAN Anastasia Codruta
SERBAN Constantin
CHELEBI Petro
GARDANI Andrea
FAVA Edoardo
MANOLACHE Florina
PAMMACHIA
PAMMACHIA
LAMACCHIA Vincenzo
PESCI Vittorio
CIONI Gabriele
BATTIGAGLIA Lorenzo
TUMAZZO Fabio
MOROSI Emanuela
TOSCO Christian
FOTI Tommaso
FOTI Matteo
ESPOSITO William
CAVAGNA Cesare
FRANZE' Vincenzo
PRESTINARI Luca
MAJ Roberta
BERNASCONI Andrea
PIARINO Riccardo
MARCANTONIO Andrea
LIGUORO Dalila
MASIN Federica
CAPOCEFALO Marco
LOIACONO Shozo
TRAN NGOC Barbara
TACCHI Riccardo
MAIOCCHI Marco
Fight Clan
Fight Clan
PALOCCI Guido
VISELLI Maurizio
DESIDERI Piergiorgio
PANNONE Claudio
CERRONE Matteo
MALATESTA Andrei
MatSide Jiu Jitsu
MatSide Jiu Jitsu
SERRINI Bernardo
MENNA Matteo
CASIGLIANI Stefano
LOTITO Ivano
CICCHITTI Michele
FILIPPI Alessandro
BENETTI Maicol
BALDUCCI Federico
CAMILLI Sara
BELLAGAMBA Enrico
TORRE Giordano Roinen
DE ITURBE Ivo
CECCANTI Cosimo
PEPTANARIU Florin
CARRI Gianluca
TORRES Aponte Richer
LOIACONO Manuel
SCARDIGLI Alessio
PALOMBELLA Daniele
LUBRANO Michelangelo
MARTINI Lorenzo
BARCATTA Nicola
DI LIBERTI Alessio
BARBA Angelo
SANGUINETTI Simone
GRASSI Gregorio
LONGOBARDO Andrea
ROBERTO Franceschini
STAGNARI Alessandro
PASQUALI Federico
BARRO Francesco
BELLAGAMBA Enrico
SELMI Lorenzo
VOLO Giuseppe
FRANCIA Manuel
BRUCCIANI Corrado
BARBIERATO Alessandro
MANCA Benedetta
MEOZZI Nicola
RIGIOTTI Souza Ronny
NICOLINI Lorenzo
FORNACCIARI Diego
SCAMUZZI Giacomo
BARBI Margherita
DELLA POSTA Gianluca
BARASSI Jaco
CIUCCI Riccardo
BORRIELLO Giulia
SACCARO Marco
CITRO Pasquale
QUILICI Giacomo
BARELLINI Alessandro
REMEDI Alberto
BARTELLETTI Leonardo
AGALLIU Franc
CANTELLI Simone
SALVIONI Maria Giulia
PACCAMONTI Edoardo
POLISCIANO Andrea
EL HAMAMSY Nadir
RAFFAELE Francesco
RIBAUDO Salvatore
DI BELLA Luca
TOSI Maurizio
PERINI Federico
FURIANI Daniele
DONATO Andrea
GUZZARI Chiara
SERRA Simone
DAMIANI Matteo
GIUSTI Massimo
CAMICI Nicola
COCCHIARA Salvatore
BLAUVELT Cristian Andrew
PUCCINI Davide
MEZURNISHVILI Giorgi
GUEYE Adama
LUBRANO LAVADERA Valentina
YGLER Shtini
GIACHETTI Marco
BIANCHI Emanuele
POGGETTI Jacopo
BELLUOMINI Mattia
KUZNETOV Eduard
DI PIRRO Federico
MOUAHID Imad
RICCI Giovanni
NOVELLI Giovanni
MARIANELLI Simone
BIANCHI Francesco
CECCHETTI Danny
MELIS Rene
PAVAN Alessandro
GIORGINI Brian
ERMINI Mirko
PISTOIA Matteo
LENTI Luca
GUARINI Martino
CAPACCIOLI Matteo
CASTELLANI Gianluca
FERRARI Isabella
CARTA Antonino
BUONO Alessio
ANTONELLI Cristina
EBERT Denis Benjamin
GRONCHI Stefano
AGUENNOZ Miriam
ALTOMARE Vanni
GIUDICE Antonio
DE BARI Salvatore Fabio
DE PALMA Cristoforo Davide
BALLARIN Alessio
ADAMI Matteo
LOIACONO Manuel
FACCHINERI Gabriele
FACCHINERI Immacolata
VIVIANI Alessandro
Aeterna Jiu Jitsu
CARBONI Maria Antonietta
GAGLIARDI Antonio
SABATUCCI Jacopo
CARAPELLOTTI Federico
BERTINI Daniele
PENDOU Teudor
VINCI Iacopo
DI GIANVITO William
PALMIERI Daniel
PROIETTI Gianluca
DE MARI Chiara
VIOLA Santo
TODOROV Filip
SPANO' Francesco
PESCATORE Federica
PESCATORE Simone
MMA NORD EST
MMA NORD EST
DI BLASI Sonia
PUGGIONI Enrico
PUGGIONI Gianpaolo
PUGGIONI Luca
MURUG Andrian
DIOR Delia
PULZATO Marco
MAGRIS Alberto
OSMANI Aicha
OSMANI Omar
MONTICO Alessandro
CASTALDO Raffaele
BRAVIN Nicola
FABRIS Marco
SPELTONI Greta
CAMEROTTO Fabio
TESI Renato
SALZANO Matheus
COMITO Emanuele
PANSERI Davide
BORTOLIN Samuel
ZANETTI Kyara
LL Italia
LL Italia
PANARI Lorenzo
POLGROSSI Renato
ZACCARONI Silvano
RANZI Gian Matteo
NARDELLI Stefano
BALDI Simone
ZARBO Gionata
CASTELLARI Daniele
MORIGI Ettore
ROCCA Gianluca
PASI Damiano
COLLINA Tommaso
PILATO Manuel
SARTI Lorenzo
LEONE Tommaso
SARTI Alessandro
LIVERA Samuele
SABBATANI Michael
STIGNANI Valentino
BERTINAZZI Alex
BACCHILEGA Nicolò
BALLARINI Simone
CAPO Damiano
CASSANI Luca
CISARI Nicolas
CIVOLANI Pietro
CORDONE Paolo
GIALLORENZO Gabriele
GRILLINI Maicol
PARRILLA Gabriele
PIRAZZINI Manuel
SANTORO Giuseppe
STELITANO Jason
SAMAROLI Stefano
ZIN EDDIN Marwan
BENEDINI Melissa
PAOLETTI Matteo
FOLLI Daniel
GEANA Mihai
FIORINI Enea
MURATORI Sharon
PODDA Paolo
CAMPIDELLI Filippo
GRASSI Matteo
SEVERI Matteo
GEMINIANI Lorenzo
PIFFERI Mattia
DI SARRA Jona
COZZA Vittorio
DI STASI Simone
PARMA Alessandro
ZANETTE Emanuele
BERNARDI Stefano
DAOUDA Sene
BALDISSERRI Alessandro
BARGAOUI Alaya
SALVATORI Enrico
mma academy frosinone
mma academy frosinone
COLAZINGARI Adriano Andre
DELICATO Serena
PIROLI Agostino
MOLINARI Gabriele
CAPERNA Kevin
UNGARO Pompeo
UNGARO Pierluigi
SATURNO Flavio
CAPEZIO Michele
TAMELLINI Elisa
DELL'ERA Gabriele
GHIANDAI Nicolò
MASPERO Giulia
PURICELLI MArco
SCIAINI Alex
BISCOTTINI Matteo Giuseppe
SANAVIO Roberto
DE BARI MAssimo
RUDISI Yury Vittorio
DE MARIA Sebastiano
VISCHI Giacomo
SOFFIENTINI Alessandro
COLOMBO Davide
SESTITO Vitaliano
SESTITO Antonio
FERA ANNA Maria
DE LUCA Danilo
GRANATO Gaetano
CROCIONI Andrea
CANONICO Andrea
MASSARO Angelo
STEVANATO Christian
PAMPANA Fabio
ERMINI Stefano
NENCIONI Raffaello
ANTONELLI Daniele
PAOLINI PAOLETTI Alessio
VECCIONI Stefano
DUNAVAT Larisa
ACURSO TAGANO Calogero
GIOPPATO Alberto
HAN Samuel
SPANIO Mattia
IACOVINO Fabrizio
TRAMONTI Alessandro
SCIFO Vittorio
CERCHIARO Massimiliano
ROMOLI Lorenzo
PIEROBON Alessandro
MONTI Nicolò
TREVISAN Andrea
ALVES PADILHA Rosane
LO IACONO Gabriele
VEGLIA Umberto Luigi
SIMEONE Alessandro
SIMEONE Nicola
SIMEONE Massimiliano
SIMEONE Luca
DE LUCA elena
CAPRARO Mirko
NORCIA Ilaria
NUZZI Alessandro
VECCHIO Paolo
AVALLONE Nicola
D'AGUANNO Davide
MARANDOLA Simone
MORATTI Filippo
DE GAETANO Marco
DEGAETANO Franco Leonardo
CASERTA Mattia
LO MASTRO Alessio
PITTIGLIO Angelo Argeo Junior
BIONDI Andrea
CIANCIO Eros
PETRONZIO Roberto
OGGIANO Gian Michele
BECHERE Mariella
SANNA Angelo
SPANU Antonello
MARRAS Daniela
ARMAS Fabrizio
SECCHI Danilo
NUVOLI Fabio
SPANU Simone
CANU Caterina
FARA Francesco
SPANU Cristian
MELIS Simona Petronilla
GANZU Marcella
SPANU Salvatore
URAS Jacopo
PIRAS Gabriele
CAGNONI Massimiliano
FIORI Sonia
SANNA Emanuele
ZAPPINO Mario
CHIGHINE Federico
MASCIA Alessio
EL KABIR Assia
CASU Marco
SOTGIU Giuseppe
DELRIO Angelo
ANDOLFI Giovanni
RUGGIU Gian Luca
LL Italia
LL Italia
CURTI Silvia
RENZONI Cecilia
OLIVA Giacomo
CANALE Paolo
CARCEA Marco
DODA Marco
DODA Emilio
ODDONE Marta
GALLI Marco
BOICELLI Matteo
LOT Dario
ROLLERI Emanuele
TOSI Mario Luigi Paolo
FASCE Luca
CANALE Sasha Lorenzo
SABATINI Enrico
MAZZUCCHELLI Chiara
GIOIA Denis
GIOIA Enzo
LUPINACCI Franca
BENCHATI Youssef
DE PASQUALE Lucio
Team Waza
Team Waza
BERTOLA Davide
PISTONE Luca
MINA Sabrina
DI FOLCO Ivan
BERTOLA Roberto
ACCHIARDI Susanna
ALJIC Armin
BALOCCO Gabriele
BECCHIO Stefano
DE LUCIA Lumeno Andrea
DIACONESCU Andrei
FASSI Alessandro
GIZIO Andrea
ISAIA Stefano
KONICOTI Jani
MARENGO Federico
MILANESIO Federico
PALAIA Antonio
RINERO Matteo
SOMAGLIA Beatrice
VADA Federico
ZUFFELLATO David
BONO Maura
DE LORENZO Valentina
MEZZO Antonio
MONTANARO Roberto
OLOCCO Benedetta
REDOGLIA Mirta
SARACINO Antonio
STOJANOVIC Ana
CHIONNA CASTELLI Antonio
VALERIANI Gianluca
BONAZZI Elena
BENASSI Franco
CHIONNA CASTELLI Giulia
UBALDI Veronica
DAVI Luca
FERRARI Fulvio Rocco
FRANCHI Pier Giovanni
CECCHI Giuseppe
MAZZIERI Luigi
TESTONI Luca
LADDOMADA Andrea
BRUNO Damiano Matteo
SCHETTINO Ivan
FONTANA Francesco
CARAPEZZA Salvatore
VAI Michael
BECCARELLI sara
BESIA Alessandro
TOSTI Michela
LUCHE Sophia
VEZZOSI Riccardo
PETRONE Arianna
SILVA Nicholas
PAOLILLO Michele
DE STABILE Iacopo
BONINI Valentina
MORI Carlo Maria
SASSI Dario
PIZZIGONI Valenti Riccardo
CABASSA Kilian
ANNESE Dario
CABASSA Filippo
BARBARINI Marco
RAVANETTI Paolo
DI MAURO Monica
RAPACCIUOLO Pasquale
ZANACCA Matteo
PAPOTTI Michela
BARBIERI Nicolo'
RICCI Carlo Maria
FRATTA Andrea
GUARESCHI Nicola
MERLIN Giada
PETRILLI Jessica
VECCHI Pietro
DACCI Alessandro
ORTOLANI Lucy Maria
ORTOLANI Johanna
REYES REYES Alexia Ashanti
NICCOLI Lorenzo
FABBRI PONCEMI Giulio
AZZALI Lisa
PEDRONA Alessandro
LUPO Damiano
MARIANI Edoardo
PETTENATI Sebastiano
ZOBOLI Marco
DONELLI Federico
MAZZA Simone
Anonima Jiu Jitsu
VARSI Christian
CARANCINI Riccardo
GALATIOTO Rosario
ZAGLIO Raul
ORTO Francesca
COARI Emanuele
DI TURO Alessio
FILANNINO Samuele
FOLETTO Laura
IANNI Chiara
IANNI Luca
IOSCA Pasquale
MURINO Alessandro
PINNA Andrea
Niccolò
SPERA Marco
TREVISAN Fabio
LI MULI Marco MAria
FANT Paolo
GATTI Marco
LOMBARDO Anselmo
GENNA Massimiliano
VILLA Alberto
COTTARELLI Mattia
GATTI Marco
MAGNI Maurizio
ORNATELLI Raffaele
PANDOLFI Edoardo Giulio
PANNONE Andrea
TERENZI Ester
VINAS Ervin
LICCIARDELLO Umberto Sebastiano
STRAZZULLO Paolo
SALES David
ZEPPILLI Marco
BERTI Riccardo
DEIANA Marino
MONTEFRANCESCO Gianluca
PALUMBO Daniele
STEFANI Silvia
MARTINO Arianna
LEONE Chiara
MAZZA Massimiliano
MAZZA Umberto
NUNZIATI Anna Pia
AGOSTINI Daniele
BORGHINI Gianluca
CASTIGLIONE Andrea
MELITO Andrea
MIGNACCA Giovanni
DE ANGELIS Lorenzo
GAETA DAvide
CECCONI Tommaso
FORTE Andrea
COMUZZI Dario
DE SIMONE Diego
PREARO Stefano
INTOPPA Andrea
PROIETTO Valerio
MEKA ELANGA Esther
NERI Matteo
CAGNAZZI Luca
OGNIBENE Alessio
SILVESTRI Leonardo
COMUZZI Gabriele
GENNARO Ludovica
POLMONE Alice
POLMONE Davide
TRINCA Luca
EL JAMAAOUI Aisha
PELLICANO Gaia Romana
IORIO Irene
MONTESI Maurizio
PEDRON Alessandro
SPOTO Mario
COLABUCCI Valentina
ANGIOLI Fabrizio
MONTEFRANCESCO Davide
DELLI PAOLI Gianfranco
PECORELLA Andrea
DURANTE Cristiano
GUASTAMACCHIA Yuri
ROCHA DE CAMILLIS Alessandro
CHICCO Roberta
ANGELINI Alessia
GROTTOLO Emanuele
ASSOGNA Fabrizio
TORNATORE Luca
LIBERATORE Fabio
SVAICARI Marco
Allblacks Tribe MMA
Allblacks Tribe MMA
CAPRIOTI Alessio
DI PIETRO Massimo
CARBONE Gerardina
MALONI Michele
VALLE Simone
SPINELLI Andrea
DE BERARDINIS Cristiano
DE BERARDINIS Romolo
GJOKA Valentino
GJOKA Cristian
LUPINETTI Matteo
HELMI Simona
SPECA Chiara
ARMILLEI Federico
ALLUSHI Idriz
SPINELLI Luca
BARBAROSSA Chiara
DI GIOVANNI Andrea
SACCOMANDI Andrea
CIOTTI Marco
LILA Giorgio
CAPPELLI Romina
Team Waza
Team Waza
RIBERTI Flavio
SOLLANO Massimiliano
TANA Rita
RUSCELLI Riccardo
BEVILACQUA Andrea
GASTALDI Giorgio
MARQUES DA COSTA Junior Breno
BECCARO Lucia
BARAGATTI Leonardo
ARDISSONE Stefania
PEDEMONTE Luca
SCARRONE Tharun
SCHENONE Giorgio
FIRPO Lorenzo
BARATTO Giulia
BARATTO Giovanna
FOSSATI Anna
BRUZZONE Fabio
ISETTA Matteo
ISETTA Nicolo'
SILVA Giovanni
RAIOLA Iris
TORZINI Leonardo
RAIOLA Dario
RAIOLA Riccardo
FORNO Sofia
PIZZORNO Alexander
ROSSETTO Matteo
LOVECE Simone
QUARANTA Francesco
Scorpion Team
Scorpion Team
ZANINI Luigi
RUGGIERO Alessandro
MARTINELLI Mattia
PITTALUGA Claudio
BARBETTA Andrea
CACIONI Nicola
BONANNO Matteo
MONTESI Alessio
QOKU Altin
FRENGUELLI Andrea
ROTONI Federico
PELLICANI Carlo
MARIUCCINI Luca
BARTOCCINI Francesco
CARDINALI Enrico
MELELLI ROYA Arduino
CAINI Tommaso
FUSCO Tiziano Valerio
ROMEO Salvatore
ALOISI Giuseppina
BRANCATI Leone
BARBAGALLO Umberto
CASTORINA Andrea
LO CONTE Danilo
GUALTIERI Diego
WU Alessandro
RIZZO Carmelino
D'IGNOTI Gabriele
LA RUSSA Marco
MICALIZIO Gabriel
MOLINO Filippa
DEBOLE Mattia
DI NOVO Giosuè
AILENEI Eduard Ionut
GAMEZ LUCIANO Emmanuel Josè
DE FRANCESCO Luca Cristiano
PAPALIA Gabriele
VARILLON Pascale
FOLINO Roberto
SOTTOCORNOLA Adele
GANGEMI Andrea
FALBO Lucia
SCARPINO Thomas
BUONOPANE Luca
SPREAFICO Mikael
CARUSO Claudio
CORNAGGIA Marco
VERMIGLIO Matteo
COGLIATI Davide Piero
ERRICO Francesco
FRIGERIO Eros
TABERES Daniel
ROSA Matias
SCALESE Mauro Facundo
PIROTTA Andrea
SADEK Ismail
MILANI Simone
MOGOLLON Finlayson Esther
COLOMBO Andrea
BUONOPANE Giuseppe
LIMONTA Davide
NEGRI Giuseppe
CESANA Marco
DE MARON Mariangela
MASSINI Luca
BARTOLO Benedetta
CONTI Daniele
CONTI Mattia
Team Waza
Team Waza
CAVALLARO Silvia
PILO Anatolia
ERCOLE Igor
LICATA Gabriele
BERRUTI Vittorio
AZZONI Giacomo
CASSETTAI Gioele
CASSETTAI Giacomo
MUGLIARISI Gabriel
LO MONACO Simone
PANARELLI Matteo
POZZI Steven
BACCINO Livio
PANZERA Mattia
RUZZAMIA Luana
VITETTA Carolina
RAVIZZA Pietro
RAVIZZA Luis Antonio
AGNESE Noemi
AGNESE Manuel
MAZZONI Arianna
MAROLDA Miriam
MAROLDA Mateo
CANEPARI Andrea
ROSA Giovanni
ROSA Alessandra
RUSCONI Giovanni
RIZZO Maurizio
DE GIOANNINI Eros
TAEGENE Bruno Fabio
MARAZZO Irene
LUZZO Alessio
FRASCADORE Tommaso
CAVIGLIA Alessandro
SCHER Ariela
ADDIS Marco
ROSSI UCHOA Icaro
BONO Riccardo
FAZIO Davide
SAVIO Caterina
SAVIO Vittorio
MONTI Simone
MISSONI Fulvio
GIUNTA Francesco
BENCIVENGA Marco
TRAVERSO Beatrice
TROPIANO Paschal
NOCCO Luca
MANTERO Federico
CARINI Alice
BRUZZONE Tommaso
BUSCIO Alice
LOMBARDI Giorgio
BERTA Daniel
BOCCARDO Giada
CAVALLINO Filippo
SANCIO Margherita
DODINO Christian
BASSO Mattia
VIAZZO Eleonora
PERRONE Carlotta
GAMBETTA Stefano
COSTANTINI Chika
REPETTO Matteo
QUALICH Stefano
DE MAESTRI Giorgio
FERRARIS Andrea
CRAVIOTTO Manuel
BOTTARO Alessandro
CIGLIUTI Fulvio
GASTALDO Alessandro
RABINO Carla
BONELLI Antonella
RABINO Vilma
PIZZARELLI Marco
PACELLA Antonietta
CASTELLARI Maurizio
COPPOLA Giuseppe
NOCCO Fabio
FRENNA Giorgia
VALLEGA Diego
BIANCOLA Lorenzo
BIGGI Cristina
SANTORO Fabio Manuel
ALPA Riccardo
DERUDA Emanuele
BALDI Paolo
LOMBARDO Sofia
LOMBARDO Luigi Leone
BRANCA Anna
CUTOLO Adele
CUSAN Danilo
ABBA' Lorenzo
ABBA' Fabrizio
LEONURO Alberto
GANDOLFO Nemo
LUZZO Gabriel
COSOLITO VITALE Eklaida
COSOLITO VITALE Thomas
DELFINO Federico
DE GIOANNINI Nicolò
DE GIOANNINI Jacopo
RIZZI Saul
SARTIRANA Simone
FACIBENI marco
VINOTTO Francesca
CERRO Pier Fabrizio
MAGLIOTTO Gabriele
MANTERO Paolo
PESCHE Michela
UGUCCIONI Pablo
BERRUTI Maria
CANEPA Alessio
GARTMAN Christian
LAURI Luana
LINIMENTO Francesco
PIGHETTI Francesco
GIORDANO Emma
PICCININO Andrea
PELLEGRINI Federico
AVERSANO Samira
DI CHIARA Tommaso
SPADOLA Benedetta
AONZO Francesco
AONZO Alessandro
DOTTA Alessandro
BALDUCCI Stefano
DE TOMA Cosimo
DE TOMA Giuseppe
GIULIANI Vita Maria
FUGGIANO Francesco
TORELLI Salvatore
MARSI Walter
BAZZECHI Emanuele
ESPOSITO Alessandro
VITALE Giacomo
RIZZATO Timoteo Raffaele
FELICE aris
FUSILLO Denise
RIBAUDO Eros
DOSSI Omar
GENEROSO Lucio
DI MUNNO Umberto
ZIRILLI Sandrino
CHIODI Daniele
RONCHI Simone
PORRO Francesco
COMEDINI Luca Pietro
CITERNESI Lorenzo
VIGANO' Andrea
GENEROSO Elia
RAMPULLA Daniele
PITTELLI Patrik
VOLPE Ettore
CAPUTO Riccardo
MAGNI Nicolo
BATTISTA Francesco
ZANINONI Juri
REALI Samuele
COLOSIMO Giulio
FORMENTI Nicolò
DOGARU Ciprian Ioan
BRAMBILLA Paolo
PEDRINI Massimiliano
ERDOS Alina Mihaela
RENDO Cristian
TULBU Alexandru
CORSO Teddy
LABOCCETTA Matteo
GUARNIERI Daniele Donato
DE FILIPPIS Dario
SIRONI Dimitri
CORTI Emanuele
PARMA Alessandro
MAPELLI Riccardo Giuseppe
COLACE Francesco
RIGAMONTI Roberto
BASSI Massimiliano
ARLATI Marco
FELICE Alessandro
BUONFIGLIO Alessio
SPETRINI Matteo
TIRONI Mauro
GUANZIROLI Alba Maria
CRIPPA Simone
ROMANELLO Andrea
LEUZZI Edoardo
BERETTA Gloria
BUONFIGLIO Daniele
PENATI Ivan
GAROFALO Luca
MARGUTTI Mattia
PORCELLI Francesco
VEZZANI Luca
ARIOLI Gabriele
MANARA Marco
DE OLIVEIRA PADERNEIRAS Joao Luiz
DALLAPE' Chiara
COMPAGNO Francesco
RECANATESI Marzio
CECCHINI Sebastiano
CHINI Mattia
FONSECA DAL POGGETO NASCIMENTO Vinicius
ALLETTI Giorgio
MICHELETTI Denis
VIANINI Daniele
RENZI Stefano
D'ELIA Nicholas
GAMBINO Edoardo
PELIZZARI Lorenzo
BOUTAAM Moaad
PALLAORO Mirko
FRANCHINI Eliseo
NOGUEIRA Ana Paula Gomes
MORO Andrea
AVILA William
GRASSO Nicolo'
MANCINI Francesco
SPOLAORE Carlo
DAELLI Alessandro
MANARA Raffaele
VALVO Davide
BADREDDINE Krichi
SEGANTINI Alice
TOSI Arianna
HAZGUI Gihed
BORASIO Genaro Mateo
SCARANO Alessandro
Fight in Progress
Fight in Progress
GENOVESI Claudio
CASCIO Roberta
GENOVESI Emanuele
SABATINO Emanuele
ERRICO Teresa
VINCENZI Giacomo
LEGORI Enrico
GREPPI Edoardo
LONGO Virginia
PAPAPICCO Maurizio
CORVETTI Nicolò
BEVILACQUA Marco
PETRILLO Gaia
SABATINO Elia
BILAL Midane
TASCINI Matteo
SANNA Anna
SIRBU Mihail
ROMEO Sofia
PAMMACHIA
MANZI Alessio
TUMAZZO Fabio Giuseppe
VOLTOLIN Diego Walter Alessandro
TUMAZZO Dario Enea
CONVERTINO Antonio
DAGOSTINO Adriano
SIRTORI Giulia
FLORIANI Giacomo
DETOGNI Matthias
BRENZAN Moreno
BRENZAN Moreno
TOSCO Christian
LAPALOMBELLA Nicola
SPREAFICO Angelo
LANZIMANDO Carla
GIOSIA Fabio
DE CARLI Marco
TRIPODI Alexander
PALOMBA Simone
NESI Federico
MARINO Valerio
MASSARONI Marco
ALBERTELLI Mario
SPREAFICO Valerio
Fight Clan
BIGIONI Milena
MALORI Patrizio
PALERMO Lorenzo
LUCCHESI Simone
GENNARELLI Massimo
FILIPPETTI Anna
TICCHIARELLI Manuel
VERDUCI MArcello
COSCIA Silvio
BIBBA Alberto
MARINARI Angelica
KELLY Thomas
EFRATI Virginia
VILLANO Carlotta
STIO Giacomo
CAPUZZI Giorgio
VIRGILII Tommaso
VIRGILII Nilo
CARREGA Rodrigo
MENASCI Settimio
Hung Mun Martial Society
Ishi-Ryoku Clan
ATZEI GHANDCHILER Ehsan
ZURLO Niccolò
FACCIPONTE Giulia
DIODATO Elena
BOZZO Emanuele Carlo
PASQUALI Lorenzo
DI MARTINO Flavio
DI GIUSEPPE Fabrizio
ZAINO Giordano
SABATINI Filippo
MAGISTRI Filippo
FAZIOLI Leone
REITANO Marco
MARINI Matteo
GAVRILAS Alex
DI MOLFETTA Edoardo
MIGNOGNI Giacomo
FERRARA Nicola Pio
PASQUALI MAtteo
SARNO Nicholas
SEMOTYUK Sergio
GIACINTO Vincenzo
SOLDATINI Gianluca
ARDUINI Gloria
MARINI Alessandro
CAPRIOTTI Alessandra
ANTONUCCI Andrea
BATAZZI Ludovica
MARINI Leonardo
VILLANI Giulia
CASIERO Daniele
MATZUZZI Andrea
PERILLI Paolo
BADIE Karim
FOUDE Ahmed
Ludus Magnus - hung mun sez. MMA Sorrento
Ludus Magnus - hung mun sez. Grappling Sorrento
AVETA Paola
MORELLI Daniel
GARGIULO Rosanna
MASSA Brigida
MICCIO Sonia
GARGIULO Marialaura
IACCARINO Giovanni
PALADINO Valeria
MARESCA Valentina
GARGIULO Antonella
MORELLI Adrian
AMOROSO Francesco
CACACE CAterina
AIELLO Michael
GARGIULO Gianluca
FATTORE Roberto Luca
VENIERO Michele
GARGIULO Anthony
ALFANI Luigi
FIORENTINO Luigi
ANDREONE Emanuel
CASA Daniele
APREA Maurizio
GARGIULO Davide
IACCARINO Paolo
MURANO Paolo
MARANO VALANZANO Carmela
MARESCA Mario
TERRECUSO Federica
AVERSA Gaetano
MAZZOLA Antonino
CASTELLANO Bruno
COPPOLA Angelo
DAVIDE Giuseppe
ALONSO Milan
SCHISANO Luca
VESPOLI Mariangela
PIGNATELLI Andrea
RUSSO Michelangelo
SCOGLIAMIGLIO Paolo
CAROTENUTO Pongporn
MARCIANO Mauro
CIRCIELLO Valeriano
RAVAIOLI Riccardo
MONTAUTI Stefano
LABROCA Vincenzo
CORSI Edoardo
NASSINI Riccardo
BARACCANI Martina
Roby Camp
Roby Camp
ANELLI Mauro
NOVELLI Francesco
MASCITTI Guido
MASSARI Alessandro
TEODORI Gioele
MAZZONI Riccardo
DELLA CASA Germano
IACOVELLI Daniele
SILVESTRI Matteo
FAZZINI Edoardo
IACOPONI Andrea
ORTENZI Gianluca
FRATONI Thomas
BIANCHI Giovanni
FANESI Antonio
OLIVIERI Davor
BIANCONI Keti
DI FELICE Doriana
IANNONE Mirco
NARDI Daniele
TRAINI Federico
DI FELICE Stefano
ALTIN Marku
DE DOMINICIS Luca
TENAGLIA Alberto
DAZKHMYSHEV Batyr
LUCIANI Raffaele
PICCINI Rolando
PERSIANI Davide
ASHCHENKOV Anton
FIORIO Mario
SACCHETTO Mauro
TOSCANO Marco
AZZALIN Irene
MILANI Matteo
TOSATTO Simone
DA SILVA Arnaldo Roberto
PALMA Gianluca
MARIOTTI Davide
FURLAN Antonio
BALBINOT Enrico
TASSANO Omar
BOGINO Alessandro
BRUNO Maurizio
SONNESSA Damiano
SEVERI Massimiliano
CASTELLO Luca
PONZIO Alberto
GERARCI Gian Marco
CAVALIERI D'ORO Davide
PILLERI Andrea Vito
BELLACOZZA Marco
DI FIORE Fabio
PATONO Elisa Charlotte
SALVATORE Luca
RUS Adrian Mihail
BONANATE Claudio
MAURONE Stefano
BRUNO Manno
BALDI Fabiano
CIRACI' Cosimo
GLODER Emanuele
BEATRIZ Faria
PACE Manuel
GATTA Alessandro
GHIANO Edoardo
PIANTIERI Giuseppe
LA MALFA Filippo
DAMIANO rocco
BACHA Mehdi
MANCOSU Davide
BERSANO Martina
COPIOLI Alberto
DONATI Manuel
DINA Michael
ROMANO Antonio
GAMBUTI Daniele
SCARANO Alessandro Antonio
PASINI Giovanni
CONTI Riccardo
SALSANO Davide
DE SANTIS Daniel
CIRILLO Pietro Paolo
GENTA Samanta
POLO Elena
GUGLIOTTA Ivana
MANFREDI Gerardo
PIZZOLLA Giuseppe
COCCIOLI Maria Rosaria
PIZZOLLA Angelo
DEBBELIS Angelo
DEBBELIS Debora Rosaria
PIZZOLLA Michele
AIELLO Salvatore
DELIA Enzo
GRANATA Francesco
GISONNA Valerio
ROSPO Pierangelo
FAMILY FIGHT TEAM
CORE GRAPPLING LAB
LUCCHESINI Marco
ALESSANDRIS Irene
LUCCHESINI Asterio
PEDICINI Alessandro
PAGANO Antonio
CECCA Guglielmo
PALMAS Michael
LAURENZI Mauro
GIANGIROLAMI Diego
SPERANDIO Stefano
TERENZI Davide
NITA Dennis
PALMIERI Giovanni Luca
ZEKIROSKI Emir
MALIZIA Mirko
FRATEPIETRO Fabrizio Vito
LUCCI Alessandro
GARGANO Gabriele
MAZZA Alessandro
Furor Belli Roma
Aeterna Jiu Jitsu
DE BENEDETTI Arianna
MONTANO Xavier Alejandro
BORESTA Massimo
BERTINOTTI Davide
ROMANO Marcello
RECCHIUTO Alessio
NOVELLI Alessandro
DIANA Nicolo'
ROMANO Enrico
SOLINAS Stefano
FRIGENTI Carlo
HASAN BAUTISTA Md Mehadi
D'EGIDIO Giampiero
DE ANTONIIS Gianni
GRASSO Pasquale
SISTARELLI Vincenzo
D'ELPIDIO Diego
PERAZZA Valerio
ALOISI Antonio
COSENTINO Sabrina
COSENTINO Emanuele
MARCOZZI Andrea
MARINO Alfonso
XILLO Giampaolo
PELUSI Gianni
PELUSI Denis
CERASOLI IVan
ALOISI Paolo
DI BONAVENTURA Pietro
SACCOMANDI Vincenzo
CACCIATORE Guido
MARTELLACCI Ermanno
DI CESARE Piero
DI GIACINTO Alessandro
FORTUNATO Alan
DERVISHI Alfred
QUATRACCIONI Nicolò
COPPA Federico
DERVISHI Fabjon
MASCI Valerio
GIORGINI Giampiero
CANDELORI Luca
VERRIGNI Ercole
FARINA Jeorge
PATANE Stefano
MICHINI Francesco
AVALLONE Renato
DE NOLA Francesco
LOMBARDI Orion
CARUSO Simone
DE MARCO Aureliano
CIOFFI Enrico
D'AMATO Giovanni
DI GUIDA Felice
CUOZZO Salvatore
ASILE Ivan
BERNABO' Caterina
D'AGNESE Andrea
AMENDOLA Gennaro
VISCONTI Francesca
FACCHINETTI Marco
UKA Fabio
KAGANOV Yafim
VYNIARCHUC Igor
PYPYPYUK Andriy
BERTOLI Damiano
BERTOLI Luca
STAINERO Stefano
MURATI Arber
DALL'OMO Ilenia
VINCI Carlo Maria
LOSTUMBO Mirko
IELLAMO Francesco
FASETA Paolo
GIAVANTE Corrado
SCERBO Luca
CARITO Mara
VUONO Graziella
FAMILY FIGHT TEAM
POMPEO Angelo
POMPEO Emmanuele
ZAPPACOSTA Christian
D'ANDREA Ilaria
MAMMARELLA Antonio
MINGAY Mario
SCIOLI Emanuela
SCIOLI Giuseppe
DE LUCIA Matteo
DI PAOLO Giorgia
DI PAOLO Alessandro
DIAS Stefano
DIAS Sofia
LULLO Luca
MONTANARO Gustavo
MAMMARELLA Daniel
DE LUCA Bernardo
ORTIZ GONZALES Carlos Manuel
SANTALUCIA Luca
GRANDI Denise
GALLO Elia Stella
CARDANO Mario Franco
GALLO Eleonora Teresa
CARDANO Crippa Luca
COGLIANDRO Walter
BIGNOLI Noemi
BORANDO Luca
CARETTI Matteo
CAVALERI Simon
CREPALDI Alice
FRASINEAC Virgiliu
GORLETTA Umberto
LAUDANI Alessio
LAUDANI Barbara
LAUDANI Matteo
MORLACCHI Fabio
ONISCENCO Andrei
PANKIV Marta
RIVA Valentino
LONARDO Mattia Marco
PANTALEJIC Marko
SAVIC Stefan
BOBBIO Francesco
BOSCARI Riccardo
BRIUOLO Walter
CAIAZZA Edoardo
DEVECCHI Johann
DI NATALE Simone
ETTOLLI Eros
GANGURA Vlad
MANDRACCHIA Cristian Alessio
NORDI Valentina
STECCATO VATTUME' Michael
ZICARELLI Bryan
AMODEO Antonino
GJELOSHI Aldo
SCALA Giovanni
LISA CORREA Renys Ramon
DI DIO MUSCIA Mattia
SIMONI Edoardo
ZARDO Emanuele
MANFREDDA Alessandro
MANAZZA MAtteo
LAFFRANCHI Lucia
LOPEZ Davide
SELLE Simone
UJKAJ Fabiano
MANGONE Alessandro
CrossFight
CrossFight
SACRIPANTE Valentina
FABRIZI Stefano
SACRIPANTE Alessandra
FREZZA Alessandro
TOMASETTI Ivan
KNUDSEN Lise
TOMASETTI Ana Andrea
LONGO Marco
MORELLI Paolo
BARRETTA Caterina
BENEDETTO Paolo
FE' Lapo
MARTELLI Dario
CONTI andrea
SCICUTIELLA Leonardo
CARETTO Ylenia
MENONNA Lorenzo
MERATI Massimiliano
TONDINI Niccolò
BENVICENNI Matteo
BONAVENTURA Massimiliano
SANTORO Vincenzo
LOCOCCIOLO Alessandro
PALMISANI Maurizio
MARANGI Francesco
SOZZI Giambattista
CIACCIA Cosimo
ZIZZI Girolamo
PIZZUTO angelo
SANTORO Angelo
RODIO Giulia
DI CARMINE Antonluca
GRASSO Christian
TANDOI Thomas
TIMOFTE Claudiu
BELLO Gabriel Antonio
Strays Team
Pound for Pound Roma
STAROCCIA Francesco
AVVISATI Luigi
PAONE Andrea
ANTONUCCI Riccardo
SORBARA Giacomo
RAPONI stefano
PASQUINI Michele
CLEMENTE Giorgio
SABA Federico
CACCAVELLO Patrizio
BRUNELLI Enrico
RUBEI Andrea
LANCOLI Manuel
IORGA Dumitru
CARLINI Nicolo'
ZANNI Flavia
MURENA Gerlando
GIANNI Graziano
PISCIARELLI Luca
MAIONE Francesco
MARCHESANI DI SPALATRO Angelo
SCOGNA Damiano
ARMANINI Daniele
CAMPANILE Daniel
CAPURSO Gianfranco
DI LEO Marcello
TAMBURRINO Michele
MARCOVECCHIO Fabiano
D'AGOSTINO Marco
SPALLETTI Giordano
DI MATTEO Stefano
BOZZELLI Filomena
SANNINO Marco
LORETA Simone
CILLI Luigi
MASCIULLI Matteo
PAGANO Stefano
RAFFI Lamberto
TARADDEI Niko
SANTI Claudia
MOGLIONI Alex
CARIOLO Antonio
LIUZZI Giuseppe
RECI Fabio
CASTELNUOVO Gaetano
DI GIUSEPPE Davide
TARADDEI DARI Valerio
MARCUCCILLI Nico
MICOZZI Marco
FORMICA Francesco
CARLETTI Leonardo
OLIVETO Andrea Pio
QUARANTA Anna
DOS SANTOS Cristiane De Cassia
PETRUZZELLA MAuro
DE CESARE Simona
BINETTI Giovanni
AYROLDI Nicolò
TATTOLI Filippo
DE BARI Christian
D'ADDATO Michele
DE BARI Domenico
CARADONNA Onofrio
ALTOMARE Angelo
CATANZANO Francesco
DE CEGLIA David Nicolò
RIZZI Vito
REGA Giovanni
THIAN Samba Yacine
DEL VECCHIO Giuseppe
BARILE Luigi
TATTOLI Saverio
STASI Davide Francesco Pio
CIPRIANI Vincenzo
LO VECCHIO Luca
LO VECCHIO Nicolò Leonardo
CAPPELLUTI Onofrio
CAFAGNA Cosmo
CICCARELLI Carlo
LABBATE Francesco Ugo
STICCA Andrea
MURATORE Domenico
ROSELLI Sara
TOSKU Bedri
GALIETTA Michael
FIORAVANTI Matteo
BELELLI Lorenzo
KOLA Massimiliano
LOPEZ Federico
BUONO Leonardo
BIBAJ Adriano
TURETTA Alessandro
MELCHIORRI Gregorio
GRECHI Michele
CRESTA Riccardo
PORRECA Mattia
DI GIOVENALE Stefano
BOTTICELLI Alessandro
RUBINI Marcello
GADALETA Emanuele
FUSCO Valerio
PITOTTI Lorenzo
MARAFFA Cristiano
MORONI Eugenia
MASCHIELLA Manuel
NAPOLETANO Vito
RACANATI Giusy
ABASCIA' Giovanni
TOTA Felice
FARINOLA Carmine
CALLEGARI Francesco
PECOL Francesco
GORIZIZZO Marco
GAZZOLI Ivan
DI GIORGIO Giuliano
BELLANCA MArcello
LONGOBARDI Gloria
SCAPIN LEonardo
PERESAN Alessandro
CONTE Eloisa
PELLECCHIA Riccardo
ALOSI Lorenzo
RAPHAEL Federico
CERABONA Vito
PINI Simona
MENDICINO Giovit
DORETTI Gianpaolo
ARRU Giovanni
CITTADINI Giuliano
RESTIVAN Eneia
DI MARTIRE Valerio
PEZZOLESI Carlo
SABBI Gabriele
MECCA Giulia
ZAMPONI Serena
LL Italia
TONELLI Anastasia
CASTAGNETO Sara
ALBANI Tiziana
BORDO Danilo
ERBINI Antonio
ERBINI Giovanni
ERBINI Serena
PASTORE Amanda
FUCINI Raffaella
THEI Nicolò
GINESI Mattia
RUIS Ofelia
LA CROIX Vincenzo
MONETTA Mario
RUIS Angelo
OSSO Vincenzo
LIPORACE Ciriaco
TUDOSE Razvan Ovidio
MANDATO Francesco
DE PAULA Francesco
PERRONE Filippo
ARCURI Francesco
GROSSO LA VALLE Alessio
IOVINE Sonia
DOLCE Federico
LUCA' Damiano
CARROZZINO Marco
CAROPRESE Giovanni
RUGGIERO Gianluca
CONTATORE Italo
DI FALCO Ivan
BENVENUTO Armando
PASQUARELLI Edoardo
GROSSO Stefano Giuseppe
BEAR BROTHERS FIGHT TEAM
BEAR BROTHERS FIGHT TEAM
ZULIANI Dario
CALZI Davide
ZULIANI Alice
BARK Michael
DEROSSI Maurizio
ZANCOLICH Federico
BENEGGIAMO Michele
BIANCHI Stefano
BIDOLI Stefano
CALIA Noel
DONA' Giacomo
FAGGIN Noemi
FRATI Andrea
GYSIN Helene Victoria
LAZIC Matteo
MISS Lorenza
MUMOLO Matteo
NASTI Tommaso
PEREZ Antonio
PIERRO Stefano
RAJIC Ivan
SEGULIN Marco
SERLI Davide
SORATO Giulia
SPAGNUOLO Davide
STRANI Martin
WEINGERL Alessandra
ARTES Tommaso
CAPRIO Agata
CAPRIO Nicola
GIRALDI Nicole
MARCULESCU Rare Gabriel
FERLUGA Alessandro
RIGATTI Filippo
RIGATTI Tommaso
STEFANI Carlotta
CADOURO Enrico
VOCH Francesco
FERRUGGIA Marco
FANELLI Livio
GYSIN Sophie Julianne
DEI ROSSI Sveva
CHERIN Alex
MMA CARUSO TEAM CARIATI
MMA CARUSO TEAM CARIATI
MARINO Silvana
CARUSO Romina
CARUSO Pasquale
LEPERA Antonio
CARUSO Lucrezia Maria
CARUSO Luigi Giuseppe
CURIA Cataldo
Ground Pressure Team
LISCIOTTO Antonio
PROCOPIO Stefano
DI LUIS Enrico Ignazio
ZUMBO Giovanni
BARILLA' Luciano
LUCIA Francesca
SORACI Danilo
PULITANO Filippo
CENTRITTO Andrea
LA CAMERA Antonio
TOMASELLO Rosario
CAVALLARO Daniela
DI PASTENA Gabriele
PADERMI Maria Stella
DE LORENZO Ilenia
CARDIA Giuseppe
ALOI Simone
LIOSSIS Demostenes
MASTRONARDO Ivan
PADERNI Francesco
LO MIGLIO William
BARBERA Giovanni
QUARTARONE Concetta
FRACASSO Fabio
STURNIOLO Tania
SIGNORINO Giuseppe
CALABRO' Camilla
ALOISI Claudio
ALAGNA Bruno
SIMON Sergio
SANTORO Francesco
SANTONOCITO Nayara
CASCIO Teresa
ROMEO Alessandra
FLERES Nicola
RIZZO Riccardo
ILARIA Carmelo
DIBILIO Simone
PULITANO Simone
FLORENA MAttia
CISLAGHI Christian
PARISI Antonio
I KROTONIATI
I KROTONIATI
PARROTTA Antonio
RANIERI Pasqualina
PARROTTA Giuseppe
DURANTe Luigi
BONAVENTURA Luigi
BONAVENTURA Ruggiero
TORROMINO Antonio
ROMEO Kyrylo
MARCHIO Rodolfo
INNARO Luca
LETO Ilaria
FALVO Francesco
SIBILLA Simone
SCARRIGLIA Francesco
PUGLIESE Leopoldo
CAVALLARO Teodoro
BRUNELLA Gemma Caterina Fois
SANNA Alessandro
CHESSA Antonello
MANCA Salvatore
CASU Vincenzo
SCANU Paride
PAGANO Gabriele
MULAS Giovanni
DEMONTIS Michela
CAPOCCI Morgan
TANDA Gavino
TARANTINI Angelo
MELIA Daniele
MURGIA Fabiana
MELE Massimo
MAROGNA Mirco
DETTORI Antonello
CALISAI Sergio
PRESTIA Paolo
FOIS Franco Mario
SOTGIU Giuseppe
DORE Matteo
ANTIGNANO Oreste Antonio
Matside Jiu Jitsu
Matside Jiu Jitsu
GALLENI Franco
FUGAZZA Nicola
CECCHINELLI Marco
DEL NEVO Riccardo
CHICCARELLA Federico
BENETELLO Alessandro
RISSO Tommaso
REDAELLI Gianluca
GJONI Alessio
BARBIERI Matteo
BARONI Gianmarco
AVOLA Simone Sebastiano
FANTINATI Manuel
FANTINATI Cristian
SERRA Silvia
SCORSINO Damiano
MASTRACCI Piera
FIORUCCI Lorenzo
CAMPO Giulio
DIOMEDE Dominique Angela
ROSOLIA Francesco
FERRONI Andrea
CORTESE Dario
FEUDO Rita
DI SAURO Luciano
PECCHIA Massimiliano
PECCHIA Daniele
BONELLI Ilaria
MAUTI Daniele
OBERMAIER Matteo
POPOLLA Micael
ALTOBELLI Matteo
DI LELLO Simone Pio
PAGANI Piersettimo
GASBARRONI Guglielmo
CAROCCI Piero
MIGLIORE Dennis
CARPITA Alessandro
IPPOLITI Stefano
DI LELLO Claudio
CERVINI Bruno Matteo
ESPOSITO Carlo
ESPOSITO Paola
GIGLIO Jonah
GIGLIO Espedito
REGA Rosaria
OLIVETTA Antonio
CONDIDORIO Fabio
PACETTA Salvatore
SANSONE Gino
BORRELLI Diego Antonio
GUADAGNO Emmanuel
RULLO Giuseppe
DE LUCA Francesco
ROMANO Luca
RIOTTA Carlo
CERBONE Kristian
ALFANO Emanuele
GUADAGNI Emmanuele
PROCOPIO Clarence
CATURANO Francesco
SHUANI Nicola
GRITTA Fernando
PORCARO Carmine
IORIO Ascanio
IORIO Antonio
DE SANTIS Simone
SCIALO' Gianluigi
GENNA Francesco
SAWOCH Oskar
PETRELLESE Antonio
Fight Clan
New Millenium Team
DE GIACOMO Maria Letizia
DE GIACOMO Giovanni
SCIOLI Camillo
NOSTRATO Vincenzo
NOSTRATO Giovanni
CARANCI Edoardo
BADALONE Domenico
GIACULLO Donato
RUSSO Maria
IAZZOLINO Amelia
VIGNA Rosalia
CHIARELLA Mattia
OLIVERO Vincenzo
LL Italia
LAVAGGI Andrea
PATRONE Matteo
ARDINI Alessandro
CERRATO Oreste
CERMINARA Vincenzo
BIRAGHI Emanuela
POLLONE Vittoria
VELLA Vincenzo
GROSSO Federico
AMATO Davide
CASTAGNOLA Fabrizio
IURACA Angelo
SACCHETTI Alessio
CAPURRO Sergio Nicolas
RANIERI Matteo
HODUN Wiktor
DEL GALDO Willy
LEO Kevin
GAZZO Matteo
PODDA Massimo
LAROSA Matia
CASTALDI Simone
RODRIGUEZ Gianmarco
POLAR Claver Antonio
DIODATI Massimo
DOTTORE Matteo
PENNESI Oliviero
CUOZZO Tiziano
PERSANTE Fabio
GIANCOLA Andrea
DI NICOLA Luca
DI NICOLA Flavio
PRIMAVERA Matteo
DE GIORGIO Andrea
DELL'AQUILA Vincenzo
FARCHIONE Andrea
BELLANZA Yosef
MARIOTTI Antonio
PIGNOLI Stefano
D'ANGERI Lorenzo
D'ONOFRIO Massimiliano
DI TULLIO Mauricio Nicolas
MICARONI Fabio
CICCIOCIOPPO Matteo
DI MILLO Gioseph
DI LEONARDO Vincenzo
TRAVERSA Antonio
BELLANTUONO MArco
PELLEGRINI Paolo
CORRENTINI Alessandro
ONORINO Mauro
DIODATI Masimo
DOTTORE Matteo
PENNESI Olivero
CUOZZO Tiziano
TUCCI Federico
MUSTICA Lorenzo
BUDANO Daniele
DI SANTO Nicole
DI BARTOLOMEO Sofia
DIODATI Cristopher
FARCHIONE Lorenzo
LAZZARONI Aurora
ONORINO Paolo
NUCCITELLI Marco
D'ANGELO Alfredo
MUCCIANTE Fabio
PINGIOTTI Emanuele
DI GIACOMO Emma
DI GIACOMO Sofia
LANARO CHOLA Lorenzo
ROSSI Samuel
MONTEBELLO Samuele
LICENJI Qemal
DISHANI Redon
PIERFELICE Lorenzo
DI GIROLAMO Luca
LIBEROTTI Mario
MARTELLI Vittorio
CAROLLO MMA E GRAPPLING Academy
CAROLLO MMA E GRAPPLING Academy
CANTELE Mattia
PIRRONE Vincenzo
PIRRONE Chiara
MARINI Arabella
BIANCHIN Dania
ANDRETTA Alessandro
DARIE IONUT Alexandru
GUARISE Raffaele
GUARISE Lorenzo
STOCCO Matteo
SIMONETTO Filippo
RETTORE Gianluca
BERES Mihaela
CERVELLIN Patrick
BOITO Tommaso
SEPSI Alberto Gregory
DIMITRIU Vladimir
FERRONATO Johnny
HIMIDA Nousayer
LALLAI Antonio
BIDESE Simone
CADORE Anna
MARANO Lorenzo
ZUCCHELLO Luca
DE FILIPPI Daniele
SIMONATO Daniele
DALLA Valle Edoardo
ZILIOTTO Ivan Riccardo
QUINTINO Alex
BORDIGNON Giada
GALLINERI Filippo
PAGANO Francesco
GARBUI Filippo
MION Riccardo
CRESTANI Roberto
LORIGGIOLA Andrea
CAROLLO Andrea
MUSOBELLIU Luka
PIRRONE Renato
CACHERO Giovanni
ZRAIBI Omar
BARA ABDOUL Ouarissou
SIGNORI Davide
MORETTO Gabriel
RACOVITA Dragos Nicusor
GRESPAN Matteo
OMEGA Sebastiano
BARZAN Francesca
ROSSI Nicolò
ONGARATO Giovanni
GHIONEA Cosmin Radu
CASANO Giuseppe
LEMA Gianluca
BASSO Michele
NARDO Daniele
BRUGNARO Marco
FIOR Kety
TOLA Asia
CURIGLIANO Salvatore
CONTE Sara
READ Schott Carlos
BISOL Andrea
COLBERTALDO Chiara
MARCHIORI Antonio Ugo
ARTUSO Elena
PEGORARO Diego
SANDRI Matteo
TASCA Jodi
VIRTUCIO Francesca
AIT Ali Rachid
HANA Lulezim
PINTON Cesare
VIVIANI Doria Gaia
BELLOTTO Massino
CURIGLIANO Mattia
ZANIN Melinda Maria
SCALCO Sveva
BRUGNARO Alessia
BRUGNARO Gaia
TEDESCO Giuseppe
FRASSON Marco
MUNARI Aligi
BASSO Sonny
LAMPASONA Vincenzo Christian
MUCO Jessica
CARRARO Massimo
ANDREATTA Edoardo
BERNARDI Elisa
SARRAGGI Matilde
MARCHIORI Cristiano
FERRONATO Tommaso
ASTORE Simone
FERRO Alessandro
LORIGGIOLA Alex
ZAMPIERONI Athos Domenico
DANCI Petre
MARANO Christian
ARROYO Jorge Jean Yuri
DOS SANTOS Oliveira Jucinara
GAZZOLA Manuel
TORRESIN Simone
BEVILACQUA Daniel
LONGO Sara
MANFRIN Riccardo
BOSIO Valentina
BIZZOTTO Alessandro
BATAGELLO Mirco
BACCIN Alessandro Paolo
ZAROVALI Achraf
SARDELLA Simone
PRECISO Nadir
DAL BELLO Nicolò
SOFIA Antonio Francesco
POLITO Alessio
FORMICA Salvatore
FORMICA Davide
CALAPA Giuseppe
PULEIO Gabriele
CALABRESE Samuel
RECUPERPO Jessica
BATTAGLIA Angela
BUCCA Lorenzo
SQUADRITO Thomas
DEL POZZO Dario
BENEDUCE Lorenzo
FEDE Vincenzo
CANNIZZARO Antonino
CATALDI Antonino
CALDERONE Fortunato
VACCARO Francesco
CASSONE Marco
DI LORENZO Andrea
CIRELLI Davide
SALERNO Massimo
FARACO Gennaro
SALERNO Ludovica
CAPUANO Mariarosaria
CIRELLI Alessandro
IZZO Ciro
AUSTA Serafino
SMIRAGLIA Pasquale
COZZOLINO Ciro
ESPOSITO Mario Francesco
COZZOLINO Donato
CATURANO Giuseppe
CANFORA Aniello
SCOGNAMIGLIO Adelaide
BENFATTO Rosanna
Furor Belli
SCHWARZ Riccardo
CASARI Mirco
SCWHWARZ Federico
ZANONI Lorenzo
ASSON Mirko
PELLIZZARI Alessio
DELPERO Tiziano
TORRESANI Alessandro
POLETTI Stefano
ROLDO Mattia
GRAIFF Giulia
POLETTI Michele
WIDMANN Veronica
BRUNI Pietro
ROSSI Paolo
DEBIASI Elias
MIHALY Rarzan
BIASIOL Elisa
PLAGA Stefano
GHODHBANI Yacine
ALVARADO MENDOZA Cristhian Eduardo
COSTANTINI Renato
MANZONI Giovanni
IELAPI Francesco
DI CARLO Gianluca
PETTINI Manuel
SANCES Manuel
CHIAPPI Andrea
CALIFRI Gianluca
CAMPATI Matteo
CODISPOTI Matteo
HAMMAMI Marwan
HAZINAH Daniele
LUCACI Alessandro
UNGUREANU Daniel Cosmin
ASCHI Roberto
ANGOTTI Federico
BRANCA Stefano Vincenzo
CASTIGLIONE Luca
DE PAOLIS Federico
MERICO Roberto
MIOZZI Maurizio
SANTO Francesco
TABALLIONE Nicolas
DI GIANDOMENICO Davide
DI LUIGI Paola
DI LUIGI Massimo
GORONI Alberto
DE BENEDICTIS Riccardo
OLIVIERI Fernando
SCAFICI Orazio
D'ANTONIO Luigi
FRANCIOTTI Andrea
FIORETTI Alessandro
AIMI Riccardo
ALBERICO Alessandro
ALESSANDRI Simone
APPETITO Andrea
BERNASCONI Marco
CONTI Simone
CUPO Nicola
D'ALESSIO Paolo
DEL RE Ferdinando
DEL RE Francesco
DEL VICARIO Matteo
D'ELIA alessio
DELLA PORTA Alessandro
DI BLASIO Simone
DI CICCO Carlo
DI MASO Giuseppe
DIALLO SEYDOU
DONELLI Johan
DURANTE Matteo
FRANCAVILLA Chiara
LEONARDI Jacopo
LUPANO Davide
LUPANO Umberto
MANCUSO Gaetano
MARTINELLI Alessio
MATTEUCCI Hilda Angiola Maria
MORICHETTI Franchi Marco
MOUMANI Karim
NUNZIATA Felice
PASQUINELLI Agostino
PUGGINA Marco
SPURIO Catena Gabriele
TODARI Davide
TODARI Simone
TOMEI Fabio
PROIETTI Luca
BARBINI SAMBUCIONI Augusto
CALABRESE Fabrizia
INCITTI Lorenza
MARESCA Simone
MARCHIONE Valerio
PIZZOLI Emanuele Vittorio
MANISCALCO Leonardo
GORONI Roberto
MARRA Roberto
CAMINITI Andrea
ALONZI Enrico
BIANCHI Diego
DOMINICI Alessandro
PAPILI Flavio
ROCCHI Angelo
GUCCIONE Laura
PELOSI Massimo
PORTONE Valerio
MIRANDA Emanuele Salvatore
GATTI Andrea
OLIVIERI Samuele
OLIVIERI Fernando
MICALIZZI Matteo
MONTONERI Giordano
TADDEI Riccardo
PETRICONI Silvia
PUGGINA Marco
MARIANI Chiara
DI TANTO Francesco
BIANCHINI Guglielmo
GESSI Carlo
VALDIVIESO Astrid Loreto
MARIANI Emanuele
MONTONERI Andrea
GIOVANNONI Germano
CONTI Christian
COLAIANNI Riccardo
PUZZILLI Filippo
RANIERI Filippo
COSSA Patrizio
FASCIANI Azzurra
MAZZIOTTI Mirko
TOCCI Daniele
MENICHETTI Sara
ALLEGRUCCI Alessandro
SANTI Gabriele
LABATE Paolo William
RUIU Mauro
SABATINI Fabrizio
PICARIELLO Andrea
GRILLO Sara
MARTANO MAssimo
GIUNTOLI Giorgia
TONELLI Nunzio Alessandro
MONTERISI Daniele
DEL GROSSO Cristiano
AIMI Riccardo
MOSCATI Silvia
FEDELI Daniele
FALCIANI Gianluca
NARDINI Alessandro
LOPEZ Adriano
RAGUSA Tony
TOSTI Davide
MATTEI Andrea
DE ALMEIDA PRADO BARROS SANTOS Matheus
Miceli team
Miceli team
MICELI Pasquale
MICELI Daniele
DE SARRO Sandra
TORNESE Marco
PIACENTE Serafino
GIOVANNELLI Pietro
DE LUCA Salvatore
IZZO Valentino
SAVIO Giuseppe
CRISTOFARO Marco Pio
FLOW
DI FRANCESCO Andrea
GUERRACINO Alessio
CORRADI Martina
IACHINI Marco
CIPRIANI Matteo
D'ANNUNZIO Lorenzo
BAKIU Kevin
DELL'ELCE Angelica
GUSA Valentin
DI PALMA Luca
VAMPA Andrea
CIPOLLINI Manuel
PISCIELLA Sara
ANGELOZZI Manuel
TAFURO Cosimo
TAFURO Vlad
MIGNINI Simone
DI BLASIO Alessio Clodoveo
CORNELI Daniele
SERAFINI Antonello
CIPOLLONI Matteo
MOSTI Alessandro
SOFIA Botte
CALISTA Luis
SPINOSI Alessio
VALERIO Christopher
DI ROCCO Davide
DI ROCCO Mario Albert
SAVIN Bryan
D'ELIA Lorenzo
D'ELIA Carlos
PEPE Matteo
AZZOLA Marco
DI LORENZO Thomas
CIONCOLINI Stefano
FLOW
TIVOLESI Giuseppe
SHLLAKU Miranda
D'ANNIBALLE Alexander
VOCI Erik
TUSHE Kosta
BAVOSI Stefano
FERRARI Corrado
MANCINI Simone
BUCCELLA Silvana
MUSACCHIO Giorgia
DI NARDO Diego
DI NARDO Jacopo
VERNISI Walter
MASTROCOLA Giuseppe
D'ALESSANDRO Giovanni
DI MARZIO Riccardo
NASUTI Daniele
CARUSO Antonio
D'ORAZIO Gianpaolo
ZULLI Giorgia
ZULLI Giovanna
CENTORAME Giorgia
VALERIO Giuseppe
LIBERATO Anthony
PACE Emanuele
DELLA PELLE Lorenzo
DI LABIO Chiara Flavia
D'AMBROSIO Luigi
DI BATTISTA Francesco
AGNELLO Eleonora
ROSATI Giuseppe
MANCINI Piergiuseppe
PRIMANTE Gabriella
FIRMANI Giammarco
LABBROZZI Davide
COLANTONIO Paolo
Stabile Fight Team
Stabile Fight Team
VITA Gianmaria
BERSANI Angelica
BRAMBILLA Luca
DI RIENZO Francesco
BERSANI Mario Dante
TOSI Alessandro
TOZZI Luca
DENI Samuel
PARMIGIANI Simone
TREZZI Andrea
PAPPALO Andrea
GUZZINI Andrea
MORAZZONI Luca
GRILLONE Noah
RIA Leonardo
PANICO Jonathan
COVELLO Roberto
BORRIELLO Ciro
DI GIOIA Marco Vincenzo
MORANDI Riccardo
SOLAZZO Samuele
PORTOLESI Antonio Pio
CIOLLI Fabio
CIOLLI Bruno
COLONNA ROMANO Maria Vittoria
SANTORO Giacomo
PAPPALARDO Piergiorgio
MIGLIORE DEnise
FORNASIERI Francesco
PIZZI Giacomo
RUSSO Fabio
CARTOLANI Yuri
BARBIERI Mauro
GATTO Beatrice
PITOLLI Saverio
OTTAVIANI Cristiano
MARTINO Daniele
AMATI Benedetta
PRIMERANO Paolo
CURTO Roberto
BERARDI Simone
MARTINO Simone
DAMIANI Stefano
PUSCEDDU Andrea
ROMANO Pietro
SCIANNA Manolo
ZANCHE' Emanuele
CASARANO Davide
MARCELLI Carlo
SIENA Nicolò
OLIVA Leonardo
TEDESCO Mattia
TRENTA Tommaso
MASSARI Simone
CASTIGLIONE Matteo
SILVESTRI Pablo
RIZZICA Giorgio
NEACSU Damian
MICHELI Alberto
MEMET Gabriel
BOINA Federico
SANTORI Giulio
CAMPBELL Oliver
DELL'OTTO Daniele
HAQUE Amadeus
RAFFAELE Simone
COLANINNO Antonio
TURI Cristian
BATTISTELLI Mirko
TESTA Leonardo
PICCOLINO Damiano
CESARINI Gianmarco
ROSAS Andrea
FORTI Damiano
NARDIN Flavio Renè
MARCOZZI Tommaso
ASTORE Tommaso Leon
MEDINA Steven
RISOLI Riccardo
MENEGHETTI Riccardo
MARTU' Alessio
ROCCHINI Giulia
IANNUCCI Leonardo
ANSUINI Jacopo
MARINELLI Claudio
POLICI Alessio
VELTRONI Filippo
SPOSATO Nicolò
PIREDDA Simone
GIANGIULIANI Marco
GIULIATI Lorenzo
SARKISIAN Arnold
D'AMICO Pietro
STROZZI Stefano
MORETTI Lorenzo
ZANNETTI Marco
DI BARTOLOMEO Marco
ZUPPELLI Mireya Egina
BRUNO Anna Maria
SCIMIA Emanuele
STAN Alexandru Mihai
ZUGARO Mauro
DE BENEDICTIS Valerio
MATTEI Vittorio
PERETTI Selser
D'ASCENZO Damiano
HOXHAJ Erjon
COMO Davide
BUCCI Francesco
TRAVERSA Emanuele
CRACCHIOLO Salvatore
ALFONSI Ludovico
SCARAMELLA Alessandro
VITTORINI Giampaolo
MATTEI Davide
CHAVEZ FUENTES Herber Eleazar
PROSPEROCOCCO Riccardo
CIARROCCA Jacopo
D'AGOSTINO Alberto
DI CHIRICO Alessio
VIDAU Luca
SCIBETTA Edoardo
PIORICO Andrea
ADELINDO Ernest
IMPERI Roberto
VEKIOS Nicola
LANGELLA Lorenzo
BRUNI Marco
POLIMANTI Francesco
VENTORUZZO Gianluigi
BOSCA Marco Thomas
DEL MONTE Ivano
LIGORIO TOP TEAM
PIPINO Stefania
BELSANTI Giorgio
MANCUSO Giuseppe
LIGORIO Marta
AZZOUZI Monir
AZZOUZI Jamal
DE NIGRIS Lorenzo
GORGONE Francesco
FANELLI Nicolo'
LISI Alessio
LIGORIO Tonio
ARES Tommaso
ESPOSITO Gabriele
CONCAS Massimiliano
TIENGO Stefano
COLBERTALDO Riccardo
LUNGU Matteo
PICCA Francesco
CORRADINO Francesco
ORRU' Christian
CAVALLOTTO Ginevra
TURCO Eduardo
CENJA SANJOLLI Arli
RISPOLI Alessandro
SULA Dennis
RODIA Jader
TOMASELLO Giovanni
ROMANO Giuseppe
MASTROIENI Alessandro
MONEA Valeria
CUTULI Francesco
CIRCOSTA Samuele
BENKHALQUI Mohamed Adam
VADALA' Francesco
MINUTOLO Giovanni
CACCAMO Antonio
FURFARO Vittorio
GAUDINO Andrea
CENTORRINO Nicola
TAVELLA Daniele
CEDRO Raffaele
BOUCHARI Ayoub
CIRCOSTA Davide
GALLUCCIO Simone
CALABRO' Libaro
GANINO Domenico
MERCURIO Davide
NICOLETTA Emanuele
GALLUCCIO Andrea
GIACOBBE Biagio
SITA' Giuseppe
AURORA MMA
AURORA MMA
LOTRECCHIANO Luca
BORGOMEO Lorenzo
CARFAGNA Riccardo
PENNESE Giuliano
FORCONI Fabrizio
DE FILIPPIS Jefferson
MALTA Gabriel
MIRCEA Valeriu
HAZAN Dylan
MOSCARDINI Daniel
QUATTRINI Devid
PALACIOS Mario Guillermo
PATRIZI Simone
PEDERSOLI Carlo Jr
LA BELLA Annalisa
MARINO Maria
LA BELLA Francesco
BUTERA Giuseppe
SCIRICA Sefora
SACCO Angela
CUCCHIARA Antonio
GALLO Vincenzo
SOLDANO Michele
FLOW
FLOW
CARLETTI Maria Teresa
PORRETTA Rossella
VERDEMARE Massimo
VERDEMARE Andrea
GABRIELLI Serena
DI SEGNI Micol
VIGOLO Lorenzo
ORLANDO Francesco
CECCARINI Francesco
DOMINICI Fabrizio
SANTARELLI Francesco
BONI Pietro
CAPRARA Giovanni
ROCHIRA Simone
DE FINI Alessandro
POP IOAN Catalin
MANDOLESI FERRINI Andrea
SCURCI Filippo
VALITUTTI Carmine
ERBA Leonardo
BISIGNANI Giovanni
FAVRO Yuri
MARINI Matteo
PONGELLI BENEDETTONI Guglielmo
NARDI Elisa
ALZOLAY Ivanna
GABRIELLI Davide
SCAPINI Marco
VIO Riccardo Maria
RABOLINI Francesco
MMA NORD EST
MMA NORD EST
MOLENA Lina
BUFFA Celestina
PALAZZIN Simone
GIRELLI Asia
DARDELLI Alessandra
PRANDIN Dennis
PALAZZO Dario
FAVERO Jasmine
VERTULLI Luigi
ZATTA Giovanni
CHINELLO Giulia
SANFILIPPO Fabio
PALAZZIN Irene
VERTULLI Gaia
GRIGGIO Riccardo
PIOVAN Alberto
CASSETTA Alessandro
SILVESTRIN Mikhail
PALAZZIN Marco
PIVARO Andrea
TASSO Mattia
MARTIN Marco
SORGATO Elia
CESAROTTO Pino
SALMASO Stefano
COZMA Iustin Andrei
GORGOLANI Alessandro
BRINISS Mouad
BELLAN Thomas
BELLAN Davide
SARTORI Sebastiano
GIACOMINI Samuele
BERGAMINI Lorenzo
SALMASO Davide
CAVESTRO Mattia
CARRARO Nicolò
BOVA Giuseppe
FASOLATO Stefano
BABOLIN Demis
PATRON Luca
PESCAROLO Enrico
GIRELLI Denis
MANIERO Manolo
DIAN Irene
ROVELLI Yasmine
MAGRO Alessandra
ZAMPIERI Alex
OMAR Alessandro
PASQUALOTTO Daniela
BALDON Lisa
CAVESTRO Greta
SALVAGNIN Valentino
ZAMA Eleonora
CALISE Matteo
ZODO Alberto
CASTELLO Nicola
MARINELLO Leonardo
BOSCARO Michele
DARDELLI Stefano
GALVANI Lara
APERGI Davide
MANGANIELLO Daniele
DARDELLI Matteo
CARRARO Gianantonio
PADOVA TOP TEAM
PADOVA TOP TEAM
POLETTO Francesco
POSA Christian
LUNARDI Edoardo
FRIZZARIN Gianmaria
MATTIELLO Pietro
DI MATTEO Federico
BRUNON Mattia
PAVAN Giuliano
MAROTTI Michele
GROSU Stanislav
CERCHIARO Alessandro
CAON Edward
CAON david
LOCICERO Gianluca
NOSIGLIA Riccardo
SANTIESTEBAN Maikel
BRINZAN Cristian
MANTELLO Mattia
TAKI Mehdi
CANIZZO Tommaso
ZAPPALA' MELI Marcello Pio
RIGON Alessandro
SPOLVERATO Francesco
CODOGNO Giacomo
PRENDI Maria Costanza
SACCARDO Alberto
BUSON Leonardo
BARBIRATO Riccardo
CACCO Franco
FIORIANI Davide
NICOLAEV Maxim
FIORIN Giulia
VANZETTO Francesco
NOTOLINI Christian
TIETTO Christian
CHIRILA Iurie
PIGHI Sebastiano
MENINI Gregorio
AXENTII Davide
RIBAUDO Vincenzo Gabriele
LABIO Vinicio
MERAJA Malujon
BRIGATO Giuliano
CARNIO Dario
MOIA Riccardo
VIALE Boris
MOIA Federico
PATRITTI Monica
RABOZZI Carlo
CARIO Giuseppe
TORRACO Beatrice
BEVILACQUA Andrea
JOUHARI Abdelmonin
DE FRANCO Marco
TODARO Francesco
MOIA Federico
DI NUNNO Aurora
SCALIA Giulia
GIANNETTA Enrico
LAMPERTI Valerio
RAVEDONI Franco
MELONI Davide
FONSATI Rebecca
AMBROSIO Elisabeth
BERTOCCHI Martina
CORSO Isabella
REBONATO Elton Jones
BELTRAME Sara
PRESTIA Angela
CASTORINA Marco
SAVAZZI Alessandro
VOLANTI Annalisa
BOARETTO Alessandro
VICARIO Francesco
BARONI Mirko
GRECA Luca
CANNONE Giuseppe
COLUCCIO Alessandro
CHEIKH Karim
IORFIDA Andrea
LA MONICA MIRAGLIO Domenico
FRUTTIDORO Matteo
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
MONTESANO Stefania
FREGUGLIA Andrea
FREGUGLIA Alessio
POMPONI Massimiliano
BUCCITTI Daniel
CARATELLI Marco
TIRINO Fabrizio
BALAN Denis
FOGGIA Raffaele
FILLITTO Miriana Lucia
SOPRANO Luigi
CAMPORA Domenico
MACCANTI Stefano
DI GUARDO Samuele
FRANCO Manuel
CANNIZZARO Christian
CANIGGIA Federica
PALMERO Deimos
ZECCHINI Manolo
ZECCHINI Emanuele
GUARNIERI Simone
MILANETTO Luca
GOBBI David
VIANELLO Alberto
DA LIO Stefano
DUSE Giuseppe
ROCCOLI Fabio
GONZALES Saumel
RUSSO Isabella
FABRIS Carlo Monterumici
POPA Alessandro
CIOCANARU Alexandru
BORDON erik
TONETTI Matteo
SBRESCIA Nicola
BRASI Federico
PJETRI Joele
COLTRO Costantino
D'ALESIO Alessia
VIANELLO Claudio
DE NIGRIS Danilo
BALLARIN Enrico
XHULJANO Gionaj
LAZZARI Danilo
SERAFIN Francesca
DI LUCIANO Marco
MARTINUZZI Monica
SCARPA Paolo
CIPOLATO Sharon
GHIRA Stefano
SALERNO Alessandro
COLLI Leonardo
TOSITTI Alvise
CATURELLI Giacomo
COLTRO Gianluca
PAPALEO Christian
MARAZZATO Nicholas
ROSINA Erica
MANCUSO Nicole
ZOIA Massimo
COREA Alessandro
TOPPAN Davide
BORTOLAZZO Giulia
TIBE Marco
TESSARO Marco
HASAJ Luljan
MANENTE Simone
VIVIAN Alessandro
STEFANI Damiano
CARRARO Victor
BROCCA Edoardo
GASPARINI Gianmarco
PAVLIUCHENKO Oleksandr
JENICLAS Augustin
CARRARO Emanuel
MAZOUZ Yasin
DE MARTIN Lorenzo
MARGINEANU Christian
AVITABILE Alessandro
AVITABILE Giovanni
BELLEMO Michele
SCARPA Diego
BARBIERO Davide
BIASIOLO Luca
BIASIOLO Sofia Ludovica
KALESHI Albano
MICHELETTO Christian
MONTATO Daniele
MIRI Kevin
HERRERA Percy
SAMBRA Veaceslav
BARBARESCO Luca
MAZZONE Alfredo
DANESIN Sabrina
GORIN Manuel
ROTTIGNI Nicolo'
MASELLI Lorenzo
GUCCHIERATO Clauber
PAGGIARIN Luca
MAGGIO Mattia
TOSITTI Sebastiano
CAVALLI Marco
ZECCHINI Mattia
CATANI Brayan
SCARPA Tommaso
BERTINI Sofia
CARACHINO Sara
CASSANO Andrea
BUZZO Alessandro
ABIDAR Nassim
CIOCANARU George
TORRESIN Luca
PAMIO Mattia
TROIANI Sebastian
ROSSO Enrico
RINCO Gianmaria
MESTANI Diorin
BORSATO Filippo
LAZARI Eugenio
TESONE Aurelio
DESIDERA' MAttia
GURIOLI Matteo
DE MARTIN Lorenzo
BOATO Matteo
GATTO Maria Luisa
ANDRIOTTO Alessio
PAGNOSCIN Enrico
BLADI Giovanni
COMARON Giovanni
CASELLATO Chiara
VIVIAN Massimiliano
GREMMO Elisa
CIOBANU Ion
LUPO Giovannisalvatore
DHAMO Gerardo
RAMPAZZO Tommaso
DAL POS Dario
XIA Gege
PAGAN Pamiro
DE SIMONE Vincenzo Maria
DE SIMONE Antonio
FALCONE Alfredo
DE SIMONE Valerio
STANZIONE Francesco
CAMMAROTA Mattia
ACANFORA Gennaro
CIMMINO Pasquale
BATTIMELLI Christian
D'ACUNZI Mirko
MELISSE Pasquale
PANE Augusto
TROCCIOLA Rosario
GRANATA Simone
ACANFORA Rosa
LEOPOLDO Giordano
COLANTONIO Carmine
SOLA Pio Francesco
GRECO Mark Nino
RUOTOLO Ciro
D'AMBROSIO Orlando
STAIBANO Raffaele
MORESAN Fabrizio
SITAR Corrado
COZZOLINO David
BIASON Alberto
DE GIRONCOLI Esubalew
FOGAR Federico
PICA Federico
VERGLES Domen
FRANZOLIN Daniele Matteo
FERRONATO Tommaso
MICIOTTA Daniele
RAMONDO Simone
BENCI Alessio
TOMMASONI Matteo
GOSTE Nicola
Accademia 624 MMA
Sampa BJJ Team
FRASSINETI Federico
GATTESCHI Carlotta
BONGIANNI David
MARTINI Lapo
FRASSINETI Francesco
GALEOTTI Alex
COLELLA Eleonora
GIUNTI Jacopo
GIANGRASSO Luca
SCOCCIMARRO Giada
GIGLI Alessandro
KAMAL BEIK Samin
PARINOLFO Gnnaro
ZANJO Fation
BOZIANU Magdalena
BONGIANNI Niccolò
CHIRICI Gabriele
CECCARELLI Matteo
CINALLI Matteo
PUCCINELLI Alessio
FARNETANI Alessio
LENCI Mateus
CORE GRAPPLING LAB
GRADASSI Nicola Maria
PIGU Albina
GRADASSI Sante
LOISIN Ivan
FRANQUILLO Alessandro
OLIVA Lorenzo
SILICATO Sebastian Michael
PIGU Darija
BOVE Giuseppe
EMILI Giordano
JAKINI Sokol
GIACCHE' Gabriel
SKENDERAJ Fabjon
PIOLI Alessandro
PALMA Francesco
PIMPINELLI Davide
CARDUCCI Andrea
RUGGIERI Valerio Massimo
KUPYCH Denys
PICCARDI Emanuele
BENEDETTI Mario
CETRULLO Manuel
PROFETA Luca
GARDINI Francesco
PERBELLINI Fatima
SIGNORI Marco
DUSI Alberto
DELAINI Lorenzo
MONDIN Sileno
AVOGARO Gemma
BUCCOLA Alberto
BURRO Federico
GIACOMI Michele
ARCIDIACONO Antonino
LONGHITANO Jessica
NICITA Federico
ABBAGNALE Flavio
MEESA Eric
LO PINTO Damiano
ALBERICI Stefania
MANGRAVITI Arianna
LATRECHE Hania
STURIALE Andrea
RIO GRAPPLING CLUB
RIO GRAPPLING CLUB
BASILI Enea
ALTALUCE Giacomo
ALTALUCE Massimo
VANNUZZI Sofia
FRANCESCHINI Eleonora
SEGONI Edoardo
MELE Elias
AGGRAVI Davide
ZARRO Giulio
RIO GRAPPLING CLUB
TESI Alberto
PIAZZINI Sara
DRAGONETTI Giulia
VAIANI Massimo
FALCO Pietro
LOMYS Daniele
CONSOLONI Alessio
VILLANI Juri
PRETE Fabio
DE LUCA Gabriel
BUCCI Massimo
GALLAZZI Federico
ROMONDIA Paolo
TROVATO Aventino
SENIA Alessio Settimo
MUNGAI Irene
LAVEZZARI Alessandro
CODARIN Marco
CAULEA Haralambe
AMODIO Luigi
BARTOLINI Rudi
STAN Cristian Mattia
BIZZARRI Dario
STOBBIA Andrea
GIOVANNETTI Guido
INNOCENTI BARDAZZI Sara
FRATI Mattia
BALDI Giulio
BORGOGNI Francesco
BARAJAS Eduardo Martinez
MOHOREA Valentin Adrian
PISCITELLI Patrizio
FORNACIARI Filippo
GALLIGANI Federico
D'ADDONA Alessio
LAHLOU Filippo
NARDONE Sasha
KILLI Elvis
SGUANCI Gabriele
CHELUCCI Carlo
SALVADORI Gian Paolo
MELONI Alessandro
GUERRINI Giulia
REALI Alessio
MARTINI Elena
FERRARI Mauro
IOVITA Marian
BASSETTI Thomas
LEONELLI Paolo
ARFA Federico
CONTINI Carlo
LAVURI Paolo
MARTINI Jacopo
IZABELLA David
KOVALENKO Maksym
ZARENI Giorgia
SANTILLI Giulia
CORTI Arjuna
IANCU Alessio Valentin
TREVISO Tomas
DAMIANO Lorenzo
ORSINI Niccolò
ROSELLINI Samuele
NENCETTI Giulio
PORRETTA Federico
INNOCENTI Andrea
DELLA PERUTTA Giacomo
FONTANA Emanuele
PACILLI Leonardo
POTENZA Edoardo
SENIA Davide
SANTINI Marco
GENTILI Elia
FABBRI Fabio
FRASCA Irene
MANNOZZI Martina
CARBONE Samuele
MIOTTI Carlo
CALAMANDREI Matteo
SANDOVAL Katherine Diane
MIAN Monica
CANESCHI Giovanni
GRASSI Paolo
RUSSO INTROITO Claudio
RUSSO INTROITO Gerlando
NUTI Luigi
BARONI Niccolò
RENZETTI Patrick
BAMBACARO Lorenzo
CHIARAMONTI Lorenzo
OCCHINI Jacopo
RIZZI Sofia
DAINELLI Stefano
TISSI Fabio
FAETI Riccardo
SIMON ESPINOZA Exon Edu
ORIGA angelica
BATISTI Marco
UGOLINI Luca
VISONE Gabriele
MATTIOLI Chiara
CASTILLO Hector Fabian
ORLANDI Francesco
BADII Gianmarco
OROFINO Sofia
RICCI Riccardo
VERGELLI Stefano
PETRINI Dino
GALLETTI Nicola
VANNI Simone
CALAMAI GUICCIARDINI Paolo
DESSI' Daniele
ANEDDA Paolo
ANZIDEI Dario
BONALDI Giorgio
ALICATA Francesco
PIGNOTTA Marco
VIETZ Andrea
GRILLO Luciano
MULE' Vincenzo
RUSSO Carlo Aldo
DE GIORGI Andrea
GINO Edoardo
RANDO MArco
TILOCCA Sabrina
BAZZONI Alessandro
VARDEU Giuseppe
PILLONI Matteo
PANI Andrea
GRIECO Daniele
FIGHT CLUB SALERNO - TEAM MMA VERGINELLI
FIGHT CLUB SALERNO - TEAM MMA VERGINELLI
GRECO Carmela
NATALE Marco
VERGINELLI Michele
GERMANO Carmine
GALDI Americo
TERRALAVORO SAlvatore
MEALE Massimiliano
LAUDATO Riccardo
BARBATO Pierpaolo
FACCENDA Annarosa
SBRIZZI Benedetta
BARBIROTTI Galileo Marco
ABRIOLA Paolo
ELISEO Francesco
PESCE Nicola
BASSANO Antonio
DE SIO Raffaele
SCOPPETTA Gerardina
MASTROMARTINO Michele
DELVECCHIO Fabio
DI FLURI Gaetano
LEONE Mauro
DEL DUCA Marcella
MARI Giovambattista Pio
AVALLONE Rosanna
AVALLONE Anthes Matteo
AVALLONE Ilaria
COPPOLA Michele
LAMBERTI Pierluca
LAMBERTI Cesiro
SELVAGGIA Rossetti
DE ROSA Luana
SIGNORELLI Emmanuel
GARZILLO Massimo
Ground Pressure Team
Ground Pressure Team
PAESANO Andrea
DONADIO Luca
MILONE Ivan
CHIAPPARINO Giuseppe
DE MAIO Cristian
ROMEO Gianmarco
GAVINELLI Sergio
GIAMBATTISTA Gennaro
D'ALPINO Mario
LISCIO Gennaro
SAVINO Lucrezia
ALBERTI Umberto
IPPOLITO Marcello
DE MARIA Fulvio
BENETTI Massimo
CUOMO Mattia
ESPOSITO Marco
PAOLILLO MONTELLA Davide
FORCHETTA Fabrizio
SIMEONE Christian
DE PIERRO Giuseppe
SANNINO Emanuele
GRASSI Andrea
ESPOSITO Francesco
SANTORELLI Teresa
CHIARINI Francesco
ASD JMB Fight Team
ASD JMB Fight Team
MEMOLI Sara
ODDO Antonino
SAPETTI Stefano
BENOTTO Michela
SAVINO Umberto
LL Italia
LL Italia
MAINARDI Romano
FRANCHINI Elena
ISIDORO Falanga
MAZZADI Simone
ORZI Federico
ATZORI Federico
DAMOC Maria
ALFIERI Lino
FURLETTI Matteo
BIOMMEZZADRI Manuel Esteban
CASETTI Emiliano
MORA Riccardo
AVANZI Tommaso
BERTI Jessica
ROBUSTELLI Michele
SOZZI Paolo
FIENI Carlo
ZINELLI Gabriele
MESSORI Luca
GASPARINI Marco
FORNACIARI DEnis
LANDI Mario
PICA ANNA Rita
LANDI Marco
LANDI Luca
CORALLO Domenico
FUSANO Giovanni
CACCIATORE Emanuele
FUSANO Michele
LOTTI Davide
LOVREGLIO Domenico
LANDI Sergio
GIGLI Moreno
EBIED Gilbril
MISCIAGNA Daniele
ABBATESCIANI Francesco
MATARRESE Walter
TORRES Henrique Rafael
VIEL Matteo
PICCININNO Mattia
NOGARE' Marco
CAPRARO Simone
DE LUCA Alberto
GIOTTO Alessandro
VASINI Lorenzo
LOPES DE ASSIS Juliano Henrique
BELLUMAT Leonardo
DE DEMO Cristina
OLLANU Simone
RANON Andrea
TEGNER Andrea
PALADIN Francesco
RECTOR Sara Elizabeth
SANTIAGO DOS SANTOS Edson Junior
DAL PAN Ivan
SCHIOCCHET Alberto
ERONIA Pasquale
MARCHIORO Alan
LOGHIN Mariana
DAL PIVA Antonio
ACOSTA Sabrina
PEDRONI Gian Marco
MARCHIORI Fabio
CAGNA Davide
LIRA Silvia
REOLON Ivan
MALACARNE Sendi
SPAGNULO Dimitri
CELENTIN Dino
ROSSO Daniele
TOZZI Elena
COSTA Lorenzo
DI FRANCESCO Angelo
MEAZZO Nicola
FRANGINI Emiliano
CORSETTI Stefano
BIZZOCCHI Emanuele
ALIANO Antonello
ALBANESE Antonio
TALUCCI Andrea
DE CANIO Francesco
LANZETTA Adriano Salvatore
DAL FARRA Davide
NAJARI Wassim
RGA ROMA
MAGNAGUAGNO Federico
SACCA' Antonino
SENATORE Luis
CAMARRO Giuseppe
BUCCIAGLIA Giuseppe Simone
CORTELLESI Emiliano
ORLANDI Marco
MAGNAGUAGNO Mattia
MALOLINO Francesca
TROVATO Roberto
VILLANO Orazio
CASTRO Alejandro
ALESSANDRONI Gaia
ALESSANDRONI Italo
GIANNATTASIO Luca
GIANNATTASIO Simone
VENUTO MArco
STANICA Emanuela
SFORZA Viviana
MOCCIA Gabriele
BATTAGLIA Daniele
CUTAR Gheorghi
AVELINO Achille
SLEAPCA Catalina Elena
CARDENAS CASTANEDA Mateo
BARRERA Giovanni
LIBERATORE Samuele
COMPARINI Alessandro
STAFFIERI Ivo
SEGNOR DA SILVA Fernanda
SILVESTRI Milena
TOLORAIA Nana
GIARDINI Marco
DI SALVO Nicolas
CENTOGAMBE Sara
LUNGHI Valerio
GNAZZI Lorenzo
REFRIGERI Michelangelo
MAIONE Filippo
MAIONE Tommaso
PANFILI Jacopo
ORLANDI Riccardo
PALMIOTTO Giuliaelena
CAVALIERE Stella
GALLUCCI Daniele
CARIA Massimo
VAGNARELLI Carolina
TROTTA DEL VECCHIO Yarin
PAOLOZA Jhonatan
CHIUCHIOLO Vincenzo
RANGRAZI RAHIMI Sandro
CIOTTI Cristiano
MUSUMECI Giuseppe
MUSUMECI Giuliana
CORRADO Natalino
SEBASTIANA Geraci
MUSUMECI Gabriella
LUPO Pietro Andrea
PAGANO Vincenzo
CAMPISI Simone
MORANA Riccardo
ROSA Sebastiano
GARRO Marco
PERRICONE Andrea
RODELLI Giuseppe
GIULIANO Emanuela
BRUNO Filippo
GRECH Armando
DILORENZO Vitaliano
BADIALI Enrico
BRANCANO Maurizio
MAGLIOCCO Fabiola
RUNZA Fabiana
TOLDI Cristian
ALAGNA MAtteo
ROSA Vanessa
ROMANO Melinda
GALLO Marzia
LAO Giuseppe
VARVUCCIO Alessio
CORMAGGI Martina
FALLISI Vincenzo
AGNELLO Andrea
SPATOLA Corrado
ASSENZA Andrea
WAZA
WAZA
NICOLO' William
TORMEN Rudy
BEAUME Geraldine
BRUMAT Eugenio
CULOTTA Eugenio Riccardo Lodovico
INTORCIA Riccardo
WONG Tien Yao
MANINI Edoardo
NICOLO' Joshua Federico
TROIANO Pietro
ARENA Simone
RHAOUATI Mazen El
GATTI Davide
CONSIGLIO Luigi
VEGA Jorge Steeven
AIMERITO Matteo
HARRABI Haifa
HONNEGER Edoardo
PINI Mattia
RUGGERI Simone
ALESSANDRELLI Fabrizio
PESSINA Federico
SALONNA Rocco
MUSELLI Matteo
MOSBHA Omar
DICEMBRINO Filomena
GALLO Nicola
LA FENICE MIXED MARTIAL ARTS
VARESANO Gabriele
DONDA Riky
PALUMBO Salvatore
POSSIDENTE Guido
ARMONIA Pasquale
ARGENTANO Umberto
DREASSI Caterina
BULBO Emanuele
DOSKJA Florian
CORBATTO Melanie
RIONDATO Michele
ORLANDI Damiano
PUCALI Piero
DIANA Tommaso
MOROLDO Martino
TESANOVIC Ljuban
VALENTINO Jleana
ROLLING JJ
MORMANDI Giuseppina
PASTANELLA Raffaele
PASTANELLA Giosuè
PASTANELLA Danilo
ALBERGO Davide
LACALENDOLA Nicola
LOCONSOLE Onofrio
MORMANDI Dario
GRAVINA Saverio
LOCONSOLE Giorgio
ZAMBETTA Simone
FANELLI Davide
SIGNORILE Pietro
CASSANO Simone Antonio
SCHINO Denise
LAVERMICOCCA Michele
CIPRIANI Carlo
SCIANCALEPORE Giacomo
CAPUTO Luigi
DE TULLIO Antonio
ABBATANTUONO Giuseppe
GUSTAMACCHIA Francesco
CANNONE Francesco
TOSCA Marica
FONTANA Filippo
ZUCCA Lucia Pilar
GATTONI Marco
MURA Paolo
ATZORI Massimiliano
PICCIAU Claudia
ATZORI Cristian
FIRINU Francesco
GAMMINO Marco
ORRU' Sara Anna
AIANA Marzia
DI ROSOLINI Giovanni
LECIS Nikolas
PIRAS Gaia
PIRAS Pamela
SABIUCCIU Stefano
GAROFALO Andrea
MANCONI Cesare
PIRAS Edoardo
CABONI Andrea
CASTI Giuseppe
FODDIS Cristian
DAGONESE Valentina
GAMMINO Cristian
FODDIS Alessandro
FLOW
FLOW
DALL'ASTA Marco
RIZZOLI Alessandro
POLETTI Nicola
MONTORIO Luca
IELO Mauro
SASA Vincic
PEDRAZZOLI Davide
ONORI Thomas
GIOVANELLI Matteo
FABBRIS Federico
STORTI Luca
CAPELLI Tito
HADDAJI Ali
BOZZA Omar
GANZERLI Andrea
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
MATIDDI Daniele
MATIDDI Dalila
LUCARELLI Antonella
BIZZARRI Daniele
CASSETTA Valerio
BOLINI Tommaso
ROSA Simone
AMBRA Angelo
NAPOLEONI Gianmarco
IANNUCCI Giordano
TRESCA Christian
DE SISTI Giancarlo
AMBROGIONI Manuel
DI TINCO Elia
AMICUCCI Riccardo
PACETTI Matteo
MORETTI Edoardo
FRANCIA Leonardo
FRANCIA Angelo
CONTI Jacopo
FAGIOLO Dario
CANNELLA Simone
MARIANECCI Riccardo
GUARDATI Riccardo
PIPITO' Giampaolo
MEZZI Daniele
LENZA Alessio
SILVESTRI Alessandro
RIEZZO Alessio
STANIMIRESCU Alex Titel
HASAN Hasan
TOPPI Filippo
MALDINI Erika
MARIANECCI Davide
MARIANECCI Eleonora
DE ROSA Agostino
DE ROSA Nicola
CREANZA Michele
CENTODUCATI Dominga
ZOCCO Roberta
SELMI Samir
LOSINDACO Vincenzo
PICCIALLO Michele
CARDUTTI Antonio
CARDUCCI Vito
SPORTELLA Luigi
NIGRO Giuseppe
GIRGENTI Salvatore
CAPPIELLO Filippo
LUPOLI Martin
CASIELLO Enrico
POPOLIZIO Kleto
POPOLIZIO Maria
OTTOMANO Andrea
MORAMARCO Carlo
VICINO Rita
VICINO Michele
SELMI Nizar
STOLFA Davide
PANARO Giuseppe
BELLAROSA Francesco
SALIANO Vito
LEONE Rossella
BITETTO Nicolò
SCARDICCHIO Daniele
MONITILLO Francesco
VINZI Francesco
SFORZA Paolo
TEDESCO Ennio
STAFA Suleiman
STAFA Altin
SCIACOVELLI Simone
MARTIMUCCI Vito
NUZZI Francesco
COLANGELO Michelangelo
CHIAROMONTE Roberta
CAFARO Domenico
VICENTI Angelo
CONTINISIO Domenico
DELEONARDIS Graziano
ROMANO Alessandro
SQUICCIARINO Davide
RADOS Annagruna
FORLASTRO Michelangelo
DIBATISTA Gianvito
ARGENTIERE Giuseppe
CEKALLI Ronaldo
DILEO LIBORIO
ZUNA Erjon
GATTI Vito
FORTE Francesco
ABDELLI Abdelamaid
SARDONE Giuseppe
DIOMEDE Nicola
TCHINTCHARAUILI Jimi
CLEMENTE Michele
LAURIERI Domenico
SGHERZA Daniele
LOFRANO Matteo
LORUSSO Raffaele
MIRNO Angelo
BEN AMARA Nizar
DEFLORIO Michele
QUATTROMINI Domenico
ANTONICELLI Alessandro
ROLLING JJ
RAPONI Andrea
ZAMPONI Diego
CIPOLLARI Claudio
D'ASTOLFO Matteo
NABISSI Giacomo
DEL VECCHIO Lorenzo
GULLINI David
GIORDANI Bruno
DEL BIANCO Jacopo
COMPAGNUCCI Roberto
VAGNI Davide
CAPORALETTI Valerio
DE SANTIS Matteo
BRESSAN Filippo
COSTALUNGA Stefano
SIMONELLI Marco
PINATO Valentino
GRUJIC Nemanja
CINNELLA Carlotta
PETRECCA Fabio
DE BONI Cristiano
BOARETTO Stefano
BOARETTO Diego
MENEGUZZO Stefano
GALLEGOS Natalia Sofia
PIZZOLATO Giovanni
GHIBAUDO Mauro
ZAGGIA Matteo
WAYNE Jason Robert
SPERANZA Marco
GOLDIN Eris
SCARSO Andrea
PIZZOLATO Giovanni
OLIVI Davide
SIGNORINI Marco
PAGLIARIN Andrea
MEGGIARIN Marco
BARATTO Gabriele
BONI Miguel
BANCARO Stefano
GRAZIAN Andrea
FONTANELLA Paolo
FLORINDO Federico
SIMONETTO Alberto
SINICO Michele
CARRANZA Ernesto
GONZALES Diego Alfredo
BUSSI Enrico
VIANELLI Emanuele
FORNEY Matthew
GOULD Elijah
ELLERO David
ELLERO Giulia
BARON Massimo
CANDEO Ettore
ANZOLIN Paolo
MOSCHINI Riccardo
PICCIONE Fabio
POLITO Perla
CINELLA Francesco
RUIZCHANG Jorge Eduardo
SICURELLI Federico
LOVATO Nicolas Alfonso
GERSHMAN Yevgeny
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
FORCINA Renato
COLADANGELO Serena
FASOLINO Carmine
SIMONE Salvatore
CIOTTI Antonio
ANDALORO Roberto
ANDALORO Salvatore
NANIA Ivan
LANUZZA Giuseppe
MARTURANO Antonio
MALINOV Daniel Ivaylov
PACE Marco
MONTASAR Heni
LATELLA Diego
FORTE Francesco
ULISSE MAuro
CAMPO Salvatore
NAPOLI Federica
NANIA Antonio
TRAPANI Antonio
LO DUCA Alessio
PICCIOLO Alessio
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
IMBASTARI Emanuela
CATALUCCI Giulia
LUCARINI Flavia
GARGIOLI Loris
PONZO Giampaolo
TROIANI Yahve'
MATTIA Antonello
SCIARRA Lucrezia
GARGIOLI Dario
MOSCATELLI Mattia
MANTOVANI Alessandro
BORTOLOTTI Augusto
Core Grappling Lab
LONGO Marco
MORELLI Paolo
BARRETTA Caterina
BENEDETTO Paolo
FE' Lapo
MARTELLI Dario
CONTI Andrea
SCICUTELLA Leonardo
CARETTO Ylenia
MENNONNA Lorenzo
MERATI Massimiliano
TONDINI Niccolò
BENCIVENNI Matteo
BONAVENTURA Massimiliano
DE FRANCE Beatrice
SOLFANELLI Simone
D'ANGELI Davide
INCARDONA Jessica
GRAVINA Luca
FIRULLO Federico
INVERNIZZO Francesco
GRAVINA Raffaele
PIZZENTI Francesco
NOURI Roua
CINQUERRUI Salvatore
CANNIZZO Rosario
FAILLA Davide
AVOLA GAbriele
PICCIONE Matteo
GUARNUCCIO Enzo
DI MARTINO Giovanni Gabriele
FINISTRELLI Giuseppe
INCARDONA Raffaele
AVVENTO Alex Andrè
GUARASCIO Antonio
LO MONACO Noemi Giuseppa
GRAVINA Salvatore
GIACALONE jeson
GRECO Andrea
BERCHAUI Khalil
OCCHIPINTI Simone
GUZZARDI Paolo
EPIFANIA Salvatore
VENNIRO Massimiliano
BONINELLI Michela
MORELLO Massimo
SALLEMI Matteo
PICCIONE Ivano
BULCASSIMO Michael
BULCASSIMO Noemi
INTERLICI Andrea
PALUMMERI Paolo Giovanni
RUSSO Pia Giulia
RUSSO Giuseppe Pio
RUSSO Maria Erika
VALENTI Michelle
ZOCCO Angelo
BELLIO Alicya
BUSACCA Roberto
SCALIA Daniele
PALUMMERI Giovanni
ABBATE Giovanni
KOWALCZUK Gabriel
BUSACCA Emanuele
CANNIZZO Angelo
BARRANO Emanuele
GULINO Salvatore Gabriele
IOZZIA Salvatore
BERTUCCI Roberto
CORE GRAPPLING LAB
CORE GRAPPLING LAB
RIMELLA Alessio
FORNACIARI Marco
PAINI Erica
MAGHENZANI Andrea
DECARLI Giulia
CIVITAREALE Zeno
ROMANINI Amedeo
CARAMAGNA Umberto
FELICETTI Paolo
FORMENTI Federico
DIQUATTRO Chiara
ONIBONI Alessandro
PAOLINI Nicolas
LABELLARTE Francesco
DIANA Marco
ALIFANO Tiziano
PISCITELLI Lorenzo
MAZZIERI Giulia
COSTANTINO Elena
SCOCCA Alberto
D'ANTONIO Francesco
BERTOLINI Lorenzo
JONGSAWAT Krittanai
CONVERSI Samuel
PICUCCI Yari
AMOAKO Kelvin Smith
MAZZIERI Sara
DI PIETRO Arcangelo
D'IPPOLITO Marcello
GONI Alessandro
GIMIGNANO Lorenzo
BERNAZZOLI Michele
BENEDETTI Elia
RICCI Alfredo
CERVI Marco
DALLATOMMASINA Diego
CASELLI Andrea
DIANA Andrea
MENDOGNI Matteo
MAZZOLA Giacomo
FASSO Mattia
RUOZI Manuel
VEIRA COIMBRA Paulo Cezar
VESTITO Mirko
MATTIAS Freddi
COCCONI Christian
CANDIAN Alessandro
ROMANINA Gobbi
IANNUZZI Elisa
CANDIAN Roberto
CANDIAN Katiuscia
ZAINA Nicola
FILOGRASSO Thomas
BOAGA Milo
OMOBONO Mariachiara
FOLCHINI Ludovico
SOFRA' Giuseppe
CORNO Luca
CORNO Filippo
BRANDO Michel
LIBERATORE GEraldine
BRANDO Giovanni
FERRARA Remo Dilan
IORIO Antonio
PELLEGRINI Valter
DI PINTI Davide
DI PINTI Noemi
PELLEGRINI Oreste
GABRIELLI Saverio
ASD TANA DELLE TIGRI
ROLLING JJ
ANCORA Ettore
SIMONETTI Filomena
LIPPO Alessandro
LINGESSO Valeria
ANCORA Gianluca
PANZETTA Manuel
PANZETTA Gioele
ROMANELLI Giovanni
SISTO Ettore Marco
MARIANO Ernesto
LIPPO Francesco
PELLEGRINI Giammarco
ARLOTTA Vittorio
PIZZOLANTE Vincenzo
SOLETO Mattia
ALBANO Simone
TAURINO Francesco
BLASI Michela
SCALABRINO Matteo
INSOGNA Benito
CONTE Francesco
CONTE Antonio
CONTE Vincenzo
DELLA FORTUNA Gabriele
BUZZACCHINO Alberto
PICCI Renato
ACQUA Richmond
LAGHETTI Paolo Giovanni
QUARANTA Alfredo
INSOGNA Benito
CONTE Francesco
CONTE Antonio
CONTE Vincenzo
DELLA FORTUNA Gabriele
BUZZACCHINO Alberto
PICCI Renato
ACQUA Richmond
LAGHETTI Paolo Giovanni
QUARANTA Alfredo
SOLITO Francesco
CAPUTO Angelo
NOCERA Aldo Pio
ALESSI Marco
CHIEA David
VASTO Samuele
SOFIA Roberta
GAGLIANDRO Marco
BUZZACCHINO Nicola
GRECO Pierluca
SANSEVERINO Claudio
DE ROSA Graziana
MMA NORD EST
MMA NORD EST
GAGLIANO' Filippo
PELLEGRINO Alessio
MARTARI Andrea
DIFINO Francesco Emanuel
MARTARI Asaia
BETTILLI Pietro
FASOLI Nicholas
RIZZOTTI Luca
AVESANI Filippo
DE LUCA Fabio
GIRLEAN Dumitru
BUTUC Liviu
BARBESSI Luca
TUPPINI Alessio
ACCORDINO Entony
BUCIU Mihai Valentin
COLOMBARA Federico
COLTRI Edoardo
CUKU Klaus
DALL ORA Sebastiano
DEL PIZZO Simone
ERBISTI Giacomo
LIMULI Alessio
MANICCIA Alice
MAZZI Barbara
PAVAN Riccardo
SOAVE Matteo
TAFQAOUI Youssef
MAGNANI Francesco
RUBINO Angelo Raffaele
ANGELINI Lorenzo Antonio
ABDELAZIZ SAID Mohamed
GRAPPLING PORDENONE
GRAPPLING PORDENONE
BASSO Mauro
BULLI Gianpietro
TURCOLIN Ezio
SOTTILE Gianluca
CANZIAN Donatella
FERRETTI Marco
CASTELLAN Francesco
DE PICCOLI Carlo
ORYSHCHUK Oleksii
ANDRIGHETTO Daniele
GALLO Matteo
TAURO Annie Charis Claud
LUCACCHIONI Valter
TAURO Gregoria Caud
MAZZEO Gaspare
VIOLINI Giacomo
TITOLI Giulia
CAMANNI Dong Dong
OTTAVIANI Leonardo
CANTARELLA Francesco
BRAGETTI Alessandro
ANTOGNELLI Danilo
SPOLLON Giulio
PENNACCHI Ilaria
FUSCO Andrea
FARNESI Michael
BICINI Leonardo
BROZZI Giordano
AL NAJM Omar
BOCCALI Simone
FARNESI Nicolas
FARALLA Fabio
FALASCHI Nicola
CARBONE Mirko
METO Endi
TAHIROVIC Amel
CRISPOLTI Roberto
PROIETTI Luca
SERGENTINI Francesco
GORI Gaia
MIGNI Andrea
CAPOLSINI Claudio
BIAGI Lorenzo
TRANCANELLI Erika
MICANTI Eugenio Paolo
MORCELLINI Michele
RONCHETTI Luca
CIANCHELLA Giuliano
ROCCHI Davide
BENCIVENGA FONTES DA SILVEIRA Alexandre Jorge
TAMBURI Roberto
BURINI Andrea
MACELLARI Matteo
ROGOLINO Valeria
D'AGOSTINO Francesca
ROGOLINO Antonina
CHIRICO Giuseppe
REMIGINO Francesco
GREY WOLF JIU JITSU
GREY WOLF JIU JITSU
SBERGIA Massimiliano
BERTACCHI Viviana
TOCCAGNI Giorgio
CASALI Pierluigi
PIAZZI Simonetta
AGNELLI Roberto
RILLOSI Andrea
TESTA Patrizia
DINARDO Francesco
BEATO Mirko Leonardo
PEZZOTTA Deborah
ALLEVI Luca
GAMBA Nicola
LICINI Thomas
BARCELLA Demis
BUIZZA Giovanni
BUIZZA Alessandro
BUTTOLO Alessandro
ROGGERI Gaia
TORDIN Dario
VALERIO Giuseppe Nicola
RIGUETI MARQUES Joao Victor
ABBRUZZESE Edoardo
VALEANU Stefan
POLONI Matteo
GENTILE Dario
TIRONI Stefano
TIRABOSCHI Saul
BIFFI Diego
BRAMBILLA Martina
LONGHI Matteo
PANDOLFI Viviana
ROCCHETTI Francesco
DE LIMA Kevin Thomas
CALIANDRO Mattia
Core Grappling Lab
PROIETTO Valerio
SOTTOSANTI Leandro
BERSANI Tiziana
CROCIFOGLIO Luca
BURRONI Valerio
SURACE Valerio
GARCIA Jean Reymar
CECCATELLI Marco Fabio
FEDERICI Daniele
MELCARNE Lorenzo
FROSONI Giorgio
DI NICOLA Erika
GIORGETTA Paola
LABATE Vladimiro
GAETANI Giovanni
ROMA Niccolò
RETTA Tommaso
UKAJ Giulio
FRATTINI Stefano
ATTANASIO Alessandro
BENIGNI Lorenzo
ROCCOLI Riccardo
ALMEIDA MONTEIRO Korize Djanifer
DELGADO Julia Maria
VITTORI Alessio
DOS SANTOS Monteiro Luis
PASTORELLI Luca
CORBUCCI Francesco
TOCCI Giuseppe
AMOROSI Andrea
CAPONE David
CIORBA Daniele
GAIANGOS Alessandro
BRAGANTI Riccardo Mattia
ONOFRI Gianluca
FELIZIANI Andrea
BOBOLEANU Adrian
CAMICIA Davide
FALCONI Lorenzo
PINI Michele
SAVERI Lorenzo
Rio Grappling Club
PIERONI Giuseppe
MARINO Corinna
CAGETTI Riccardo
MORABITO Gionatan
BELATTI Morena
DE MICHELIS Max
RODRIGUEZ Alberto Alexander
SEMERARO Luigi
DELLA LATTA Daniele
DE MICHELIS Nicola
MUSSI Silvio
MUSSI Federico
DELLA LATTA Davide
MASTRINI Raffaele
MASTRINI Anna
LUCCHESI Giorgio
MEL Matteo
NICOLINI Gianluca
BULARCA Samuel Maria
SERMATTEI Alessandro
SPATARO Riccardo
SPATARO Vittorio
GALLI Filippo
DELLA LATTA Camilla
ICORE MMA
ANASTASI Paolo
D'EGIDIO Alessia
MORANTI Giuseppina
MELE Luca
CORRADETTI Mayra
GUERRIERI Mara
MELE Mattia
STRACCIA Mauro
CIOTTI Walter
FIORAVANTI Antony
CIOTTI Valerio
DE ANGELIS Roberto
CINCIRIPINI Domenico
CAPRIOTTI Renangelo
D'ANGELI Luigi
ANIBALLI Christian
FORLINI Fabio
STOPPO Hermes
MUSCELLI Mattia
CRACCHIOLO Antonio
BARTOLOZZI Simone
RUIZ Alberto Mesa
EL OUAFIQ Sofiane
MESHAJ Kristian
CORRADETTI Emanuel
CIOTTI Michael
MARIUCCI Lorenzo
CAUCCI Alberto
GATTINI Mirko
CARDUCCI Francesco
CANULLO Luca
PIETRELLA Matteo
URSO Rocco
EVANGELISTI Francesco
TARAKHEL Mohammad
PERKECI Kendri
WOLAK Daniel Mieczyslaw
VIVIANI Alessandro
VARANI Veronica
JERZY Drag Tomasz
MARCHEI Lorenzo
IMPICCINI Alessio
MISTICHELLI Mattia
CATALANI Davide
PAOLUCCI Giuseppe
NOCIARO Riccardo
NIGRO Davide
NIGRO Angelo
GENOVESE Alessandro
FERRARI Trecate Federico
IUORIO Luca
FRANCESCHETTI Denise
FRANZONI Roberta
BOLOGNESI Nicholas
LA BARBERA Alice
GUAITA Elena
BERTOLI Paolo
CASATI Vittoria
NATALI Simone
NATALI Carlo
FIDELBO Maria
MACCHELLI Mattia
MAZZANTI Michael
STORAI Alessandro
DELLA PORTA Fabio
BARLESI Massimo
TOCCHIO Luca
CASTELLUCCIO Fabio Michele
BEAR'S DOJO
USAI Saverio
SIMONCINI Lorenzo
SALETTA Marco
MAZZONE Pamela
TOMASONI Michele
RIZZOLO Massimiliano
CHIERICI Matteo
MAGRI Jvan
VERONA Giacomo
VERONA Lorenzo
CHETULYAN Sevil
TIRANTI Daniele
SAVOIA Maurizio
VIOTTO Francesco
SOTTANA Lisa
RICALDONE Diego
RANGEL BERMUDES Vania
CAVICCHIOLI Andrea
MENDBAYAR Ganbagana
FARINA Daniele
RIVAROLI Jonata
GULINO Federico
MAMBRINI Pietro
DOKU Denis
MAGGIONE Kaio
LOBASSO Vincenzo
GRECO Umberto
ACCORSI Diego
PIROTTI Martina
NARDINI Loris
MANNINO Mario
PALVARINI Lorenzo
SAVIOLA Matteo
ROSA Giacomo
CALO' Marco
STRAPUTICARI Alessandro
COCOLAN Alisa Madalina
PERUFFO Jennifer
CANTARELLI Rossella
TIRELLI Thomas
CALZA STella
MAGNI Mara
CARPANA Cristina
TABELLA Fabrizio
PRETTA Giuseppe
ROLLO Renato
BELLINO Agrippino
CASTELLI Giulia
BATTISTELLA Nicola
DALL'OGLIO Alessandro
FRANCO Giulia
GORNI Francesco
CANTORE Andrea
LOBUSHKINA Marina Yurevna
MIGLIOLI Mattia
ALLEGRI Edoardo
TODESCHI Daniele
ARGENTIERO Massimiliano
SARZI SARTORI Cristian
BARBIERI Diego
MAMBRINI Francesco
MILAZZO Aurora
BRAGUZZI Riccardo
BORGONOVI Samuele
PANNULLO Elia
GILLI Luca
POPA Gabriel Florin
CAMPI Federico
LUDOVICO Matteo
CESTARO Federico
ORESTE Carmelo
BASAGLIA Stefano
ZAMPOLLI Paolo
CARRA Iacopo
SCARDOVELLI Marcello
PRUNESTI Daniele
MANTOVANI Lorenzo
RAMUNNO Davide
USAI Daniela
BOTTACINI Andrea
ZAFFANELLA Sandro
CATALFAMO Lorenzo
CONSOLI Renato
ZUCCATI Matilde
CAVICCHIOLI Luca
PRANDI Filippo
ZAMBONI Manuel
PIRAS Alessio
BASSANI Anita
DE MARCO Stefano
MONICI Andrea
ORLANDI Michele
GRANDELLI Adelina
VESENTINI Marika
BITTASI Paolo
CARLINI Giorgia
COZZA Domenico
LA MENDOLA Massimo
CASTAGNA Andrea
CRESTANI Alessio
TORRESANI Brando
GIUDICE Francesco
MULTARI Domenico
Matside jiu-jitsu
SERAFINI Filippo
GUALDI Gabriele
MONTI Vincenzo Daniele
MARCHI Matteo
CERIONI Andrea
GRASSI Andrea
NEDELJKOVIC Sandra
GRASSI MARGHERITA Livia
DONATO Alfonso
SADDI Francesco
SPADARO Dario
IOVINELLI Paolo
CURINA Carlo
DICEGLIE Donato
FUSI Daniele
INVERNIZZI Marta
PIANETTA Federica
CORGHI Alfredo
CORGHI Matteo
GUARINO Veronica
CASU Roberto
CASU Alessandro
ANGIOLA Christian
ALLEGRA Matteo
OSSOLA Lorenzo
TUNESI Sara
DE IORIO Alessandro
MINCU Ovidiu Mihai
FARINA Nicola
DI PORTO Daniel
DI PORTO Settimio
COVA Davide
SCELSI Nadir
CALO' Yael
CUNEO Alessandro
LANNOCA Elena
PANARIELLO Lavinia
GUIOTTO Lara
COLOMBO Alberto
LANZA Michael
DONATI Simone
SCUDELLARO Giovanni
INTERMITE Lorenzo
SOLINAS Nicolò
COLOMBO Guido
VILLANI Daniele
TAZIO Basilio
MAGRO Cristian
MEMORE Claudio
CAPASSO Matteo
VILLANI Michele
MORRIS Florian
VALILA' Riccardo
PORRETTO Tyrone
STERPETTI Marco
BARBIERO Nicolas
BRAVO Harold
MEDRI Federico
GARIZIO Giacomo
COSSA Chiara
MOUNIR Ahmed
PROIETTI Davide
DIMONTE Fabio
BERTA Mattia
DAMIANI Andrea
DI PAOLO Federico
CERRA Carlo
RE Ivan
BRUNI Enrico
DAVI' Roberto
CEDRASCHI Arianna
DEVI' Kevin
DAVI' Brian
CAPUTO Ilaria
BELLUARDO Danilo
VITALI Luca
DAVI' Justin
NEZHA Emiliano
SCISCIOLA Natale Antonio
ROSSI Alessandro Maria
FALCO Cristian Sonny
GARAGIOLA Simone Carlo
FIORELLA Giuseppe
TORELLI Niki
TIRABOSCHI Mirco
DINOIA Francesco
MORIGGI Marco
CATINA Daniele
GIANFIORE Federico
FIORELLA Cristian
VIRARDI Gianfranco
LL Italia
LL Italia
PIRAS Gianfraca Ignazia
PIRAS Pierluigi
LAI Simone
ISCARO Gabriele
PALLA Roberto
MURGIA Marco
CARBONI Francesco
CORDEDDU Simone
BASSOTTO Alberto
CAREDDA Luca
CASTEGNARO Antonio
LOCCI Edigio
CARCASSI Filippo
ALLEGRETTI Andrea
SCHETTINI Adriano Maria
BASSU Matteo
MELONI Simone
SERRA Antonello
MANCA Luca
SPERANZA Francesco
CARTA Gianluca
FARCI Mario
CONTE Massimiliano
GAVIANO Elia
MARTINEZ Davide
SPIGA Luca
SETZU Enrico
ORZELLA Leonardo
MMA NORD EST
MMA NORD EST
PAOLINELLI Marco
BARTOLAZZI MENCHETTI Niccolò
SELMI Ghassen
LEVEQUE Sergio
TROTTI Diego
BARBONI Giovanna
ESPOSTO Davide
PIERSANTI Enrico
MARZIONI Luca
BUCCI Riccardo
CAPUTO Attilio
BERGAMASCHI Luca
DI GENOVA Roberto
AGUZZI Alessia
BALDELLI Enrico
BASTIANONI Nicola
CARLINI Tommaso
FAVA Annalisa
FOSCHI Federico
GRAMOZIO Marco
LEVEQUE Mia
PIERELLA Emiliano
PARMOS Osorio Juan Enrique
RICCIOTTI Andrea
SEBASTIANELLI Daniele
SEITAJ Erald
SHABANI Rivelino
TAINI Nicholas
TEDONE Lorenzo
IOZZINO Michele
VECCHI Michele
OGHABI Francesco
MARCOALDI Ersilia
MACERONI Domenico
FRONDA Domenico
FRONDA Antonio
MARCOALDI Matteo
MASINI Daniele
CAPPONI Franco
FRONDA Riccardo
SERRA Danilo
RENZI Marco
AMEN Patrizio
CARATELLI Daniele
CIPOLLONI Alessio
FANI Giovan Battista
FINI Francesco
GIORGI Giovanni
LORETANI Matteo
MACERONI Enzo
MANNINO Lucrezia
PANETTI Simone
RIZZARDINI Diego
SAVESCU Gianluca
PAMMACHIA
PAMMACHIA
MILANO Andrea
ZILIANI Andrea
MAZZONI Marco
ZAREV Jadranka
TORO Giacomo
HERTA Sebastian
BRUNELLO Mirko
COLZANI Christian
CARINI Valentina
LANZOLLA Annie
KYOSEV Lachezar
PAOLETTO Roberto
ARZANI Gianmarco
SCAZZARIELLO Martina
GALLI Francesco
CHAI Illiass
BACAJ Enea
LUCUTAR Ovidiu
MARCHI Federico
ILIEV Alex
LUPETTI Tiziana Elisabetta
SOMMARIVA Sacha
BERTE' Roberto
PEZZANI Matteo
GUASCONI Lisa
GUASCONI Gaia
ROSSI Giulio
PORTENTE Mattia
SPERONI Mattia
SASSI Thomas
SASSI Asia
TRONGONE Francesca
D'AGUANNO Alex
D'AGUANNO Loris
JURIC Josip
FODRI Jari
MARIA Adrian
SCHIAVI Alessandro
ZANETTI Fanny
AVIRVAREI Gheorghe
PARTITI Andrea
GEREVINI Marco
KARAJ Xhulio
GRIECO Luca
SKULYAK Serhiy
DE FEUDIS Sergio
SORMANI Giovanni
GHORMY Simone
CAVANNA Federico
SCIUTTO Luca
CAVANNA Pasquale
PELLIZZON Sandra
LERCARI Roberto
GANGEMI Antonino
BENNATI Masimo
BENNATI Milena
CERUTI Fabrizio
CETOLA Giovanna
CAVANNA Federico
MUNARI Giordano
MUNARI Ettore
RACOVITA Eugen
MARQUINA Romario Jamil
LIGGERI Diego
MONSALVE Luca Gutierrez
BISSO Irene
COTORINO Gaia
FANNIS Stefano
FAZIO Alfredo
FERRANDO Andrea
FERRANDO Gaia
FIORELLI Chiara
GHIAZZA Fabio
MINASI Damiano
NOTO Andrea
PORCILE Martina
RUSSO Francrsco
SARDI Marco
STORACE Valentina
MOROCHO Freddy
SINATRA Angelo Juan
RACOVITA Arina
ZIZO Giuseppe
CUCUZZA Antonina
MILAZZO Michele
FONTE Davide
COTTONE Nicolo'
FALSETTI Davide
LA DOLCETTA Davide
SIGNORINO Manuel Kevin
TANTILLO Rosario
MALIGNO Marco
CARDELLA Francesco Paolo
CHIOVARO Giuseppe
VOLPE Maria
MAZZE' Antonino
GIAMMONA Francesco Paolo
RUBINO Pietro
ZIZZA Matteo
NICOLICCHIA Elvis
VARANO Alessandra
POLVERINI Massimiliano
FIANI Giuliana
DELL'ANNO Federico
D'AMICO MAtteo
DE FILIPPIS Giovanni
CANDELORI Alessandro
DELL'ANNO Filippo
SCIRI Matteo
MARTINI Andrea
FUMI Vincenza
GEMINI Fernando
GEMINI Eleonora
DI GIUSEPPE Maria Antonietta
GEMINI Lorenzo
ACETO Davide
PETRELLA Simone
RICCI Mattia
POCETTA Vincenzo
THAMO Eglantino
FORNAROLA Carlo
BRACHITTA Andrea
ANSELMI Manuel
VALOROSO Ludovico
CIULLI Antonello
MARCAAURELIO Elisa
MICALONI Andrea
HACHIMAN MMA
HACHIMAN JIU-JITSU
FIORENTINI Matteo
BERNACCHIA Gaia
FLAMINI Maicol
MASSACCESI Nicolò
ACCATTOLI Aurora
COPPARI Kevin
LUZIETTI Alessio
ORTENZI Antonio
SABBATINELLI Edoardo
STORANI Tommaso
POUND FOR POUND
POUND FOR POUND
PROIETTI Daniele
ATTENNI Diego
TOZZI Riccardo
VOLPI Matteo
LUCCI Thomas
SECCHI Matteo
DI CHIO Andrea
CANNONE Beatrice
RONGA Federico
SPERANZA Damiano
VERTICCHIO Lorenzo
CALZETTA Luca
CANNAVALE Davide
IANNELLI Guido
IANNELLI Valerio Mario
IANNELLI Giulio Michele
MONTONE Francesco
D'ERAMO Andrea
MISSORI David
CRISTINI Matteo
GIUBILEI Angelo
SECCHI Marco
BADIALI Daniele
ROSSI Alessandro
EL BAMBY Mohamed MAhmoud Noman
LINCESSO Livio
GAUDIELLO Matteo
MAZZILLI Valerio
MARIOTTI Andrea
PATTI Jacopo
D'ORAZIO Nicola Giovanni
BENE Michael
CONTE Orazio
D'ORAZIO Gianvincenzo
BENE Matia
D'ORAZIO Mattia
FLAMINIO Andrea
AUCONE Alessandro
PIZZI Ferdinando
DI TORO Antonio
IACHINI Lorenzo
MARTINELLI Fabrizio
BUZI Sergio
ROTOLO Vittorio
FABBRI Daniele
FABBRI Damiano
LEONZIO Vincenzo Carlo
VALERIO Leonardo
PASSUCCI Matteo
LUSI Stephan
GIOVANNANGELO Matteo
DE GIACOMO Pancrazio
GRAINI Hakim
BUCCIANTE Simone
GENTILE Filippo
GRAPPASONNO Marco
COTUGNO Adolfo
PALMIERI Domenico Pio
D'ORAZIO Danny
D'ORAZIO Sabrina
MASTRONARDI Biagio
DI DOMENICA Dominick
D'ACCIONE Enrico
LUSI Lorenzo
DI FLORIO Federico
GRAINI Manal
DI TOMMASO Pietro
PEZZELLA Alan
ZACCARDI Antonio
STELLA Alba
DEL PELLAIO Riccardo
PAOLUCCI Luca
D'AURIZIO Antony
DI VINCENZO Francesco
ZINNI Alessio
VERRATTI Manuel
MILANO Sebastiano
SERRAPICA Nicola
ORLANDO Matteo
SPINELLI Adolfo
FRENTANO Fabrizio
PIZZI Carlo
CELIBERTI Nino
MANCINI Nicola
REA Nicola
PASCIULLI Maria Soraya
LENTI Francesco
MORETTI Paolo
PIROZZI Andrea
GIULIANI Antonio
D'ULISSE Marika
EVANGELISTA Valeria
IACOBITTI Giovanna
MENNA Valeria
GABRIELE Tiziana
GIAMPAOLI Massimiliano
MORESCHINI Marco
MORESCHINI Marzia
ROSANO Graziano
PELOSI Giuseppe
DELLA PORTA Alessio
DELLA PORTA Daniele
DELLA PORTA Lucia
DIAMILLA Andrea
DI GLORIA Francesco
PALUMBO Lucia
D'ACCARDI Luca
DI LEO Daniela
SANTILLI Matteo
GRILLETTO Saverio
GRASSO Davide
PALLANTE Marco
PISANELLO Andrea
DELL'ORCO Antonio
MAROTTA Matteo
BUZZI Roberto
MAZZOTTI Alex
DIAMILLA Davide
DE ARAUJO SOUSA Francisco Rosinaldo
PACETTI Luca
PASCOLINI Francesco
DI LEO Nicole
CASTELLANO Giusepe
BENEDETTI Alfredo
INVERNALI Alessio
ROSSI Simon
ROSSI David
GRILLETTO Saverio
FERRANTE Salvatore
PACETTI Giacomo
PILI Alessio
COSIMETTI Giuliano
VETRANO Massimo
INTRONA Daniele
MAZZOLA Marco
SAPUTO David
PATRIGNANI David
CELLETTI Roberto
SARANDREA Fabiano
IMPERIALE Stefania
SCIAMANNA Marco
NUCCI Samuel
NUCCI Mirco
ESPOSITO Valerio
NITTO Aurora
MILITE Annalisa
ORTOLANI Veronica
OFRIA Carla
LAI Roberto
POLETTI Giacomo
MAGGIO Andrea
FERRERO Paolo
BALDUCCI Cristiano
VIGNA SURIA Melitea
COSTANZO Luca
PERTICONE Danilo
MUSCELLA Aldo
DA SILVA PEREIRA LIMA Kleiton Agnesio
BERTONE Alberto
RUVIO Angelo
FERRERO Pietro
TERRAZZONI Alessandro
HOXHA Albion
MINO Ermal
SOLIGO Enrica
TARDIVO Alessandro
DEBERNARDI Ruggero
VILCEANU Beatrice
CALATRONI Alex
FIO ROBERTO
PERINO Andrea
LISA CORVEA Renys Ramon
VALISHINA Vlada
DENARO Luca
PELLEGRINI Edoardo
LENTINI Marco
CICCIARELLA Joseph
CICCIARELLA Michael
SACCONE Tiziano
MAZZELLI Marco
MURRAY Fraser
RUOCCO Andrea
RICCI Roberto
BAGGIERI Martini Davide
BARONCHELLI Riccardo
BORDONARO Alex
BELLANCA Alex
BELLANCA Juri
SINA Adem
ASOSTI Manuel
BOTTO Loris
MUSCELLA Damiano
CAPPUCCIO Andrea
SIMONI Gabriele
MURGION Alberto
CAMILO TAVERAS Yor Daniel
HUNG MUN
HUNG MUN
LISI Stefano
PORFIERI Marco
CORNACCHIOLA Giacomo
CONTI Samuel
IMPERATORI Cristian
FLAMMINI Giordano
BUZZI Luigino
CABRAS Mathias
FABRIANI Danilo
STROLLO Manuel
MARCOTULLI Simone
ZONETTI Michael
AMICODIMEANE Tommaso
MOSTARDA Giuseppe
LALLI Christian
SEBARTOLI Riccardo
SANTUCCI Diego
GOBBATO Andrea
BONINI Simone
LANZILLOTTA Davide
BORUTTI Stefano
GUARICOCHA Carlos
PIGGIOLI Eros
PITTALIS Davide
CARDINALE Giovanni
ZUCCARELLI Giancarlo
MUSSO Riccardo
PAVAN Gabriel
CANALI Matteo
GIANNETO Salvatore
ARNALDI Mirko
MILANESI Stefano
BERGONZI Matteo
MANDALA' Maurizio
STUCCHI Cecilia
LOTTARI Maurizio
MANGIA Alessandro
CIGNOLI Cesare
ZAMBIANCHI Roberto
GANIMEDE Giacomo
TEGGI Matteo
SACAREA Luca
CASTELLI Simone
MUSSO Martina
GIORGI Filippo
ZAMPOLINI Nicholas
SAVIANO Giuseppe
ODDONE Fabio
BOFFITO Fabio
BATTISTA Davide
BARISONE Maurizio
BONZO Andrea
BORDINI Dario
CANTORO Emanuele
GAGLIARDONE Stefano
MENNOIA Nicola
ODDONE Pierluca
RICAGNI Alessandro
SCANTABURLO Alberto
VERONE Daniel
VIOTO Ilario
CERRIANA Maurizio
ARRIGHI Fabrizio
DEGIOVANNI Andrea
ALTUMTERIM Oktay
CAZZATO Donato
LABANO Simone
MICELI Alessio
FUSI Andrea
BINDA Cristian
ONORATO Fusi
FUSI Silvia
SCATIZZI Daniele
BOTTI Alessandro
MORICCA Francesco
ANASTASIA Marco
MANIACI Andrea
PERILLO Vincenzo
FRANGIAMORE Simone
BEJLERI Anildo
CURTI Niccolò
NOSDEO Matteo
HAMDI Omar
PIZZUTO Marco
REDAELLI Paolo
NACER Ayoub
AVERSA Daniele
AVERSA Davide
SUGAN Chiara
CORSINI Luca
BAZZANINI Alessandro
QEMALI Leonardo
LATTUADA Piercarlo
SECCHI Andrea
CASTELNUOVO Damien
BONFANTI Claudio
CRIPPA Eros
RONDINO Marco
CANTALUPPI Massimiliano
BRAVI Matteo Domenico
NOSENZO Maikol
FUMAGALLI Simone
MASCIA Marco
LOCATELLI Andrea
RUSCONI Stefano
MALBERTI Giorgio
PONTIGGIA Carlotta
AYDEMIR Caner
TRAMARIN Luca
BONIARDI Fabio
SUPPA Samantha
SALA Giulia
LIETTI Francesco Attilio
BIANCHI Eugenio
RAVANI Rachele
BALLABIO Giona
MONGA Alessandro
VERGA Matteo
BRUNO Antonio
PALMIERI Nicolò
BREVEGLIERI Claudio
PIRILLO Mattia
SESTITO Alessandro
RIVA Simone
ISLAMI Altion
GUASTELLA William
EL MOKTADIR Zacaria
LONGONI Christian
COLZANI Riccardo
SPINELLI Samuele
CERNARI Marcello
FUROR BELLI
AETERNA JIU JITSU
CAPUZI Ruggero
CAPUZI Danilo
SICILIANO Stefania
CONSOLI Eugenio
DE RUGGIERO Luigi
DE TULIO Francesco
MARANI Luca
MENEGHETTI Adriano Livio
NARDINI Gabriele
PADRONE Valeria
SABA Mauro
ASARA Dario
DANESI Alfredo
ANDRIOLO Alessio
MARIOLA Fulvio
CORTELLI Natascia
MARTINENGO Gabriele
GALIFFA Valerio
KRON Fabrice Frederic
DELLA VALENTINA Massimo
DI BIASIO CIPOLLA Ruggero Antonio
BASTIANELLI Alfredo
BENASSI Adriano
BERTILACCIO Arianna
BOLLI Alessio
CARBONARI Enrico
D’ONOFRIO Piergiorgio
DE PASCALE Marco
DI BERARDINO Emanuele
EFRATI Gabriele
ELSAYED Abdelrahman
FALUSCHI Giulio
FERRARA Federico
FRAPPA Giovanni
GALATI Luca
GENTILE Luca
LEMBO Matteo
LIBERTI Matteo
PASQUALI Luca
PETTINARI Francesco
PISCITELLI Gianluca
POPOLINI Francesca
RUSSO Emanuele
SANTONI Giulio
SCARFONE Paolo
SERGIO Alessandro
SPADA Giuseppe
TINTI Paolo Arturo
ZOLLO Cosimo
TONTINI Gabriele
DIMITROV Andrey
CENCIONI Paolo
FELICI Massimo
MADEJ Patrizio
PICCIRILLI Matteo
FARUOLO Rocco
TONTINI Gabriele
DIMITROV Andrey
CENCIONI Paolo
FELICI Massimo
MADEJ Patrizio
PICCIRILLI Matteo
FARUOLO Rocco
GORI Stefano
MESCHINO Enea
FEDELE Mirko
LAI Ylenia
NEGRONI Daniele
CALABRESE Angelo
ALLEGRINI Piergiovanni
PINASCO Ulisse
ELEUTERI Giada
CHEN Edoardo
PILONE Maria Saveria
NOSEI Riccardo
ALBINI Daniela
BRAMBILLA Andrea
ALBINI Mauro
IOZZIA Diego
GJEPALI Joni
KURTI Mirgen
BALLARINI Edoardo
IDI Cesare
GULINO Tommaso
BONANDINI Camilla
FIORENTINO Massimiliano
ELFADIL Soufian
GALBARINI Alessandro
PATTI Priscilla
UGAZIO Edoardo
CANESSA Gabriele
ZOUHAIR Nadia
MORETTO Stefano
MORETTI Gabriele
GERMANI MArco
LUTA LIVRE ITALIA
LUTA LIVRE ITALIA
TAGLIAZUCCHI Marco
CATTIDE Piergiuseppe
DELUSSU Michele
SULIS Francesca
GANGA Tonino
SPEZIALE Diego
PROSPERETTI Adriano
MICELI Andrea
DERIU Daniele
DESSOLIS Italo
MACCIONI Manuel
SEU Carlo
PELLEGRINI Alfredo
MADAU Elia
DELUSSU Stefano
POGGIU Giuseppe
SATTA Fabio
CARTA Simone
PELLEGRINI Leonardo
SULAS Matteo
CARIMALI Raffaele
WOLTERSDORF Filip
SANNA Riccardo
CAVALLARO Samuele
BUSSA Fabrizio
GUNGUI Danilo
MELIS Vincenzo
BRACCU Salvatore
SALE Paolo
PIRAS Luca
FANCELLO Alessandro
VACCA Federica
MASCIA Stefano
PILI Matteo
MELE Bastiano
RUBANU Diego
PINNA Antonio
CHISU Raffaele
COI Matteo
PINTORI Matteo
LADU Marco
PIRAS Lorenzo
VENTRONI Pietro
FADDA Gabriele Domenico
CORONA Marco
ARE Sara
DAGA Sabrina
SAGHEDDU Beatrice
NIEDDU Francesca
PODDA Alessandro
PORCU Giovanni
SOMA Alice
PAMELA Ligios
DERIU Giada
COSSU Nicola
RUIU William
CARLSON GRACIE TEAM ITALIA
CARLSON GRACIE TEAM ITALIA
PARODI Christian
PARODI Barbara
PROVERA Alessandra
PICCININI Alessandro
ONETO Daniele
CAVANNA Lorenzo
TANASA Adelin
CUSUMANO Angelo
BINELLI Alessandro
MIRISOLA Michele Jr.
BERGAMINELLI Gianluca
MASHA Alain
YILLI Alessio
PERIANU Adrian Sebastian
HERNANDEZ JAIME Samir Iniacio
MARTINATI Eros
BRUNI Gabriele
SEGURA FELIZ Henry Luis
SCIARABBA Daniele
VASILICA Ionut
KESSOURO Kanoute
RUOTOLO Giuseppe
MIGNONE Paolo
LLESHAJ Matteo
IVALDI Daniele
EL KAISSI Imad
CHINDRIS Vasile Daniel
ZAMPINI Alessio
TEZZON Kevin
ZANELLA Denise
DAZIANO Sofia
LAMANNA Jennifer
RAMOSTJADA Emily Andiana
TRECCANI Angelo
GRECO Matilde
CHIOFALO Chiara
ABBONDIO Paola
RUBBA William
DEL PONTE Edoardo
PASSA Viviana
DIAZ Francesca
DIAZ Alberto
FERRARA Manfredo
BITTICHESU Matteo
COSSU Francesco
DEIANA Paolo
FOIS Claudio
AL ALYAN Sami
PINGIORI Simone
ABIS Efisio
HAWKE Neil
PORCU Raffaello
AL JA BE Youssef
ERRIU Leandro
MANTOVANI Matteo
SANTORO Andrea
DURZU Niccolo
JULINI Andrea
MAMELI Alberto
LUTZU Luca
ZANATA Joel
RUGGERI Davide
MOSQUEIRA Ruth
FIRINU Luca
CORRIAS Maria Gabriella
MANCA Gianluca
SEDDA Giuseppe
MURA Maurizio
MARCIALIS Niccolò
MASCIA Matteo
MMA NORD EST
MMA NORD EST
BALLARIN Chelly
BOSCOLO Sale Michael
BIGHIN Cristian
LANZA Stefano
BRUNCLIKOVA Jessica
POZZATO Andrea
POZZATO Marco
TOBBIA Vincenzo
BARBATO Pietro
KUBAYEVICH Yaroslav
BOSCOLO ZEMELO Mateusz
BALDIN Sebastian
BELLEMO Francesco
DE BEI Marco
COCUZZA Francesco
BOSCOLO ZEMELO Luca
FELIZIOLA Andrea
ALBIERO Leonardo
MISTRETTA Vito
VILLAN Simone
KUYATKOUSKYY Andriy
KUNTA Serhiy
DMYTRUK Stepan
PAVANELLO Alessandro
Roger Gracie Academy Ravenna
Roger Gracie Academy Ravenna
ORIGLIO Giuseppe
NALDI Stefano
SIANO Giuseppe
VERNOCCHI Christian
BALLARDINI Enrico
MANZONI Giorgio
PAPARELLA Laura
CAFA' Salvatore
PIRONE Joseph
ASTOLFI Mattia
LUCCIARINI Mattia
FERREIRA Dario
CAVALIERI D'ORO Armando
BONDI Ruggero
CAVALIERI Andrea
MEZZOGORI Matthias
FIORINI Christian
VENTRONE Paladino
AMITRANO Melania
TESTINI GERI Felipe Andrea
CONCHET Caterina
TEODORESCU Alexandru
MAZZOLI Matteo
GNANI Christian
BELLORA Luca
CEFARIELLO Domenico
LAMONICA Alessandro
GRAMPA Davide
TURRI Alessandro
AMOROSO Salvatore
TEDESCO Federico
MELINO Lorenzo
MACRI Davide
AIRAGHI Andrea
DIOLOSA' Tommaso
AIRAGHI Giacomo
BIGANZOLI Marco
SARDONE Samuele
RASOLA Gioele
VILARDI Mirko
DEGL'INNOCENTI Massimiliano
FADDA Sara
STABILE Ruben
ANANIA Clelia
ROSCA Raluca Bianca
TROIA Emmanuele
BAHRIA Rihab
NADIR Pantaleo
MULARO Valerio
ZEZZA Vincenzo
ZEZZA Ginevra
DI LISCIANDRO Gaetano
MERCURIO Giulio
ANZALONE Filippo Gabriele
MUTOLO Ignazio
GRAZIANO Marco
SCALA Alessandro
BARNA Andrea
DI PASQUALE Hermon
GUAIANA Giuseppe
CALANDRA Francesco
NICOLOSI Giuseppe
ALLOUCHE Omaima
NOMAHANI Soraia
CIGNA Federico
FISCO Alessandro
NOTARO Francesco
BELLOTTA Giovanna
MONDELLO Franco
AGIRO' Vito
TUMBIOLO Bartolomeo
DELL'ARNO Agostino
GIACALONE Andrea
LEMKE DOS SANTOS Gustavo
ESPOSTO Bartolomeo
ATRIA Monica
WALI Yahya
CASTELLI Santino
MALENA Antonio Emanuel
SPARAGNINI Giuseppe
GENNAI Simone
CUDIA Vincenzo
GANCITANO Andrea
ANGILERI Francesco
ADAMO Kevin Salvatore
FANTINI Fabio
MASSA Livio
VERRA Paolo
MARTINI Francesco
ALBRILE Thomas
PERNO Lorenzo
LOPES CAIXETA Wesley
TROMBI Luca
SALATI Maria Elena
ZARRO Arturo
TSINTSADZE Nodari
DE FILIPPO Marcello
MEGNA Mario Emanuele
MULARONI Valentina
BEBYA Bohdan
CUGUT Iuri
GANDOLFI Luca
VERDINI Gianluca
CARLINI Davide
TOSI Marco
BONAZZI Edoardo
BOCHI Fuad
MARRALI Calogero
GUIDA Giovanni
RAILEAN Serghei
GOVI Claudio
TEIXEIRA ZUZARTE DE MENDONCA Luis Carlos
BONEZZI Claudio
VIONE Riccardo
SALA Matteo
CANTONI Emanuele
ARIAS PICHARDO Roland Antonio
GRISETTI Alex
ZAMBONELLI Alex
SONGULASHVILI Akaki
ALIU Luan
SEVERINI IAcopo
BALESTRI Yannick
CAVAGNOLA Roberto
MONTECCHI Matteo
NGUYEN Hoang Linh
MANGINO Antonio
ARDUINI Emanuele
TORINESE Simone
MATSIDE JIU JITSU
MATSIDE JIU JITSU
LONI Alessio
SANNA Claudio
TOMASSINI Diego
ROSELLI Matteo
BELLA Benedetto
IACUELE Riccardo
MARTELLONI Alessio
UGUAGLIATI Francesco
MARITAN Filippo
PIZZOCARO Luca
CAVALLA Gregorio
MELAI Renato
MELAI Giovanni
SANTANGELO Enrico
CEOLIN Alessio
TZOUNOS Giorgio
NICOLAEV Maxim
MANIACI Andrea
CREMONA Mirna
TAMAGNINI Nicola
BOSCHINI Maurizio
CARSANA Luca
OTTORINI Mirko
TOSONI Paolo
CAPONIO Esteban
DORE Francesco
SORMANI Marco
CAIUMI Matteo
PELOSI Emanuele
CAPRARI Antonello
MAGNI Matteo
MOLINARI Alessandro
SALA Nicolò
ELENKOVA MArgarita
ANGHLERI Andrea
CATANZARO Samuel
VALSECCHI Veronica
PAREDES ARIAS Alexander
BUZZI Giacomo
ARZUFFI Alessandro
GALIMBERTI Paolo
CENTURELLI Riccardo
ROCCA Matteo
CUOCOLO Maurizio
DELL'ORO Andrea
GAETA Martina
FOGACCIA Federico
PERILLO Luigi
BUZZI Stefano
COMARNITCHI Veaceslav
PULGA Niccolò
SANFILIPPO Erika
RIVA Eugenio
RIPAMONTI Giorgio
BIFARO Paolo
PISTININZI Giorgio
LONGONI Paola
CAPPELLETTI Andrea
GALLO PAola
MANDAGLIO Luca
MEDDA Michele
VITULLO Alessandro
GALDERI Daniela
TAVANO Aurora
ZANOTTE Mattia
PALOMBA Eric
CERRONE Emanuele
MATSIDE
MATSIDE
FILIPPI Alessandro
MASINI Barbara
FILIPPI Ryan Alessandro
ABBATE Sabrina
SANTARNECCHI Andrea
SABATINI Patrizio
MAZZELLA Giuseppe
SCATIZZI Eva
PARENTI Matteo
BUCCHIANICA Annalisa
COSTAGLI Nazareno
ROSSELLINI Rossella
GHIONZOLI Angelo
GORINI Federico
CORVAIA Vincenzo
CECCHETTI Alessia
FORCONI Andrea
BARACCHINI Claudio
CHECCACCI Piero Alfio
ATTANASI Francesco
FERRARI Valentina
DOMENICHELLI Federica
PELLEGRINI Tiziana
FERRARI Michela
GIRALDO Alba Rocio
MILIANTI Paolo
TRIPEPI Matteo
MANDREDI Dario
FRANCHETTI Ornella
BESI Taylan
PETESE Vincenzo
MARCONI Francesca
DE MATOS Marcia Cristina
PALLADINO Emiliano
VINCENTI Fortunato Paolo
FANTINI Marco
LAZZARINI Matteo
BICCHIERAI Gianmarco
BACCHERETI Lucamaria
LEPRI Andrea
BIASCI PAtrizio
IENCIU Lasmina
ESPOSITO Roberto
CAPONE Filippo
TROLESE Alessandro
BECCANO Enrico
FOGLI Gabriele
CERCIGNANI Glauco
MAZZELLA Giuseppe
GOMIS Zoorzinho Noel
BIANCHI Pierpaolo
FILIPPI Davide
CONSOLONI Simona
CATUARA Simone
GALLIA Manuel
SBERNA Tommaso
PALUMBO Giuseppe
AVDYLI Krioss
BOTTICI Federico
CARAPELLI Alessandro
BARBIERATO Vincenzo
PARDINI Roberto
SUSINI Massimiliano
PRESTIA Lorenzo
BARSOTTI Xavier
FILIPPI Nico
RICCI Massimiliano
PATRASSI Marco
BAGGIANI Simona
BIOSA Sandro
CAPRAI Claudio
MEREU Samuele
SIMONETTA Concetta
CIAMPALINI Luca
POLIDORI Michael
ANDRISANI Delizia
NELLI Gianmaria
NELLI Costanza
SABATINO Edoardo
LUCIANI MIRENE Anna
BULLERI Alessandra Miria
CANALE Leonardo
CEI Fabrizio
GARRUTO Giuseppe
RICCI Sara
TONI Federica
AVDYLI Lorenzo
PARDINI Luca
SAVIOZZI Luca
RICCETTI Paola
TOGNACCINI Annalisa
SIMONESCHI Nicola
BARACCHINI Asia
BARONTI Alessandro
MARDARE Bianca Antonia
MICHELUCCI Federico
ARCURI Elena
SIMONESCHI Marco
DE VIVO Aldo
CANNONE Michele
MAGNANI Alberto
COSIMI Gabriele
MAGNANI Erika
FORNARO Francesca
CELANO Giovanni
VOLPI Mirko
LUGLIE' Francesco Samuele
ANTONELLI Cristina
CELANO Giovanni
FALCIANI Jonathan
KALAJ Franc
DEI Claudio
CIPRO Emanuela
GIACOMELLI Alessio
CITTI Samuele
ANTONIOLI Lorenzo
BOMMARITO Daniele
PIZZI Irene
STRAMBI FERRINI Ginevra
BORGHESI Martina
PIETRINI Susan
PIETRINI Alan
PERONI Luca
SERGENTI Alessandro
PIETROBONO Lorenzo
ZANNONI Tommaso
TOSINI Juri
GIORGINI Sergio
ROSSI Emanuele
RIPPA Enrico
CHELLI Alessio
SPAGNOLI Filippo
RATTI Pietro
VAN KLEEF Elia
FERRINI Giacomo
GALIOTO Gabriele
CECCHINELLI Chiara
BERNARDINI Marco
FERRARINI Elisa
REMAGGI Lorenzo
VALERII Evan
SCALONE Mattia
DEL FIANDRA Roberto
PALMA Simone
CAMBRIA Roberta
COSTA Benny
MARETTA Marco
AMANTE Marcello
AMANTE Riccardo
MURGOLO Lorenzo
TASSINARI Federico
FIORE Enzo
PERONI Matteo
DELLA Pina Maggie
CONCIATORE Michael
SCALONE Gianluca
CURETTI Emiliano
CUCCHI Simone
VITA Riccardo
FONTANA Fabio
NICCHINIELLO Gianmarco
FIASCHI Stefano
GIUNTA Federico Guido
BASTERI Stefano
VENTURINI Gino
CALZOLARI Emanuele
MARCHINI Filippo
CIACCHINI Barbara
RONCA Matteo
RONCA Mimosa
GADDINI Francesco
BARBIERI Domonique
GAVINO Marco
PENSA Nicolò
CAPORALE Davide
CAMPANI Michele
BALBONI Emanuele
BARCO Alessandro
QUAGLIARELLA Francesca
QUAGLIARELLA Antonio
CANALI Anna Maria
QUAGLIARELLA Daniele
MUIA Andrea
BELCASTRO Domenico
FLOW
FLOW
IMPICCI Claudio
MARINI Davide
MARINI Patrizio
IMPICCI Viviana
IMPICCI Matteo
NASPI Michele
GALASSI Francesco
MAZZOLI Michele
BOLDRINI Silvio
TANGHERLINI Michele
MINGO Antonio
BALDINI Carlotta Maria
COPPI Pietro
BIANCAMANO Sofia
ALFONSI Andrea
FREDDARA Diego
PACIOCCO Leonardo
BASSI Nyls
CACCIN Alberto
SERRAGLIO Roberto
MANFREN Emiliano
MERLI Daniel
PENISTO BOSCHETTO Andreo
TIOZZO Mattia
SCARPA Tommaso
COLLAVINI Flavio
POLI Giuliano
IACHIMOVSCHI Dan
ZAFFALON Filippo
ZOFFI Alessandro
BENEDETTI Paolo
PARANCOLA Andrea
ROSSI Lorenzo
LUPO Alvise
PERICOLI Gianluca
ZHOU Zefiro
BETTO Andrea
VISENTIN Matteo
SASARAKU Prince Agyemang
PELISSARI Christian
ZANON Michele
RODRIGUES DE CARVALHO Jose
STEFANI Leonardo
ALVES EMERICK Aureliano
DI CURTI Michael
HALLET Eric
TESSER MAuro
ANGELETTI Mattia
ANGELETTI Marco
BORTOLOZZO Marta
MILANETTO Luca
BOCCASSINI Filippo
MMA NORD EST
MMA NORD EST
MERLINO Leonardo
FABBRO Sebastiano
SCARDOVELLI Fabrizio
SOSTERO Nicola
ROTA Cristian
RICCIONI Fabrizio
TRUCILLO Emanuele
PETRICCHIUTTO Diego
FANTIN Marco
GAMBINI Silvia
CASALINO Tiziano
FIORINO Fabio
CONFENTE Andrea
GALLINA Sergio
MANZO Fabrizio
LUCCHINA Marco
MOLINARI Omar
FERRATELLO Luca
RAVIZZA Manuel
PASCALI Guido
CAMONA Davide
MOROZOV Roman
CORASANTI Devis
RUSCHETTI Alberto
GALLINA Giovanni
CINCOTTA Francesco
NICOLINI Andrea
VENEGONI Matteo
FERRARESE Dino
ONGARO Andrea
ROSPI Valentina
SCROLLAVEZZA Diego
MELINA Giorgio
CENERE Michele
CHIAPPARINI Andrea
ERRANIS Rizk
TOMMASO Sala
PIAZZA Alessandro
CHIURU Marco
MAUGERI Placido
MAUGERI Alfio
LA ROCCA Vasta Delia
RUGGERI Alessandro
FAGONE Simone
PUGLISI Sonia SAnta
RUSCICA Christian
ZANTI Michael
CALDARERA Daniele
MIRKO Catania
MARINO Fabio
AGOZINO Dario
MARCHADIER Adrien
ARENA Francesco
STRANO Gaetano
STRANO Salvatore Federico
QUESTORE Guido
ACCOMANDO Cesare
ECORA Agatino Antonio
SCIRE CIRNECO Benedetto
BATTIATO Giuseppe
FAILLA Davide
DI VENUTA Christian
LO PRESTI Fabrizio
CIMINO Alfonso
LIBERTINO Filippo
LONGO Antonino
AVILA Francesco
DE FRANCESCO Domenico
MIRABELLA Gabriele
ANFUSO Maurizio
SCHILLIRO Marco
VALVO Paolo
JUVAR Vincenzo
CAFFARELLI Carmelo
PALUMBO Vincenzo
VILLARI Ivano Salvatore
CARUSO Matteo Salvatore
MATERIA Matteo
BATTAGLIA Francesco
CUTISPOTO Gianluca
BONACCORSO Santo
ZUCCARA Raimondo
GARGIULO Dario
MUSUMECI Gabriele
CHIARENZA Pierluigi
POIDOMANI Rosario
LA SPINA Francesco Pio
MONTALTO Gesualdo
MATINA Gaia
CULTRERA Gabriel Santo
BERTI Michael
DE MARIA Concetto
BATTIATO Claudio
COSTA Gabriele
PEDICONE Raffaele
D'AMICO Marco Carlo
JOHNSON Mazi Tahari
PEZZINO Gaetano
GHARBI Karim
CAPUZZO Giulia
PANEBIANCO Enrico
MIRENNA Salvatore
EVE Marie Minety
COLETTA Clarissa Ilaria
SCALIA Mario
LA ROSA Angelo
BIONDI Serena
INCASTRONE Giuseppe
STRANO Bruno
RINALDI Antonio Giuseppe
MADALIN Pavel Florin
ALPARONE Giulia
MONDO Angelo
PETINO Placido
STIVALA Giuseppe
CARUSO Vincenzo
BOIRON Ousmane
SCUDERI Federico
INCASTRONE Sebastiano
LO FARO Salvatore
SCUDERI Giada Maria
ARENA Antonio
INDELICATO Simone
ZUCCARO Liliana
ZUCCARA Nicola
DE SANTIS Gabriele
MILAZZO Michael
RINCIARI Graziano
LOPIS Roberto
ERBASECCA Salvatore
FROSINA Gabriele
MIRABELLA Davide
PALUMBO Mattia Maria
ANDRONICO Salvatore
RAPISARDA Mario Sebastiano
EVOLA Michele
TRICOLI Andrea
BELLINO Francesco
GRECO Simone
LIBERTINO Paolo
PUGLISI Mario
LECCESE Pablo
MASSIMINO Mario
FINOCCHIARIO Giorgia
FARRUGGIO Carmelinda
RALEANU Iulian George
VENTIMIGLIA Damiano
PANCAMO Claudia
VENTIMIGLIA Irene
DANNA Carla
VITANZA Junior Stiven
DI MARTINO Davide
SIDOTI Dilan
ALOE Antonino
CIAMARONE Luciano
CIOTTA Tiziana
DE VITA Silvia
CANDELLONE Diego
BONELLI Nicolò
BIANCHIN Martina
RAMPULLA Melania
PILITTERI Vincenzo
FILIPPA Jacopo
DI LEONE Gabriele
BONFANTI Paolo
COMBINA Riccardo
GENTILE Luca
MARTINELLI Mattia
PANSERA Alessandro
DE ANGELIS Michele
CAMBIERI Andrea
PAGANI Lucia
RIZZI Gianfranco
CORRADINI Rosalba
GIOCOSI Maria
BALDANTI Emanuele
MAINI Pietro
CRESPOLI Ilaria
GELMINI Erika
MANTOVAN Filippo
GADOLINI Federico
SALINI Cristina
CASOTTI Simone
MAINI Pietro
FANELLI Francesco
LAMERI SANT'ANNA CONTI Antonella
CIRULLI Danilo
SANGALLI Jacopo
GAZZOTTI Niccolò
VIGNA Giorgio
AMADORI Garcia
Matside Giarre
Matside Giarre
SORBELLO Venera
PARISI Salvatore
SORBELLO Francesco
ORLANDO Caterina
SORBELLO Rosario
MALACARNE Nicola
PATANE' Roberto
LEONARDI Clara
TRINGALE Samuele
VIOLETTA Lorenzo
SORBELLO Flavia
AIOSA Sara
PATANE' Rosario
GIANNETTO Gabriele
SCIUTO Giuseppina Emanuela
DE LUCA Alessandro
RAITI Radovan
PATANÈ Angela
PRINCIPATO Antonella
CAVALLARO Celeste
RAGUSA Flavio
RINALDI Monia
IUCULANO Maria
FINOCCHIARO Rosaria
GRASSO Nunzia
SCANDURRA Mirella
ROCCAFORTE Davide
GRANATA Vita
RUSSO Nella
RUFFINO Greta
ROCCAMENA Elisa
ROCCAMENA Alice
MANNALÀ Anna
SAPIENZA Agata
FILECCIA Nunzia
MESSINA Davide
GRASSO Aurora
PATANE' Silvia
SUAREZ AMEZQUITA Lisbeth
SAVICA Silvia
GRASSO Orazia
RUSSO Antonella
STRANO Francesco
MIANO Alessia
MILLE Flavia
PATANÈ Sara
GRASSO Cettina
SORBELLO Antonina
TORRISI Roberta
GRASSO Alessandro
GRASSO Chiara
CUTULI Lea Maria
CATANIA Carmela
GRASSO Mario
VASTA Venera
UCCIARDELLO Angela
BELFIORE Rosaria Rita
DI RAIMONDO Giulia
CASABELLA Silvia
BRISCARU Remus Stefanut
FURNARI Veronica
IMPELLIZZERI Roberto
TORRISI Giuseppe
LOMBARDO Emmanuel
CASTANO Desiree Maria
SORBELLO Massimiliano
GRASSO Salvatore Francesco
CAMPOLO Laura
PUGLISI Alfio
PAVONE Angela
CONTARINO Massimo
DESI Francesca
CLEMENTINI Andrea
PAPA Michele
MEFFI Walter
LUBRANO Claudio
IANNELLI Alberto
MURTAS Alessia
BUCCELLI Loris
ABIS Lorenzo
PETRUCCI Andrea
LEPPORI Francesco Elia Benedetto
ZANDA Riccardo
PIRAS Alessandro
CHESSA Nicola
GIANNINI Rosario
MALLO' Simone
MAMELI Manuel
GERACI Valentina
VARGIU Tamara
MELIS Nicola
COGONI Alberto
ANTUOFERMO Stefano
RUOCCO Erik Mario
BERTINI Nadia
TEDOLDI Gianluigi
NDIOBO Seck
MENEGHEL Stefano
PAJONK Sebastian
MESAR Alberto
FERRETTI Massimo
PAGANI Michael
FOGLIATA Damiano
MANOVALI Marco
FUSINI Adriana
DOMI Valerio
VEZZOLI Angelica
BERTOZZO Andrea
GASPARI Diego
PRETTO Daniele
SARULLO Francesco
VIGOLO Marco
BERNO Fulvio
PASINO Armona
SALVAVITA Nickj
FONTANA Daniele
COLABELLA Lorenzo
MANCIN Manuel
FRANZOSO MAssimo
GIANMARIO Gorga
BERTI Alessandro
CATTANA MAssimo
BADELLA Edoardo
ADOLFI Enrico
TARDITI Fabio
TARDITI Fabio
GODWIN Corrice
MARRAS Oliviero
EL MAL El Mehdi
URSILLO Davide
LILIYA Bilan
ALBERTI Matteo
SINTUCCI Luca
SHANKARA BOSCH Benedetto
POGGI Pietro
DOBRAS DUMITRIU Marius
ZOFFOLI Alberto
PEDRELLI Ruben
CARDUCCI Lorenzo
PUNZETTI Enrico
LUNGARESI Leonardo
CAPORALI Marco
PORTELA DE ARAUJO Becconyas Limm
LARABI Lakbir
MUREDDU Davide
PANZAVOLTA Simone
MILISITS Matteo
GILETTO Giorgia
AMADORI Omar
BOVA Pasquale
PELUSO Alessandro
SUZZI Sofia
NISI Sebastiano
GAMBELLI Tommy
URSILLO Luca
CALBUCCI Michele
BERTINESCHI Filippo
BIGUZZI Jacopo
TORRICO Federico
CRUOGLIO Luigi
SCHIAVONE Nicola Francesco
BURLA Evelin Petru
BADESLESCU Ramona Nicoleta
BANDINI Paolo
MORRA Victor
DA CONCEICAO Alves Philipe
DONATI Davide
CASANOVA Roberto
CAMPANINO Davide
SATANASSI Alex
LARABI M'Hammed
MINOTTI Giorgio
BARACCANI Sara
BOCCHI Roberto
FUSCO Elena
AGUEYDA Mirelis
NETTO TELES PIRES Guillherme Augusto
BAROERO Giorgia
MANNISI Kevin
VACCARO Daniel
MOCANU Alessio
PERACCHIO Pietro
STAMPS Gianluca
STAMPS Giada
BOCCHI Alex
VACCHINA Angelica
SILVESTRI Mattia
CAMPAGNA Alessandro
FICO Andrea
TAGLIAFERRO Paolo
BIGLIA Pietro
TRAVERSONE Luca
QUADRINI Andrea
MUDO' Elena
INCHICO Iemuel
VOLPIANO Cristiano
PIVATO Alessandra
BIVOL Nicoleta
FASSARI Daniele
GALLIERI Cristian
TIRELLI Maurizio
MACHADO Josè
MUSCHERI Sergio
GORGERINO Elena
CARTOSCELLA Lorenzo
BALDAN Gimmi
BALDAN Erica
CICCIOMESSERE Emanuele
BIGLIA Giovanni
CORI Sacha
SOTTOLANO Alessandro
CHIOSSO Giulia
PIVESSO Antonello
KOBBA Ilem
BILAL Stefano
NOFERI Riccardo
ARIENZALE Santino
CASTALDINI Maristella
RUVOLO Cinzia
NARDELLI Alessandro
PACIFICO Andrea
BOCCIA Irene
VADALA' Bruna
NARDELLI Alessandro
TERMINI Francesco
CHIOSSO Giulia
DELEDDA Michele
SOLARO Alberto
GHIONE Andrea
DILEDDA Michele
FERNANDES Romario
DAROS Enrico
MALEZ Stefano
COSTA Maria Teresa
MERLIN Giulia
DECEGLIE Andrea
RIZZO Alessandro
WEIBLE Davide
BONADIO Giulia
GRECO Antony
MURMURA Stefano
ROMANO Luana
TALABI Sami
CARNEVALI Umberto
VASILACHE Iurie
ZAPPITELLI Fabio
GATTERER Peter
LAFRONZA Davide
SPERINDE' Igor
GAYDUCHOK Oleksandr
PEZZI Fabio
TORTIA Giovanni
YAGUBLU Jeyhun
GUIMARES QUINTILLIANO Matheus
IOZZO Stefano
COLACINO Alessandro
PUSANTI Fabio
ESPINOSA Jhon
LA MALVA Matteo
ARDISSONE Alberico
BELLARDI Luca
DALBONI Raoul
GELMI Cristiano
GALLICET Giulia
DI STEFANO Gianni Giacomo
LABROCA Vincenzo
SGUAZZI Elena
PEZZI Mario
DE MICHEL Mattia
RUVOLO Cinzia
CASTALDINI Maristella
FRAU Mirco
CHIODO Massimiliano
SACCA Nicolò
INGROSSO Edoardo
PALUMBO Ludovico
GRECO Dario
STAFFA Riccardo
GERMANO Luca
CAGGESE Sissy
ALOI Fabrizio
IMBERTI Benedetta
AIELLO Tiziano
IMBERTI Benedetta
AIELLO Tiziano
SARTORI Paolo
DE FRANCESCHI Alessio
PERIS Marta
CAVAGNIS Saul
VIANELLO Michael
SPANU Riccardo
ENZO Andrea
ENZO Diego
CADORE Maria
LUCATELLO Chiara
MICHIELAN Marco
DA ROS Davide
COSTANTINI Luciano
DE GOBBI Francesca
PERISSINOTTO Lorenzo
PESCE Amedeo Filippo
D'ORSO Giuseppe
VALMARANA Nicola
GIOIELLO Francesco
TIFFI Arianna
CERVETTI Alessio
ZUIN Sathya
COLETTO Eleonora
AGNOLETTO Riccardo
PINARDI Marco
SPINAZZE' Serena
LELLA Francesco
FAVRETTO Simone
GIOIELLO Giovanni
ANDRIOLO Giovanna
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
ABBAFATI Daniela
OUESLATI Alessio
COCCO Mirko
MARINELLI Riccardo
MAAROUFI Mohamed Amin
MARINELLI Augusto
DEL FERRARO Emiliano
FANELLA Filippo
TURCIN CRISTINA
ESSAFI Youssef
DI TULLIO Luca
DI RIENZO Daniela
MANCIOCCHI Francesca
MANCINI Matteo
TONDINELLI Valerio Carlo
CRETU Iulian Sebastian
MARIANI Alessio
COCCO Yuri
CIRIACI Fabrizio
GORINI Jessica
ALOISI Paolo
PAVIGNANI Andrea
SILVESTRI Daniele
AMICI Riccardo
MORSELLI Giulio
BERTOLINI Davide
BASAI Alessio
BONDIOLI Francesco
MMA NORDEST
MMA NORDEST
BOER Gianbattista
COLAGUORI Mauro
AMANTE Emanuele
BRAVI Mauro
PIACENTE Giovanna
ISAIA Gianluca
PALOMBI Emanuele
DALPIAZ Agnese
CAPORALETTI Giorgio
BIANCHET Elena
POLASTRI Giulia
NANNINI Laura
LUCIANI Nicola
LEIS Gulielmo
CIMINO Marcello
BUI Stefano
GESSI Cristian
ZAMBONI Marco
ORSINI Luca
VISENTINI Andrea
LORENZETTI Michele
STEVOLI Fabio
ALDI Andrea
MAMALIGA Gheorghe
DALLA LIBERA Caterina
PAROLIN Camilla
TESSARI Simone
PAROLIN Camilla
TESSARI Simone
DIANATI Matteo
CENTARO Giovanni
ZERBINATI Luigi
MARANO Luca
GATTO Fabrizio
EOLINI Andrea
PANTALEONE Luca
TARESCO Osvaldo
TARESCO Piergiorgio
FEBBO Federico
BUJOREAN Vadim
CAMPANELLI Alessandro
MICHELINI Stefano
BALDUCCI Michele
BALDUCCI Tommaso
PICCIRILLI Andrea
DI CARLO Manuel
SACCHINI Nicola
SFERRELLA Andrea
SAVINI Michele
D'ALBENZIO Stefano
ANDREA Tavoletrta
MELIZZI Massimo
D'ANTUONO Paolo
LO GIUDICE Alessandro
D'ONOFRIO Roberto
MARTORELLI Cesare Simone
PAPA Simone
TARESCO Filippo
MAZZOCCHETTI Francesco
DI SIMONE Angelo
SABLONE Samuele
SABLONE Valerio
MARRONE Francesco
DI CAMILLO Domenico
MARCIARO Filippo
GALANTE Rocco
GARGANO Francesco
SCORRANO Diego
GARRAMONE Michele
MARRONE Francesco
TADDEO Emanuele
LUPO Riccardo
DE NARDIS Gianni
DI GIOACCHINO Luca
IAIONE Cristian
SIMONELLI Tommaso
D'ONOFRIO Luca
DE BERARDINIS Cristiano
DE VIRGILIIS Carlo
DI GIACOMO Anja
BRESCIA Davide
CELESIA Ivan Andrea
DOZZA Gianluca
FOLLINI Cristian
DOBRAN Luca
DESIATO Salvatore
GIACCHERO Samuele
MURSONE Massimiliano
CALI David
DOBRAN Riccardo
ROGGERO Carlo Maria
GOBET Sylvain
DRAGONETTI Andrea
RUSSO Thomas
CALIO' Loris
MMA Castelli Romani
MMA Castelli Romani
MOLINARI Luca
FENAROLI Paolo
ARENACCIO Marta
CONSALVI Valentina
MUSCOLO Lorenzo
LUIGINI Christopher
PETROV Ivaylo
ARTICO Federico
MOLLICONE Kristian
ATTENNI Giuseppe
MALIZIA Nicholas
IORIO Francesco
FABRIZI Alessandro
LOLLETTI Stefano
MASTROIANNI Gianmarco
DE LUCA Gabriele Brian
HUNG MUN
BUDO CLAN
PERRUCCI Cosimo Damiano
ARCARDINI Alessandra
PERRUCCI Pietro
COSIMO PRete
LONOCE Antonio
BRUNETTI Giovanni Nicola
DI BELLA Cosimo
MALAGNINO Vito
DE PASQUALE Salvatore
MADRUGA Andrea
COSMA Aldo
MELE Giovanni
CAMASSA Osvaldo
DOCI Shaqir
DINOI Alessia
DINOI Leonardo
FERRARA Mattia Angelo
LONGO Sonia
DEL MONTE Rodriguez Amirka
D'AMICIS Noemi
ERARIO Gianluca
RUGGIERI Samuele
ROTUNINO Lorenzo
BRUNO Martino
FANULI Giorgia
ANNICCHIARICO Claudio
PARCO Federico
SAFIR Enrico
PALUMMIERI Gregorio
MINZERA Gaetano
DINOI Amerigo
DINOI Angelo Vincenzo
BUCCOLIERI Biagio
CIACCIA Davide Pio
MAGGI Paolo
MODEO Carlo
VIGILANZA Gianmarco
PALMITESSA Angelo
VALLETTA Giuseppe
NDIAYE Cheikh Ibrahima
GRECO Piero
MASI Ivano Cosimo
PRISCIANO Daniela
GUERRIERO Marco
ANNESE Claudio
ANNESE Dario
ZAURITO Agostino
RIZZO Gaetano
ESPOSITO Francesco
PALMISANO Giampiero
TAGLIENTE Alfredo
SIMMINI Francesco
DORIA Pasquale
GENNARI Francesco
ESPOSITO Arianna
PALAZZO Salvatore
CAZZETTA Andrea Cristiano
PASSIATORE Armando
ANDRISANO Alessandro
MILETO Enrico
MOSCOGIURI Edoardo
PESARE Matteo
SCHIFONE Maya
CONSERVA Cosimo
ALFONSO Greco
ANDRISANO Immacolata
ERARIO Riccardo
GALASSO Cosimo
STANO Mauro
DINOI Antonio
CANIGLIA Mattia
PASTORELLI Mattia
CAIAZZO Maurizio
PASTORELLI Simone
NOBILE Francesco
DOSTUNI Edoardo
HUNG MUN
HUNG MUN
FLORIS Maura
TURCHETTI Carla
DI TRAPANI Salvatore
VARANI Cristian
BRAILA Nikita
CODISPOTI Andrea
VOLPE Giulia
SPERANZA Manuel
BIANCHINI Francesco
BILIOTTI Marco
ROSSINI Luigi
SERGI Anna
CANNETO Giuseppe
DISTASI Antonio
DI LEVA Doriana
PALMA Eliana
FRIERI Gianluigi
LEPORE Michele
CILLA Stefano
PEDRAZZO Piero
PRADOVERA Luca
PIACENZA Sofia
LAI Roberto
ROSSO Mario
PELUCCHI Matteo
ROSSI Andrea
VERONESE Rossano
PAMELA Polla
EVANS Sam Paul
POPA Ghenadie
BATTISTELLA Nicola
SPIAZZI Michele
MAZZU Riccardo
ANSALONI Alessandro
ABBATE Ivan
BELLOMI Lorenzo
BIANCHETTO AGUILERA Francisco Miguel Angel
FANIZZO Michele
GIACOMETTI Nicola
GOMES GAGLIARDI Daniela
MACARI Daniel
MARIOTTO Simone
MERLIN Giacomo
NORI Andrea
CORDOVA PACHECO Victor Aberto
PREZZI Hector Junior
ROSSATO Edoardo
SANDRI Edoardo
VERME Giuseppe
VERONESI Pietro
VESCU Svetlana
ZAMBELLI Davide
PETRAS Ghenadie
BIGHIGNOLI Paolo
MAHOVIC Matteo
COMISI Paola
ZAPPALA' Maria
CAVALLARO Alfio
BONAVENTURA Leonardo
GULOTTA Patrizia
RUSSO Sofia Maria
CAVALLARO Emanuele
TRAZZERA Antonio
NUCIFORA Giulia
CAVALLARO Riccardo Aurelio Lucio
CAVALLARO Alfio
BONAVENTURA Leonardo
GUARRERA Salvatore
BAIAMONTE Antonino
FRESTA Aurelio
CARDILLO Marco Pio
NUCIFORA Daniel
CANNAVO' Giuseppe
CALTABIANO Paolo
ZAPPALA' Marzia
REDI Mattia
MARCHESE Artur
CASTORINA Simone
CASTORINA Damiano
SPARTI Gabriele
QUATTROCCHI Giuseppe
MATTEI Vincenzo
PAVONE F. Alessandro
OUESLATI Alaieddine
CASABELLA Vincenzo
CARUSO Cristina
CARUSO Luciano
ZAPPALA' Loris
CAVALLARO Marco
CHIARAMONTE Mirko Francesco
Candatten 72 Brazilian Jiu Jitsu
RUSSO Gianfranco
LO SAPIO Vittorio
BOSSU' Gianluca
PENSUTI Federico
CAMPANELLA Vincenzo Salvatore
STABILE Marco
MARI Stefano
GUBAEV Alan
TERRIN Manuel
TESTA Marco Tiberio
FARAONE Eduardo
ASCONE Federico
TADDEI Eleonora
ANIBALDI Alessandro
GRACIE BARRA
BRINI Emanuela
LIMA James Roger
CLARIZIO Maria Agnese
MENNUINI Luigi Maria Edoardo
VINCI Micaela
BENINTENDE Salvatore
CORCOS Alberto
BASSETTO Alessandro
D'AMARIO Lorenzo
ARCOVITO Claudio
LUCIANI Simone
DE SOUZA Mateus
SCIO' Andrea
DE NICOLA Andrea
GROSSI Mirko
KERNEL Blaz
DE LUCA Alessandro
FERRONE Fabio
CONCI Matteo
GENTILI Matteo
RICCI Ilaria
CATPO Fabio Giovanni
MOHN Thomas Francesco
SAYSON Edison Tuazon
LUCA Alexandru Ionut
VALERIANI Leonardo
PANDOLFI Matteo Xavier
SARTORI Giulio
SALATINO Gabriele
GIAMPAOLO Francesco
PAOLINI Emiliano
PATARINI Luca
RUBERTA' Claudio
DE SANCTIS Luca
UREN Lorenzo
NOVELLI Daniele
VANZO Valerio
SHONO Keniki
IANNOTTA Claudio
MIANO Riccardo
NECHITA Iuliana Adelina
COCO Giovanni
SPINELLA Nicola Angelo
BOSCHETTI Gianluca
BARBARO Alessio
SCIONTI Arturo
MONTEMAGNO Dino
BLASCO Lorenzo
VACCARO Dario
GIORDANO Antonio
GULLI Salvatore
TITA Walter
BONACCORSO Riccardo Giulio
BRUYERE Gabriele
CAUDANA MArco
MARINO Cesare
ZANOLINI Loris
LAMONACA Paolo
CIRULLA Dario
MINORI Alessandro
ARAGOZZINI Giulia
BERGO Pierfrancesco
GROSSO Giulio
PAGANELLI Paolo
PESCETTI Edoardo
CARRARINI Younes
MORO Francesca
DE SANTIS Paolo
D'AURIA Giulia
VITTORINO Teresa
CENINI Mattia
BRIOZZO Davide
GHERARDO Nicoletto
FABIO Delfino
MANASSERO Marco
GIRARDI Corrado
DIANA Marco
POTI Piergiuseppe
TEDESCHI Marco
CASTELNUOVO Stefano
KOVALOVA Anna
ARAGONA Riccardo
COZZI Carlo
PIFFER Mattia
REDONA Cristiano
SBURLATI PEDRAZZINI Federico
ARAGONA Riccardo
LISSI Massimiliano
OFFICINE MMA
OFFICINE JIU JITSU
SANTORO Leonardo
MORICONI Giuseppe
SCOLIERI Teodoro
PAVESE Giovanni
AMIN Niki
MANCINO Roberto
ASTA Daniel Aldo
LANCIANO Simone
PASSANNANTE Alessio
PIZZOLORUSSO Riccardo
BELLOLI Massimo
Team Belsito BJJ Parma
BELSITO DE ALMEIDA Joao Henrique
TOLOTTI Daniele
GONZI Martina
SIRBU Alexandro
TOTARO Alessandro Nicola
LUCHE Giulia
CINARDO Antonio
MONTINARO Antonio Cosimo
FERLISI Ignazio Greco
COLTA Victor
MEREUTA Valerius
MMA NORDEST
MMA NORDEST
MAREGA Enrico
MAREGA Marco
SCARDOVELLI Fabrizio
TRIVIGNO Marco
MAREGA Michele
MATSIDE
MATSIDE
MENNA Matteo
GOTTARDI Nicola
NICETTO Andrea
GRUGNI Francesco
FORLANI Andrea
TUGNOLI Matteo
PAOLILLO Pierluigi
POMARICO Gennaro
FAVARO Francesco
MENEGOTTO Mattia
NASCIMBEN Marcello
GUERRA Omar
GUGLIELMO Nicola
RADION Seremet
MINONZIO Matteo
COCCO Angelo
VAROTTO Paolo
BERGAMINI Diego
CALURA Massimiliano
GERZONI Stefano
BONORA Luigi
BINI Marco
TONIOLI Enrico
BASAGLIA Alessandro
BASAGLIA Ilaria
CASTALDINI Martina
BASAGLIA Rachele
HUNG MUN
HUNG MUN
MARANDOLA LUca
BATTISTELLI Mirko
BUZZICO MAtteo
MACCHIONI Michele
EQUITANI Emanuele
POMPEI Omar
BELLINI Giuliano
SANTISI Daniele
ARCURIA Paola
MARIANI Anthony
CARABELLI Matteo
AIELLO Claudio
POZZI David
CERETTO Alberto
MORELLI PAolo
FERRARA Camilla Maria
MORELLI Caterina
ROSSI MAssimigliano
CAGLIERI Marco
SEDLACEK Federico
PAGLIARO Lorenzo
FERRONI Elia
CHILLERI Adelasia
BRACCINI Simone
GONCALVES Vinicius
CARLETTI Andrea
FERRO Manuel
GIANNI Rocco
DEL ROSSO Christian
D'AMARIO Lorenzo
PAOLINI Stefano
DI DEO Davide
NEGRO Giorgio
MEMORE Claudio
OTTINETTI Giacomo
PIGA Francesco
ARNESE Ciro
MAIONI Matteo
BALLARINI Giulio
BERNASCONE Thomas
GENESTRONE Alberto
BRUGO Riccardo
MANGOLDI Stefano
MEMORE Francesca
BAGATIN Paolo
TULLI Daniele
LEONCINI Nadia
CASELLI Donatella
MAGLIA Federico
TOMMASINI Rita
THAM MAM Therno
COSCIA Leonardo
GIOVAGNOLI Stefano
SUAREZ MOLINA Juan Josè
BIBBA Pierluigi
BAETTO Stefano
GAI Francesco
BURIASCO Alberto
VASILE Salvatore
TROVA David
CIMINO MAtteo
DERJAJ Ina
MITEVA Biljana
INFRANCA Federico
LEOTARDI Francesco
SUSINO Alessio
PRATA Fulvio
TALORA Vincenzo
DIACONO Gianmarco
DOMANICO Daniele
GUZINA Senad
DIMITRIU Iulian
ONESTI Lucas
ROVASIO Marco
ZELASCHI Tiziano

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Le Privacy Policy possono essere consultate al link che segue privacy policy.

Accetto le Privacy Policy di questo sito

EU Cookie Directive Module Information