Facebook Twitter Youtube Google Bookmarks

PARTNER TECNICI

 

 

Newsletter










 

La FIGMMA su delega di  FIJLKAM e FIWUK, Federazioni del CONI, gestisce gli sport

GRAPPLING, BRAZILIAN JIU JITSU e MMA

Tesserati 2020
11 Utente(i):
Criteri di ricerca
Risultati ricerca

Tesserati
GRANDI Denise
GALLO Elia Stella
CARDANO Mario Franco
GALLO Eleonora Teresa
CARDANO Crippa Luca
RIVA Valentino
BORANDO Luca
DI DIO Muscia Mattia
ETTOLLI Eros
GALLIA Manuel
GORLETTA Umberto
ISENI Plator
MANAZZA Matteo
MANDRACCHIA Cristian Alessio
NORDI Valentina
ZICARELLI Bryan
LAUDANI Alessio
LAUDANI Barbara
LAUDANI Matteo
PANTALEJIC Marko
DEVECCHI Johann
BOBBIO Francesco
DI NATALE Simone
GEDDO Simonetta
PELLEGRINI Christian
LONARDO Mattia Marco
CREPALDI Alice
AMODEO Antonino
COSTANTINI Renato
MANZONI Giovanni
IELAPI Francesco
DI CARLO Gianluca
PETTINI Manuel
SANCES Manuel
CHIAPPI Andrea
POLETTO Francesco
BUSON Leonardo
CAROLLO Andrea
BLLOKU Erion
RAMPIN Andrea
HAMDI Anis
BARBIERI Rodolfo
BERTAGGIA Davide
RIGON Alessandro
BORTOLAMI Luca
CAVALLARO Elia
BARBIRATO Riccardo
SBRIGNADELLO Giulia
BORTOLAMI Luca
MARCON Mattia
IZZI Lorenzo
TOMIAZZO Chiara
PEPE Fabrizio
ROVERATO Enrico
MANTOVANI Alberto
MARCATO VASON Carlo
SCANTAMBURLO Mattia
LISNIC Dan
PULETTI Ester
VERGA Oliviero
BIANCHI Maira
SEMERARO Teresa
CARDANI Andrea
LAINI Claudio
ALLEGRO Simone
ALLENDE Ignacio
BALESTRO Eros
BARONCHELLI Alessandro
BURGIO Silvio Livio
DANDER Fabio
DEL BONO Matteo
FERRARO Daniele
GHERTA Gheorghe
GOTTI Nicola
KHARTONYAK Vitaliy
KHELFI Hossem
PASCALAU Mircea Dorel
TAGLIETTI Beyram
TEDESCHI Daniele
TEGON Gianandrea
NICOLAI Alessio
FOGAZZI Giacomo
VARESANO Gabriele
DONDA Ricky
PUCALI Piero
PALUMBO Salvatore
PIRAN Daniel
MORMANDI Giuseppina
PASTANELLA Raffaele
MARZULLI Antonio
PASTANELLA Danilo
PASTANELLA Alessandro
PASTANELLA Giosuè
TOSCA Marica
FONTANA Filippo
QUARONI Valerio
RUSSO Giacomo
MURA Paolo
ATZORI Massimiliano
PICCIAU Claudia
ATZORI Cristian
FIRINU Francesco
GAROFALO Andrea
DALL'ASTA Marco
VINCIC Sasa
POLETTI Nicola
MONTORIO Luca
RIZZOLI Alessandro
TRAVERSO Luca
PEDRAZOLI Davide
GOBBI Jonhy Alexander
MATIDDI Daniele
MATIDDI Dalila
LUCARELLI Antonella
BIZZARRI Daniele
CASSETTA Valerio
BOLINI Tommaso
LA VEGLIA Valentino
CRESTINI Pierluca
RESA Simone
AMBRA Angelo
FRANCIA Leonardo
PICCA Michele
DI TULLIO Damiano
RAPONI Andrea
ZAMPONI Diego
CIPOLLARI Claudio
D'ASTOLFO Matteo
NABISSI Giacomo
DEL VECCHIO Lorenzo
GULLINI David
GIORDANI Bruno
DEL BIANCO Jacopo

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information