Facebook Twitter Youtube Picasa

SPONSOR

 

 

Newsletter










 

La FIGMMA su delega di  FIJLKAM e FIWUK, Federazioni del CONI, gestisce gli sport

GRAPPLING NO-GI, BJJ/GRAPPLING GI e MMA

Tesserati 2017
137 Utente(i):
Criteri di ricerca
Risultati ricerca

Tesserati
GENTILE Valerio
LONGO Francesco Saverio
PAOLILLO Vito
DI LORENZO Fabio
ROSSI Edoardo
ANZA' Valerio
LAZZARINI Alessandro
PETROLO Dario
MONTILLO Gianmarco
LA BARBERA Marco
CATALDO Rosario
CARLUCCI Fabio Maria
TOMBOLESI Romeo
VITELLI Lorenzo
DE MARTINO Tommaso
DI DOMENICO Luca
LIBERATORE Giorgio
BONFANTI Alessandro
COMETTI Alessandro
LOTTI Daniele
STRAFACE Andrea
MONTEDURO Roberto
CIVICA Riccardo
SANTILONI Flavio
SCORANESI Fabio Massimo
INNOCENZI Matteo
ANDOLFI Edoardo
MATIDDI Daniele
MARUCCHI Gianluca
DONNANTUONO Mattero
GATTI Daniele
MALTZEFF Lorenzo
VAIRO Rosario
GIACOMOANTONIO Mauro
SUPINO Clemente
TICCHIARELLI Manuel
NARDIELLO Gerardo
CALAGNA LEtizia
LETTA Paolo
LI Johnny
FRACASSI Simone
BRUNI Alessandro
FRANCESCHELLI Tommaso
MULAJ Simone
FRANZE ANtonio
COMPAGNUCCI Gabriele
VIGANEGO Maria Letizia
UGOLINI Alessio
RODIO Ludovico
VIVIRITO Mattia
LONGO Tiziano
FUHRER Antongiulio
GIAFFREDA Marco
MARCHETTI Andrea
FRANCHI Daniel
BOREHAM Andrea
PALOCCI Luca
VIO Riccardo
TAGNANI Roberto
ALBANESE Andrea
CARRANO Andrea
DELL'ANNO Federico
SMERIGLIO Silvio
DELLI PAOLI Gianfranco
ANTENUCCI Roberto
MOROLLI Mauro
BARBETTI Marco
BALDINO Aldo
ANGELINI Alessia
CATALFAMO Cristina
NICA Daniel
MORACI Alfredo
GUERRISI Manuel
GUERRISI Moreno
ORLANDO francesco
MALTZEFF Romanop
CHIERUZZI Giovanni
ACCIAIO Alessio
ARGENTINA Alessandro
MARCHEGGIANI Andrea
PAPPAFAVA Alessio
GIACOMETTI Noah
BERETTONI Giordano
PETTINELLI Luigi
MARCHEGGIANI Nicola
MERLI Alberto
MOSCA Marco
VISPI Alexandro
GALLETTI Cristiano
POSCIA Valerio
FANTINI Fabrizio
BALDARI Federico
SOLLAZZO Michele
CONTI Christian
DURANTE Matteo
CONTI Simone
TADDEI Riccardo
NANNUZZI Federico
MONTONERI Giordano
MARINO Angelo
FORTUNATO Flavio
MINOTTI Davide
VOROBEL Vitaly
BUCCI Enrico
FUSCO Cristopher
MARALDI Michael
GIAMEI Stefano
TONTINI Alessandro
PRIZZI Daniele
BOSI Ilic
RABITI Manuel
ZAMPIGA Alessandro
DI GESU' Giulia
ROVEDA Federico
SAVORELLI Stefano
KIRAMARIOS Damianos
SCHIAVI Alberto
FABI Gian Marco
MINOTTI Giorgio
PASTORE Violante
CANDILORO Giulio
ABRIOLA Paolo
ACCAPUTO Carmelo
CASILLI IVano
GIARDULLO Giuseppe
RUOTOLO Ciro
CANNIZZARO Davide
SECHI Chiara
SARACINO Antonio
ERCOLE Mirko
ANDREINI Daniele
BASILE Leonardo
BRIATA Sara
CARRATURO Christian
CAVALLINO Filippo
CRIFO' Paolo
DEBENEDETTI Tiziano
FIORI Mattia
GIUSTETTO Roberta
GORLERI Jacopo
GROSSO Jacopo
LOMBARDI Giorgio
LOMBARDINI Viviana
LONGO Daniele
MARTINI Edoardo
MAZZA Alberto
MURRU Mirko
OUALI Mohamed
PESCIO Umberto
PRONZATO Giuseppe
RODRIGUEZ Daniel
RODRIGUEZ Gianmarco
SALVO Alessio
SCARAMOZZINO Davide
SOLETTO Davide
STUMPO Riccardo
STURZU Adi Cornel
TAVELLA Francesco
TAVELLA Leonardo
TRIPODI Simone
BADINO Aglaia
BARILE Mattia
DEIMANI Luca
ERCOLE Andrea
FIORI Fabrizio
GRANDIS Giovanni
MANFRINO Alberto
MARTINELLI Luca
MARTINELLI Silvio
MATTERELLI Cesare
REGA Devis
SIBILIO Fabio
SOMMACAL Alessio
STRAZZULLI alex
VENTURA Matteo
SANCES Manuel
RACHIERU Marius Lucian
PONZANI emanuele Giuseppe
SANCES Aurora
ESPOSITO aldo
POPOLO Nicola
VIZZACCARO Chiara
BRANDO Bojano
SANCES Giulia
REGINI Fabrizio
SASSO DE OLIVEIRA Marcel
CAZZOLA Matteo
DEGAN Sebastiano
GIOVALE ALET Paolo
RIBEIRO Andrè MArcelo
SPIAZZI Michele
PONSO Doris Flavio
AIMI Federico
OLIVIERI Francesco
GRASSO Giuseppe
FAZION Johnny
DALLA VALLE Mauro
CRISTELI Matthias
TURNU Manuel
PIGOZZI Marco
BOLANOS CHAVEZ Mario
LAURENTI Michele
VIOLA Paolo Jesus
NELHAMS Ross
CAVARZERE Simone
MORANDIN Riccardo
GOTTARDI Gabriele
VERONESI Pietro
SALVAGNINI CEcilia
FORONI Filippo
ZACCANI Marco
LUCHIAN Vitalie
ALGOZINO Luca
SECONDI Francesco
LOMBARDO Mirco
PERUSI Nicola
ELKINGTON Ossian
RANCAN Simone
SANTUARI Stefania
SCALFO Ugo
TONGO PAIVA DE ALMEIDA Thamiris
COPERCINI Federico
PERBELLINI Fatima
ANTONINI Mauro
ANTONINI Giorgio
IMPIGLIA Mario
ANTONINI Paolo
DE TULIO Francesco
PISTOIA emanuele
DI GIACOMO Alessandro
CIRULLI Lorenzo
PISTOLA Fabio
LILLO Gianluca
CAPPELLETTI Roberto
DI PORTO Devid
LALOMIA Riccardo
MODUGNO Federico
OROFINO Andrea
BORGHESE Martina Libera Rossa
AGNALETTI Matteo
RICCI Massimiliano
ARATA Simone
CECCARINI Francesco
SERINO Marco
MARIANELLI Emiliano
CERBARA Alessio
CHARITATOS Angelo
FAMIANI Flavio
MONTELLA Luigi
GRANTALIANO Gianmarco
GUARISCO Gianluigi
TERRANOVA Andrea
PISTONE Daniele
FORNASIERO Valentino
ROMANO Marcello
NAPOLI Mattia
PESUCCI Mario
BURESTI Alessandro
DI CORI Francesco
ANGELELLI Fabio
VITARELLI Massimo
LIVULPI Alessandro
BANDIERA Dario
PALAI Carlo
MECONI Simone
FREZZETTI Francesco
COSTANTINO COSTABILE Francesco
DE SANTIS Daniele
MARAESSA Silvia
ESPOSITO Alessandro
MOSCIA Federico
SBERNA Gianluca
RICCI Valerio
CECCONI Pietro
RUFINO Giovanni
LILLO Gianluca
MORESI Marco
MERUSI Mattia
TOSELLI Francesco
DE FRANCESCHI Claudio
CAPUZI Ruggero
CAPUZI Danilo
CHIOFALO Daniele
ROMANO Enrico
ALLEGRINI Piergiovanni
BAJET Ahmed
BOCCALI Giorgio
CARBONE Francesco
CONSOLI Eugenio
D'ALESSANDRO Marzia
FERRARA Roberto
FRATI Fabio Massimo
GATTEGNA Osvaldo
IVANOV Eugenio
MANCINI Davide
MANNARINO Matteo
MARANI Luca
MATTERA Andrea
MENEGHETTI Adriano Livio
MOHAMED Ali
MOTTIRONI Valerio
PESUCCI Mario
SANTORO Giacomo
SERRA Corrado
UGLIANO Federico
URBANI Leonardo
VELUTI Emanuele
ZHAO Minglu
FEDERICO Alessandro
DI GIOVANNI Alfredo
NOGLER Simon
PERGER Robert
BENETTI Patrick
VESCO Daniel
GAZZOLI IVan
RIMA Daniela
CONTINO Angelo
SARTOR Marco
PARISI Maurizio
COLATUZZO Enrico
TRENKWALDER Marius
BURASCHI Marco
PERESAN Alessandro
FONTANA Filippo
BALDANTI Emanuele
BONALDO Francesco
ZENNARO Massimo
FEDERICO Raphael
GEMMELLARO Davide
PANARITI Massimiliano
RANZI Michele
ABBONDANZA Pietro
CARAMICO Mattia
CARBONE Francesco
CASTIGLIOLA Antonello
CAVAGNA Franco
COUTURE Luca
CRITELI Matthias
DE CASTRO Everson
FEDERICO Raphael
GIACOMELLI Andrea
GERACI Luca
GRAMEGNA Kilian
GRANELLI Mirko
MALAVASI Alex
MESSNER Michael
MORGAN Lorenzo
MUZZANA Luca
NICOLETTO Andrea
NARDONE AGGIUTTORIO Federico
PLAZZER Sergio
PLAZZER Valter
POL Francesco
RACHIELLO Abramo
ROCCHETTI Manuel
ROSSETTO Alex
RUNGGALDIER Stefan
SALLER Franco
SCARCELLI Ennio
SCHARRER Alan
SCHARRER Alex
STRAUSS Simone
TSCHOLL Peter
VASCON Michele
VOLPE Gennaro
ZANASI Lorenzo
DANESIN Mauro
FAZZINO Stefano
CORVAGLIA Edi
JACHELINI CLEMENTI Lia
MARCOMIN Samuele
NUSSBAUMER Samuel
FEDERICO Max
LAGAUCHE Vincent
SZOTS Gabor
NORA Pal
SZUCS Balazs
TOTH Mate
ROFI Gyula
DERKENYI Laszlo
HORTAI Tamas
CSIZMADIA Gyorgy
ZSITVAI Kata
NAGY Tibor
GREZNAR Attila
BAJTAY Balazs
TAKACS Bendeguz
MACIS Francesco
CHIODAROLI Federico
PEDRETTI Giada
SERPI Sonia
DI GIORGIO Giuliano
GANIS Pierpaolo
DI VORA Massiliano
STABILE Filippo
STABILE Simone
STABILE Domenico
GHIDONI Stefano
VITALI Luca
DA SILVA Maria Edinete
MORICCA Francesco
FOUAD Gerom
AVANZO Diego
SACCA' Alessandro
SIMONI Dritan
BONFANTI Stefano
CALZARETTI Andrea
BONANNO Marco
DODA Marco
AVER Fabio
DE GRANDI Luca
CARBONAI Fabio
MALAFRONTE Emanuele
FUMAGALLI MAttia
BECCE SWAMI Giada
VALENTE Salvatore
CERABONA Vito
TARANTO Andrea
LA ROCCA Luca
MARINI Flavio
CASTALDO Giacomo
INTERDONATO Andrea
CARNOVALE Marco
CHARBONNIER Bruno Ayrton
BRAMBILLA Stefano
SECCHI Federico
BRAMBILLA Alessandro
SCALI Domenico
DAVI' Roberto
DAVI' Justin
BASSO Lorenzo
CAMBIAGHI Stefano
MOTTA Andrea
MONTEAPERTO Nicola
MOZZILLO Alessio
PUSINERI Fabio
UBERTI Gabriele
ALBANI Simone
RODIO Pasquale
GIANFIORI Federico
MENDOZA Arenas Eduardo
BREMBATI Francesco
FOUAD George
DI PASQUALE Vincenzo
BONVINI Daniele
VILLA Davide
FOTI Matteo
FOTI Tommaso
LOPEZ Davide
SUSANI Guido
TORRES Henrique Rafael
RECTOR Sara Elizabeth
SAVARESI Lara
SAVERESI Alan
CARMISCIANO Francesco
RICCA Andrea
RIVIELLO Achille
PRENGA Devid
RUSSO Pietro
APICELLA Marco
SAMBIASE Lorenzo
FINOTTI Christian
CALAMANDREI Matteo
BASILI Enea
DROBEK Adrian Dawid
LENTI Jonathan
MAGLIO Alessio
INNOCENTI Simone
RUSU Andra Madalina
DIONORI Marco
LENTI Matteo
PEIU Dimitru
BRAN Yonut Alexandro
STEFANI Gabriele
PERUGINI Maicol
MUJAJ Brislen
PASCUCCI Chiara
PERUGINI Giordan
BIALLO Francesco
SAMMONS Massimo
BONGIANNI David
MASSOLI Luca
RICO' Jacopo
ILARIE Emanuel
BARBETTI Alice
ANDREI Cojocariu
GIUNTI Jacopo
LOVITO Alessandro
MUNGAI Irene
ANDREOTTI Gabriele
CARFAGNA Riccardo
IMPECIATI Luca
PENNESE Giuliano
CIOLLI Fabio
BARTOLINI Luigi
VALENTINI Antonio
RAFFAELE Matteo
LOMBARDI Mirko
SERINI Valerio
CRISTINI Simone
BENELLI Marco
LOFFREDO Tommaso
HAQUE Amadeus
SCIANNA Manolo
CERCI Alessandro
MAGLIOCCA Carmine
OTTAVIANI Cristiano
CARPENTIERI Alessio
AGNESI Daniele
DE SIMONE Maurizio
BRODOCZ Lucas
DI CRESCE Paolo
FAGIONI Emanuele
GRANDSCHILLER Ehsan
GIORGI Piergiorgio
CELLI Patrizio
GIANNINI Andrea
SPINOLA Francesco
ROSSI Federico
PASQUALI Federico
ROMAGNOLI Simone
SMIRAK Adrian
GHERA Cuta
COLUCCIO Pasquale
PETROLATI Jacopo
D'ANTONI Samuel
MANCINI Giacomo
CALI' Gabriele
SCHETTINI Adriano Maria
RUSSO Davide
RAGNOLI Matteo
RIDOLFI Francesco
PERSEU Riccardo
PACIFICI Luca
VALDENASSI Miguel
COSTA Luca
MARI Giacomo
PALIANI Matteo
MARCIUCK Bogdan
MARINI Emanuele
VENTORUZZO Gianluigi
BOHACH Bogdan
DE JULIS Alessio
QUATRALE Marco
AMORE Jacopo
AMORE Tommaso
CURZI Andrea
DI SEGNI Micol
BOSCA Marco Thomas
NEACSU Damian
SABATINO Matteo
BRIZZI Giulio
YASSIME Dimilo
CHIAPPI Andrea
MAGGINI Andrea
GHENDEL Massimiliano
MARTIGNONI Michele
ALFO' Federico
DE ANGELIS Renato
CONSOLINI Gabriel
SALVATI Andrea
FEDELI Damiano
ZIGROSSI Alessandro
DI SANTO Cristiano
BONI Edoardo
MARRAS Alessio
COLLINI Gianalberto
BONALDI Giovanni
BATTAGIA Lorenzo
GAUZZI Patrizio
BERTOLLINI Mattia
DI CESARE Andrea
DI CRISTANZIANO Francesco
NEGRONI Lorenzo
NEGRONI Niccolò
MORELLI Alessandro
FERRETTI Pietro
BRITTI Roberto
PIZZINI Marco
SCARCI Cristian
SPOSATO Davide
CATALANO Federico
DE PERSIS Daniele
COCCO Alessio
ONIKIENKO Eugeny
CORDARO Alessio
FIERIMONTE Antonio
DE VINCENTIS Simone
AZZADI Alessio
PAPPALARDO Piergiorgio
VIGNALI Luca
RUTILI Francesco
DI DOMENICO Luca
NASONTE Ludovica Maria
BERGAMO Giulio
COLASANTI Diego
COSUCCI Davide
ROBICHAUD Anthony
CANEPPELE Valerio
STRIPPOLI Andrea
DE CARLI Jacopo
DE CARLI Mattia
DE CARLI Niccolò
GIAQUINTO Giuliano
FROIO Stefano
PIREV Alessandro
FERRANTI Gabriele
MANCA Sotero
MARCONI Alessandro
ASSISI Marzio
ANGELETTI Alessandro
TODESCO Jacopo
PANZIRONI Kenny
MEZZOGORI Fabio
MOSCARDINI Daniel
BIANCHI Andrea
PAGLIACCIA Matteo
MOSCI Gabriele
MARANDOLA Luca
SFERRA Alessandro
POLZELLI Massimiliano
VALERI Alessio
D'AGOSTINO Paolo
FORTUNIO Lorenzo
BRUNO Christian
RECUPIDO Roberto
LUDOVICI Gabriele
CICALA Alessandro
PAONE Emanuele
BIANCO Alessandro
GHERARDO Giulio
ANGRISANO Massimo
PIAZZINI Valerio
MARCOALDI Matteo
ALESSANDRO LEone
DONATI Leonardo
IMBIMBO Gino
MINERVINI Silvio
PIETROLINI Simone
PIERMARINI Davide
ZANABONI Edoardo
VITA Mattia
VERNA Matteo
MANCINI Domenico
MONASTRA Alessandro
PEDERSOLI Carlo
PASINI Flavio
MADAU Elia
DE ROSA Valerio
SAVARESE Luca
DE DOMINICIS Marco
FALAKBAZ Amir
ROLLINI Simone Fulvio
DANISH Reza
FLAMMINI Alessio
AMADIO Giorgio
BIANCARDI Michael
MINEO Virgilio
DI PIETRO Nicola
ESPOSITO Alessandro
SCOGNA Damiano
BARONE Matteo
COVRIG Lucian
MARINO Dario
TURRI Roberto
MARRAS Ruggero
MARRAS Alessio
CERA Danilo
GRAZIANO Gianni
LATTUADA Leonardo
CRISTINI Emiliano
COLLESANO Alessandro
ESPOSITO Alessandro
SCOGNA Damiano
BARONE MAtteo
FIORILLI Antonio
COVRIG Lucian
MARINO Dario
TURRI Roberto
PATRIZI Simone
PARDINI Federico
SERRA Antonio Vincenzo
ZAMPONI Diego
RUGGERI Guglielmo
DI GIROLAMO Matteo
CIPOLLARI Claudio
TESEI Alessandro
ZANNETTI Marco
FORACAPPA Manuela
NASCIMENTO DE MORAES Fabricio
PERANTONI Stefania
MIGOVAN Cristian
MENEGHEL Stefano
BORELLA Mariachiara
TEDOLDI gianluigi
ZIGLIANI Michele
GNOCCHI Pierluigi
ZANETTI Andrea
MARTINELLI Andrea
TOSCANI Marco
TREMENDI Davide
SANDJ Rivetti
D'URSO Carlo Elia
MARTINA Alessio
NAONI Federico
CASABURI Andreia Ribeiro
MUSAJO Nicolas
GERRI Marco
MARIASCHI Massimo
COTELLI Nicolò
COTELLI tommaso
YAGI Akira
CONSOLANDI Giuseppe
LONARDINI Adriano
TRECCANI Daniele
ZILETTI Andrea
TAGLIANI Luca
BENONI Massimiliano
CAVACIOCCHI Paolo
PIETROBELLI Cristiano
DAMIANI Leonardo
GIOVANELLI Matteo
BADARAU Marian
VASILE Mihai Melinte
RIMONDO Massimo
DESENZANI Luca
MARAZZI Lucamattia
POPA Sergiu
CASALI Francesca
DAL BONO Lara
TIRANTI Daniele
SABAINI Davide
LAURI Mirko
GITTI Diego
FILINI Massimo
ROMERI Giada
CATONI Marina
VITTORI Alessio
FERRI Michele
ONOFRI Gianluca
FRINGUELLI Francesco
BERNARDELLI Valeria
TOCCI Giuseppe
FELIZIANI Andrea
RANUCCI Ermelinda
RANDI Germano
MORETTI Filippo
PIERPAOLI Dario
DI PIETRO Andrea
GORSKY Ezechiel
BUCCHI Massimiliano
PLATONOV Dmytro
TUMAZZO Fabio
LAMACCHIA Enzo
AVILES Gonzalo
BISCOTTINI Matteo
BIANCHI Lorenzo
PALOCCI Guido
VISELLI Maurizio
DE PAOLIS Marco
DESIDERI Piergiorgio
SANDULLO Cosimo
FRANCAVILLA Chiara
SERRINI Bernardo
MAZZATENTA Lorenzo
LANDI Giacomo
REMEDI Alberto
ROVAI Gabriele
BARACCANI Martina
BOUGADER Youssef
SHTINI Ylger
MARMUGI Emanuele
GHERARDI Denny
COTURRI Nicolas
BERNARDESCHI Gionata
BALESTRI Alessandro
MILIANTI Giacomo
BALDERESCHI Ruben
CASINI Simone
CIUCCI Riccardo
STAGNARI Alessandro
TONIOLI Enrico
TOSI Gabriele
MASTROPASQUA Antonio
POLISCIANO Andrea
GIOVANNETTI Gabriele
MARINO Stefano
GRILLO Salvatore
SARNO Pasquale Roberto
CAROZZA Michele
ROMANO Vincenzo
CERVIZZI Vincenzo
MUSICA Antonio
D'ERRICO Gaetano
IODICE Clemente
ZIELLO Gaetano
MORETTA Michele
GIOVANNI Pirozzi
DE ROSA Antonio
PANARELLA Fulvio
PIROZZI Felice
GRANATA Giovanni
PETRELLA Virgilio
PIRODDU Vincenzo
PIRODDU Giuseppe Maurizio
PIRODDU Giovanni
SOLINAS Giovanni Maria
MURA Maria Caterina
PIRODDU Mario Maurizio
SPANU Alessandro
COSSU Mario
BASSU Salvatore Paolo
CIROTTO Giovanni Maria
PIPPIA Marco
PORCHEDDU Matteu
MESINA Davide
SULAS Andrea Gabriele
ARONI Alfredo
PAZZONA Gavino
MUREDDA Valeria
PAZZONA Andrea
VANDI Alessio
PLATANIA Simone
PESCATORE Simone
AIELLO Carmine
VIOLA Santino
PRINCIPE Francesco M.
TADOBOV Filip
TERZO Simone
SPANO' Francesco
GAROFALO Davide
D'ALESSANDRO Vittorio
ORLANDI Andrea
PRYSTUPA Andrea
BERTUCCIO Antonino
GENTILE Rocco
CADAVERO Marco
PICHIERRI Marco
SPOSATO Mattia
MANFREDI Giuseppe
BARTOLOMEO Mario
IUSI Emiliano
DI BLASI Sonia
PUGGIONI Gianpaolo
PUGGIONI Enrico
PUGGIONI Luca
MELLA HIARI Alexander
FOSSA Silvia
BUCOVAZ Matteo
CASAGRANDE Roberto
MURUG Andrian
PARDO Rocco
PILLOT Paolo
MECA Alfred
MASIERO Massimiliano
DE LUCA Daniele
CORRATA Carlo
FIORI Luca
SAMAR Simone
BAZZARA Silvio
MANEA Andrea
SOFFIATO Filippo
MANTOVANI Matteo
RANIERI Luca
MIRCEA Valeriu
ARGIOLAS Andrea
MUTTON Lorenzo
MASUTTI Carlos Alberto
MICHELIN Nicola
ZAHIDI Omar
PIN Francesco
BERROA Johan
POLGROSSI Renato
PANARI Lorenzo
ZACCARONI Silvano
ZARBO Gionata
BALDI Simone
CASTELLARI Daniele
BERTINAZZI alex
GIALLORENZO Gabriele
BACCHILEGA Nicolò
GALEATI Jonata
COLAZINGARI Adriano Andrè
TRECCA Rocco
DELICATO Serena
FOLCHI Maria Adelaide
SACCOMANNO Giovanni
FORMELLI Alessandro
NARDONE Chiara
LOLLI Riccardo
PAOLINI Viola
ASSENZA Marco
SCAPECCHI Antonio
UNGARO Pompeo
UNGARO Pierluigi
SCIAINI Alex
SELLE Simone
ABATE Daniel
LEONI Andrea
GHIANDAI Nicolò
CAPEZIO Michele
BREVEGLIERI Claudio
PURICELLI Marco
LUCULLI Elia
BATTISTESSA Davide
CARMINATI Michele
SESTITO Vitaliano
SESTITO Antonio
FERA Anna Maria
BARTONI Gabriele
DE LUCA Danilo
SIMEONE Alessandro
ALLEN David Antonio
CAPRARO Andrea
DE LUCA Elena
DI DOMENICO Damiano
NORCIA Ilaria
SIMEONE Luca
SIMEONE Nicola
SIMEONE Massimiliano
NAPPA Davide
OGGIANO Gian Michele
BECHERE Mariella
MARRAS Daniela
SPANU Antonello
SANNA Angelo
ARMAS Fabrizio
PISANO Gian Mario
SECCHI Danilo
ARMAS Jonathan
MASONI Lorenzo
RAVAIOLI Alfredo
PASCHINO Giovanni
SANNA Federico
SPANU Michele
TILOCCA Matteo
SOTGIU Giuseppe
DORO Gabriele
MURA Nicola
ANDOLFI Giovanni
SANNA Stefano
PIANA Gabriele
LOIACONO Manuel Philippe
LOIACONO Daniel Jose
ZAPPINO Mario
SPANU Simone
CANU Caterina
PIRAS Grazia
VACCA Silvia
VALENTI Giuseppe
AMOROSO Isacco
MORITTU Mario
GASPA Nicola
PINTUS Roberto
SPADA Angelo
NUVOLI Fabio
PISANO Nicola
CRESCENZIO Franco
MANDETTA Monica
MANDETTA Marco Angelo
GUGLIELMOTTI Claudio
SERAFINO Simone
PARISSIS Pavlos
ALBANO Carmine
CAMMARANO Giuseppe
IULIANO Antonio
CALVELLI Mattia
PANICO Alessandro
DE ROSA Gianluca
ALFANO Gabriele
CAPANO Giovanni
CHIRICO Mario
SATURNO Juri
FERNANDEZ Martin Antonio
ILARIA Giovanni
GLIELMI Gianfraco
ROMANO Sergio
D'AMATO Alessia
LEONE Siria
SALERNO Matteo
GUERRASIO Massimiliano
FERRETTI Marco
GENOVA Giancarlo
PERISSINOTTO Stefano
VALENTINIS Giovanni Paolo
PIGOZZO Antonio
CARLINO Fiorentino
MURA Walter
BRAVO Marco
CASTELLAN Francesco
SCODELLER Enrico
PORISIENSI Nicola
MUZZIN Rudy
BECK DE LOTTO Michael
MOROLDO Martino
MERELLI Elen
LAVAGGI Andrea
GIANNOTTI Alessandro
CINEFRA Salvatore
CANALE Paolo
CEMBRANO Davide
COSTA Alessandro
GARAVENTA Riccardo
ZONZI Mauro
LOCATELLI Davide
QUAQUARO Giacomo
ZONZI Lorenzo
BARDOTTO Alessio
GARDELLA Federico
GARDELLA Manuel
SADERI Emanuele
UNGARO Stefano
STADEROLI Alessandro
OLIVA Giacomo
PIRASI Enrico
AGUILAR Barbara
BACIGALUPO Mattia
CASTELLANI Riccardo
CONTARDO Damiano
BOCCONE Diego
NYKODYM Ivan
BERTOLA Davide
BERTOLA Alberto
AMATO Davide
BALOCCO Matteo
BERTOLA Roberto
BRAGAGNOLO Fabio
CALOSSO Marco
CARLE Alessandro
CERUTTI Carla
D'ANGELO Cristian
DI FOLCO Ivan
FASSI Alessandro
GARAU Gianluigi
GAROLA Cristiano
GNIZIO Andrea
IANNACCONE Matteo
LUCHIAN Anatolie
MARENGO Federico
MILANESIO Federico
MIRAGLIO Samuele
MONTANARO Roberto
NENIA Anhelina
OGGERO David
OLIVERO Andrea
PERONA Andrea
PISTONE Luca
PORCU Manuel
ROLANDO Luigi
SALINISTRO Mirko
TESTA Giacomo
ZUFFELLATO David
CHIONNA CASTELLI Antonio
BONAZZI Elena
BENASSI Franco
VALERIANI Gianluca
UBALDI Veronica
RAVAZZONI Sergio
TEDESCHI Giacomo
CABASSI Roberto
CABASSA Filippo
AVANZI Tommaso
CECCHI Giuseppe
FERRARI Fulvio Rocco
RAVO Michele
VIGLIOLI Martina
VIGLIOLI Matteo
VIGLIOLI Luca
LADDOMADA Andrea
MERLIN Giada
DECARLI Giulia
SCHETTINO Ivan David
DAVI Luca
ROMANO' Gianmaria
FANZINI Nicholas
GUARESCHI Nicola
MAESTRI Massimo
ALFIERI Lino
GROSSI Marco
MAZZIERI Luigi
PAOLINI Nicolas
SCALERA Matteo
FORNACIARI Marco
PARIZZI Mattia
TESTONI Luca
FRANCHI Pier Giovanni
DE FILIPPO Gabriele
FONTANA Francesco
GRECO FERLISI Christian
MAGHENZANI Andrea
ROZZI Michele
SALA Pietro
CUMIA Renato
VARSI Christian
BOSCHI Barbara
CROTTI Ivan
GALATIOTO Rosario
CARANCINI Riccardo
COZZANI Roberto
FANT Paolo
VILLA Alberto
BARBETTA Danny
BERGAMASCO Mattia
CORRADO Alessio
GATTI Marco
IACOVONE Gabriele
LA PERNA Mirko
LA PERNA Sover
MASCHERPA Simone
ORNATELLI Raffaele
RUIZ Martin Alejandro
SAVINI Luca
VINAS Ervin
VITALI Michele
INSANA Domenico
RUGGERI Giuseppe
DE LUCA Cardillo Alessia
PETRELLI Emanuele
MAIO Giovanni Tindaro
CORSARI Fabio
MOLINA Barbara
GANZI Alessandro
NOSEI Riccardo
GERACE Antonio
PACHECO GUEVARA Sebastian
PRESTINI Pierluigi
SIGOLOTTO Marcello
BASSOLI Giorgia
KURTI Mirgen
LEVY DAVID Nicolò
MARIANI Niccolò
PEDANO Jeson
ZILAOUI reda
CANESSA Gabriele
CUZZA Alessandro
VALENZIANO Alessio
BASSOLI Giulia
PICCO Leonardo
FASSARDI Claudio
STRAZZULLO Paolo
DEIANA Marino
PECORELLA Alessandro
SALES David
BERTI Riccardo
PALUMBO Daniele
AGOSTINI Daniele
DE ANGELIS Lorenzo
COLABUCCI Valentina
MANZO Mauro
IORIO Irene
CAPRIOTTI Alessio
DI PIETRO Massimo
CARBONE Gerardina
MALONI Michele
ANASTASI Paolo
SORGI Alessandro
VALLE Simone
MICHETTI Enrico
MELE Mattia
MELE Luca
STAIANO Luca
PIGNOLONI Mirko
ILINOIU Cristian
SPECA Chiara
ION SORIN Aurelian
DI GIACINTO Davide
DE LAURENTIIS Ornella
LATINI Lorenzo
LUCIANI Diego
MIGNOZZI Marco
DE SANCTIS Paride
CARBONE Alessandro
PANICHI Simon
PAOLUCCI Giuseppe
D'ANGELI Luigi
MARTINI Manuel
DI GIROLAMO Federico
RIBERTI Flavio
BEVILACQUA Andrea
TANA Rita
GASTALDI Giorgio
DURANTE Damiano
ARDISSONE Stefania
CAMAPANA Mattia
LOVECE Simone
POGGIO Francesco
DAMONTE Francesco
IOCCA Francesco
FAGNINI Massimo
RUSCELLI Riccardo
BRUTTO Alessio
BECCARO Lucia
MANZO Thomas
CAPUTO Gabriele
ZAGAMI Pietro
BAUDIZZONE Maria
DOMENICALI Tommaso
VIBERTI Gabriele
ROMANO Giulia
D'ORAZIO Efrem
LOPEZ Luca
COLETTI Sandro
FINAMORE Riccardo
DI RICO Diego
DI BRIGIDA Giovanni
MATTEI Davide
VERONESI Lorenzo
GALLIANI Nicole
AZZONI Franco
DI BARTOLOMEO Marco
COVONE Giovanni
ZANINI Luigi
ALEANDRI Alessandro
BONANNO Matteo
BUFALI riccardo
CACIONI Nicola
CARDINALI Enrico
CICOGNOLA Luca
CINI Giacomo
CORSINI Sara
DE PAULA Anderson
MARTINELLI Mattia
PIGNATTINI Daniele
PONSINI andrea
RUGGIERO Alessandro
SALARI David
ROMEO Salvatore
BRANCATI Leone
MOLONIA Consuelo
RODA' Domenico
ALOISI Giuseppina
BRANCATI Francesco
SANFILIPPO Marco Salvatore
PRIVITERA Salvatore
FORTUNA Sebastiano
GAMEZ Luciano Emmanuel Jose
DE FRANCESCO Luca Cristiano
FOLINO Roberto
VERMIGLIO Matteo
NOSDEO Matteo
GANGEMI Andrea
CONTI Mattia
CONTI Daniele
CAROTENUTO Andrea
CARUSO Claudio
RUSCONI Riccardo
AZZARONE Riccardo
BAGGIOLI Alessandro
MARIONI Nicolas
BRINI Maurizio
CARENINI Luca
FASCENDINI Martino
CANGEMI Aldo
SCUMACE Pietro
TANGORRE Fabio
PETRO Vasyliv
PROIETTI Andrea
KABALI Andrea
CIANNVEI Alessandro
MARTELLI Gianmarco
BARTOLOMEI Arianna
GERMANI Valeria
RAVO Federico
GABRIELLO Michele
GRASSO Davide
DI PIETRO Nilo
LATINI Lorenzo
ZANETTE Emanuele
CAMERIN Sauro
DAL BO' Matteo
AGRIZZI Mauro
BOTTA Gerardo
BOTTEON Simone
CAMERIN Alessia
DE LUCA Mattia
GAIOT Gioele
GARATTI Omar
GARATTI Rudy
MARCELLIN Stefano
MINGOLLA Edoardo
MONTESANTO Jacopo
PARPINEL Gunther
PASQUALINOTTO Alessandro
PASQUOTTI Gianmaria
VAZZOLER Antonio
ZANATTA Mirko
ZANETTE Alberto
BONGIORNI Antonio
POLLEDRI Alberto
SPALTRO Mirko
BERNOCCHI Emanuele
DIADELFO Patrizia
CIMINO Elisa
TAKI Mehdi
LEONE Federico
PACCHIONI Andrea
VENTURELLI Enrico
LAZZATI Elena
ROBBIATI Stefania
MASCERONI Filippo
TESORO Luca
MASCHERONI Beatrice
BARBOGLIO Samuele
BERNOCCHI Nicoletta
URMI Andrea
CHIOSO Giada
MIGLIORINI Marco
PILO Anatolia
ERCOLE Igor
CAVALLARO Silvia
SALERNO Luciano
BONO Riccardo
RUSCONI Giovanni
GAMBETTA Stefano
CRAVIOTTO Manuel
CAVALLARO Giuseppe
RAVIZZA Pietro
RAVIZZA Luis Antonio
CERRO Fabrizio
BADIALE Claudia
LICATA Gabriele
MAROLDA Matteo
MAROLDA Miriam
FURLANI Jacopo
PELUFFO Francesco
LUZZO Alessio
LUZZO Gabriel
MAURICI Melissa
LASIO Alessandro
GRIMACCIA Stefania
TIMORI Davide
PAUTASSO Haris
GAVARONE Alice
GAVARONE Gaia
ABBA' Lorenzo
FRUMENTO Palmira
BALDUCCI Stefano
GIUNTA Francesco
BERTA Daniel
TASSINARI Federico
TASSINARI Chiara
PANARELLI Matteo
CARLINI Simone
MACCIO' Federico
TROPIANO Paschal
FAZIO Davide
CUSAN Danilo
DELFINO Federico
ROSSI Clarice
BAZZINO Pietro
BECCHI Marco
PERRONE Carlotta
SORMINI Mario
ZUNINO Marco
MORRA Gabriele
LUCCINI Gaia
EL MOUHIDINE Lia
RODA' Rebecca
LEVRERO Ezio
VALLARINO Stefano
GALATOLO Diego
GALLIZZI Michele
DI ADAMO Federico
YOUNES Mohamed
NOCCO Marco
MONTI Simone
UGUCCIONI Pablo
CERRO Massimo
ZUNINO Lorenzo
LEONURO franco
LEVRERO alessio
BECCHIO Gianluigi
ZUCCO Diego
FABBRETTI Auro
RIZZO Maurizio
CARRUS Antonella
RAVERA Stella
RAVERA Daniele
SCHERARI Ela
CANEPARI Andrea
ROTTIGNI Enrico
MASCARO Antonio
GROSSO Francesco
ABBA' Maurizio
PACE Gianmaria
LUVARA' Emiliano
PIZZORNI Paola
ROBATTO Lara
ROTTI Loredana
NEDOKUS KAteryna
RODO Corrado
VIGLIERCHIO Adriano
VIGLIERCHIO Leonardo
GIUSTI Bernardino
VIAZZO Eleonora
MARANGI Francesco
DODINO Luca
BORNINO Gabriele
MURA Pierluigi
DODINO Christian
MARANO Alessio
CORSO Davide
BERTOLOTTO Marco
RATTO Valtero
ANASTASIO Marco
PERNISCO Vincenzo
MENGHINI Pierfrancesco
FERRARI Maurizio
BARSI Mauro
LUPINO Pierluca
SAVINO Vittorio
VADALA' Francesco
ZANIN Leonardo
PERROTI Elia
GUASTA Fabio
PATA Antonella
SOBTI Ambra Amira
AMADORI Carlo
COLOMBO Gioele
PRIMA Giulia
FERRO Emiliano
BOLLA Andrea
BOTTARO Alessandro
PESCE Fabrizio
DE TOMA Cosimo
FESTA Michelangelo
TORELLI Salvatore
TOCCI Giuseppe
DEPIERRI Salvatore
OUAKAR Saad
BELLOSGUARDO Adriano
FESTA Luigi
ANGIULLI Cosimo
DE TOMA Giuseppe
GIULIANI Vita Maria
ROMANO Mino
DADI Stefano
PALMA Gianluca
DESOGUS Alessia
TAMAGNINI Stefania
SEVERI Massimiliano
NAGHI Alex
GRI Luca
DEI TOS Daniele
MARCON Simone
CESCHIA Andrea
YERMAKOV Sergij
MARSI Walter
ARIOLI Gabriele
CAPPATO Lara
OVANDO Cahuana Luis Carlos
POLESSO Marco
AMPUERO Victoria
CANDIAN Giorgia
SPOSITO Sofia
OLIVIA Noemi
ESPOSITO Alessandro
ESPOSITO Matteo
CORTESE Leonardo
GAMBUZZA Francesco Michael
MANARA Marco
DETASSIS Andrea
REDOLFI Claudio
MOSER Thomas Aldo
MONEGAGLIA Federico
DEFAVERI Ermanno
DISPINZERI Federico
NARDELLI Alberto
FRANCESCO Compagno
ANDREATTA Yuri
DE VIGILI Alessandro
ZARRAH Fattah
RECANATESI Marzio
FERNANDES Pires Anthony
LOW Daniel
FURLANI Mattia
SANTARELLO Francesco
TRENTIN Daniela
NOVELLA Matteo
POLI Gabriele
SALVIO Marco
CLEMENTE Giuliano
STENICO Alessio
ERRICO Teresa
VIAZZO Pietro
GENOVESI Emanuele
KOLA Hamit
TOMASONI Alessandro
CONTI Samuel
BEVILACQUA Marco
PORTA Lorenzo
FERRIGNO Mattia
SPINA Riccardo
JAOU Karim
LEGORI Enrico
FONSATTI Andrea
PAPA Marco
D'ALESSANDRO Giovanni
SPOTO Lorenzo
ALCAMO Stefano
BIANCO Diego
COMINETTI Luca
BO Lorenzo
SABATINO Emanuele
PISTOIA Giuseppe
MASCIA Antonio
CESAROTTI Simone
FABBROCILE Duilio
CASALI Gilberto
ARDUINI Edoardo
BARZETTI Massimiliano
BERTOZZI Matteo
BRESCINI Niki
CUTRONA Sara
DELLASANTA Nicolò
DI GENNARO Federico
IACOMUCCI Marco
PANAREO Michele
PAVETTO Luciano
POLIDORI Alessandro
SOLAZZI Sebastiano
MASINI Diego
VALENTINI Max
VITARI Michele
BERGAMOTTI Matteo
DAVID Andrea
GENTILI Francesco
TOMASSINI Giulia
BUTTARONI Thomas
ALBEROBELLO Valentino
MANZI Alessio
TUMAZZO Fabio
TUMAZZO Dario
VOLTOLIN Diego
FERNANDEZ Enrique
DE SANTANA Vitor Teixeira
ZACCARIA emanuele
SPREAFICO Angelo
LUPAIOLI Marco
GIOSIA Fabio
LANZIMANDO Carla
PALOMBA Simone
DE CARLI Tiziano
MANSUETO Anna
GIORGINO Leonardo
GIORGINO Salvatore Pietro
GIORGINO Antonio
GIORGINO Arcangelo
GIORGINO Michele
DENTICE Francesca
VACCA Matteo
COSMA Damiano
MOCCIA Francesco Pio
SPECCHIO Adriano
SCORRANO Antonio
SAMMARCO Vincenzo
BIANCO Salvatore
DINOI Gianluca
BALDAZZI Giampaolo
SIMONI Massimiliano
MUSIANI Franco
MAGAGNI Simone
CAPELLI Pier Ugo
ZAPPALA' Alessandro
MATTEUZZI Marco
POLIMENO Moris
GHANDCHILER Ehsan
CAPORILLI Vincenzo
TRINCIA Enrico
FEDERICI Giacomo
SPINOLA Simone
CROGNALE Marco
SIENA Nicolo
ZURLO Niccolo
SALTARELLO Matteo
FERRONETTI Marzio
DE BOSIS Daniele
DI GIUSEPPE Fabrizio
GIACOMOANTONIO Simone
DIODATO Elena
SALTARELLO Andrea
VITIELLO Gabriele
SIENA Federico
DI FRANCESCO Americo
MATZUZZI Andrea
CORRAO Matteo
CANEPA Matteo
SANTI Giovanni
SABATINI Francesco
LECCA Riccardo
CAROTTI Andrea
DE VILLI Rosa
MARTORELLI Susanna
MAGNANIMI Emanuela
RUSSO Michelangelo
AVERSA Gaetano
PIGNATELLI Andrea
SCANNAPIECO Francesco Paolo
MORELLI Daniel
CANDELARIO Luis Enrique
GIOIELLO Marco
FRASSO Giuseppe
MAZZOLA Anonino
RAVAIOLI Riccardo
LABROCA Vincenzo
MONTAUTI Stefano
COLUCCIA Diego
CORSI Edoardo
TREDICI Matteo
STERNINI Francesco
PAGANO Leonardo
MARCHESE Salvatore
MELIS David
TAMAGNI Lorenzo
MEI Alberto
GASPARRI Francesco
FIORAVANTI Riccardo
LAMUSTA Gregorio
TALLORU Claudia
DANIELLO Alessio
ROCCO Lorenzo
ROMANO Jonathan
MARTORELLA Michele
CAROTI CARTEGNI Maya Giada
STANZIONE Leonardo
GRAZIANI Marino
MUTI Sergio
SKRABAL Jan
NOVELLI Francesco
IACOPONI Andrea
ANELLI Mauro
MASCITTI Guido
MASSARI Alessandro
LUCATTI Dario Giuseppe
BIANCHI Giovanni
FAZZINI Edoardo
PERAZZOLI Maria Claudia
DI BLASIO Luca
DI ELEUTERIO Francesco
SPACCASASSI Danilo
TEODORI Gioele
TOMMOLINI Andrea
SCARTOZZI Lucrezia
SILVESTRI Matteo
SOLETI Emanuela
GIRONE Paolo
ALTAMURA Leonardo
SALIANI Michele
SALIANI Giorgio
BONI Gianluca
FUSCHINI Monica
MARCOLINI Walda
DEMICHELIS MAX
TASSINARI ELEONORA
OLIVIERI Davor
BIANCONI Keti
DI FELICE Doriana
DI FELICE Stefano
CARDELLI Danilo
DE DOMINICIS Luca
TRAINI Federico
CORRADETTI Eros
MARCOZZI Daniele
PIERALISI Antonio
PULCINI Simone
ASHENKOFF Anton
BALDINI Francesco
FRATINI Cristopher
FOGLIA Fabio
TRISTANO Savino
TRISTANO Carmine
TRISTANO Aleandro
TUFARIELLO Sante Pio
TUFARIELLO Michele
TERTEA Andres
LODIA Alessio
MAGGIO Carlo
SACCHETTO Mauro
FIORIO Mario
CANDELLONE Diego
TOSCANO Marco
BACHA Mehdi
CANNILLO Emanuele
CANNILLO Sabino
PEZZI Mario
TASSANO Omar
CAVALLARI Luca
CAVALIERI D'ORO Davide
MILANI Matteo
ALLIATA Franco
CAMIELLO Gianluca
VARGIU Ivan
PASUTTO Danilo
AZZALIN Irene
SEVERI Massimiliano
STABILE Eros
DA SILVA Arnaldo
RUS ADRIAN Mihail
FERRARA Alessandro
CASA' Daniele
PATONO Elisa Charlotte
CIPRI Francesco
FRIDDURA Christofer
PONZIO Alberto
TROIANO Andrea
MADONNA Domenico
MADONNA Grazia
DE SIMONE Valerio
DIDIO Giuliano
FIORE Gerardo
D'AMBROSIO Simone
TEDESCO Giovanni
DE Luca Catello
GRANATA Simone
SETOLINO Alfonso
SETOLINO Ciro
ELMETTO Raffaele
LANGELLA Luca
TARANTINI Luigi
NAPPI Giacomo
CARABBA Antonio
FERRARA Flavio
PIZZOLLA Giuseppe
COCCIOLI Maria Rosaria
PIZZOLLA Angelo
DEBBELIS Angelo
PIZZOLLA Michele
AIELLO Salvatore
LIPPOLIS Vincenzo
GISONNA Valerio
CUSCITO Antonio
RESTA Giulio
LIPPOLIS Giuseppe
GRANATA Francesco
BOCHICCHIO Sebastiano
NICCOLAI Roberto
DELIA Enzo
TAMBORRINO Fabio
GENTILE Pierangelo
PAGLIARA Francesco
ANTONAZZO Giuseppe
DALENA Andrea
PELUSO Danio
FERULLI Michele
AMOROSI Andrea
SIRICA Aniello
BORGIA Umberto
SORRENTINO Rosa
SORRENTINO Martina
AMENDOLA Pasquale
FARINA Pasquale
MILONE Gianluca
BAS Oleksandr
PELUSO Paolo
DE FILIPPO Leonardo
AIELLO Aniello
LA MANNA Salvatore
MONTELLA Luca
IMBRIANI Pierpaolo
GALLOZZI Alessandro
COSENZA William
CAPALDO Andrea
D'ELIA Vincenzo
D'ANTONIO Gabriele
D'ANTONIO Giorgio
D'ANTONIO Gianmarco
GALDERISI Enrico
FERRO Andrea
ROSCIGNO Carmine
SOLBIATI Lorenzo
RACCAGNI Gianluca
VITA Gianmaria
BERSANI Angelica
BRAMBILLA Luca
DI RIENZO Francesco
MORAZZONI Luca
LEDDA Simone
GRUSHESKIY Andrey
CHIODINI Giacomo
D'ANGELO Riccardo
BERTOLLI Gianluca
HOXHA Evelyn
SESSO Marco
ORIANI Gabriele
LIONELLO Gianluigi
LUCCHESINI Marco
ALESSANDRIS Irene
LUCCHESINI Asterio
PEDICINI Davide
MANCINI Gabriele
MONACO Massimiliano
IONESCU Iulian
SCIARELLI Ilaria
MINUTAGLIO Diego
CESA Giacomo
ANTONELLI Dario
MINUTAGLIO Antonio
CIOTOLA Mimmo
DI CARLANTONIO Marco
CANNATELLI Francesco
DE BENEDETTI Arianna
DE BENEDETTI Fabrizio
DE TULIO Francesco
PAGURA Erminio
GRAMICCIA Fidel
NARBONE Niccolò
BERTINOTTI Davide
NATALONI Mattia
BRENCI Christian
ESPOSITO Daniele
D'EGIDIO Giampiero
PINGIOTTI Sabatino
ALOISI Antonio
CANDELORI Luca
DE ANTONIIS Gianni
GRASSO Pasquale
SISTARELLI Vincenzo
COSENTINO Sabrina
PERAZZA Valerio
MINCONE Alessandra
SUSTA Alessandro
FIORITI Matteo
SABATINI Corrado
MELCIU Mirela
VESCOVI Elisa
BERTOLI Damiano
BERTOLI Luca
RUBINO Angelo Raffaele
VINCI Carlo Maria
DE LUCA Fabio
NENCIONI IGor
BRUCCIANI Corrado
GIACHI Alessandro
BARBARO Virginia
BENETTI Maicol
PIRRERA Rocco
KOCYGIT Serhat
BARBA Angelo
ELL FRAITOURI Akim
BARONTINI Matteo
PACCAMONTI Edoardo
RIZZOLI Massimo
BUGLI Elena
COSTANZO Matteo
PASTIFIERI Alessio
CANGIALOSI Simone
MELITA Nicolò
PENCO Chiara
BELLANDI Dario
MENICHETTI Mattia
BALESTRINI Michele
MANNIS Stefano
MANETTI Alessandro
FALDUTO Andrea
TENUTA Alessio
POLINI Federica
CIANTELLI Daniele
BANESCHI Davide
FABENI Marco
LOSTUMBO Mirko
PENNISI Giuseppe
FASETA Paolo
MANCUSO Luigi
AIELLO Umberto
PAESE Daniele
SUBOTIC Renato
AINULLAH Khan
ARGENTANO Umberto
BORDOGNA Mahatman
BRAULIN Cristiano
BREGU Arziko
BULBO Emanuele
CARLOTTO Luca
CASTAGNA Giorgia
COLAIANNI Marco
CREA Davide
CREA Simone
DE LUCA Kevin
DOSKA Florian
FERRARA Francesco
GELUSSI Emanuele
JURIC Korneije
KHOSTY Yousuf
LOGALBO Francesco
MARINACCIO Marco
MICHELIN Lorenzo
MONTANARELLA Simone
NOCENT Federico
PAOLETTI Daniele
POSSIDENTE Guido
POSSIDENTE Rocco
SANSON Andrea
TISON Lorenzo
VARESANO Gabriele
VECCHIET Andrea
BOLLETTI Simone
DEGRASSI Giorgia
FASAN Stefano
GIAMPA' Fabiana
AIZZA Alessio
BONAZZA Andrea
IADAROLA Giuseppe
RUSSO Alex
RUSSO Cristian
SERDINO MArco
SCHAK Pierfrancesco
RUSSI Irene
RUSSI Elisa
PALMISANO ILaria
POMPEO Emmanuele
POMPEO Angelo
FESTA Michele
MINGAY Mario
DE LUCA Bernardo
ZAPPACOSTA Cristian
DI MARCANTONIO Manuel
MAMMARELLA Daniel
FRENO Gianluca
MAMMARELLA Youssef
ANTINORI Paola
MAGRI Giampaolo
GRADASSI Nicola Maria
FRANQUILLO Alessandro
CARDARELLI Michele
MUZZI Diego
TOSELLI Bruno
BONOMI Elisa
TOSELLI Andrea
LA ROCCA Fabrizio
BARONI Jurgen
BOLOGNESI Nicholas
GENOVESE Alessandro
COTTARELLI Mattia
LEONI Raffaele
FRANCESCHETTI Denise
GRIGORE Alexandru
IUORIO Luca
MASINI Luca
MINETOLA Vito
RAINERI Davide
SACCHI Nikolas
ZYKA Kevin
SIROLLA Remo
GRANDI Denise
GALLO Elia Stella
CARDANO Mariofranco
CARDANO CRIPPA Luca
GALLO Eleonora Teresa
BAGGIERI Martini Davide
BORANDO Luca
BRIUOLO Walter
COGLIANDRO Walter
DI NATALE Simone
DONATO Salvatore
DONDI Giuseppe
FRASINEAC Virgiliu
GEDDO Simonetta
LA FACE Marco
LONARDO Mattia Marco
MANAZZA Matteo
NICOSIA Marta
PAPALE Stefano
PATRUCCHI Alberto
ZANCHETTA Marco
PIZZO Erika
GJELOSHI Aldo
GANGURA Vlad
BORTOLAZZI Stefano
TONI Serena
FERRONI Elisabetta
GORINI Simona
BORTOLAZZI Carlo
CARIANI Barbara
GALLINI Silvia
FARINELLI Daniel
FARINELLI Manuel
GALLUCCI Caterina
FABRIZI Stefano
SACRIPANTE Alessandra
FREZZA Alessandro
LUCCHESINI Asterio
BUCCIARELLI Mattia
CHIALASTRI Alessandro
TERENZI Davide
GALLETTI Giacomo
RIZZO Daniele
DEL GROSSO HErmes
CILLI Cristian
HALMAGHI RADU Marian
DE DOMINICIS Giulia
LAURETI Mattia
FRONTORI Alessandro
NNODI Richard
TANDOI Thomas
LOLLI Simone
FATTINNANZI Valerio
PEDICINI Alessandro
DE VECCHIS Valerio
GRANDIS Alessandro
MONALDI Christian
MONALDI Manuel
MONALDI Nicolas
GENNARETTI Claudio
NATALI Sehan
CATANIA Alessio
STEFANOAIE Alessandro
LUISI Francesco
VALENTINI Matilde
LIPIZZI Nicolo
FIORITO Norma
MAGALLE' Mattia
TESTI Riccardo
ORLANDO Giovanni
PINI Davide
AVVISATI Luigi
STAROCCIA Francesco
PAONE Andrea
SBARBARO Fabio
PROIETTI Daniele
SANTOPAOLO Valerio
CIOCCA Fabio
CALIFANO Alfonso
FORCONI Fabrizio
MANCUSI Lorenzo
AMADORI Simone
DESIDERI Gianluca
PAVAN Giuliano
NOSIGLIA Riccardo
SCHIAVOLIN Mattia
CELADIN Alessandro
CAVALLIN Andrea
POLETTO Nicolas
PETENUZZO Alessandro
CALLEGARI Francesco
PECOL Francesco
CORTESE Enrico
RESSI Roberta
RODARO Simone
VINCI Lorenzo
TONELLI Anastasia
CASTAGNETO Sara
FUCINI Raffaella
SPOTO Francesca
PASTORE Amanda
BIAVA Tommaso
GALLI Marco
D'ANDRIA Francesco
MILITO Emanuele
ERBINI Antonio
ERBINI Giovanni
MARINI Leonardo
DE LUCIA Francesco
RUIS Ofelia
LA CROIX Vincenzo
ADORNETTO Antonio
ARAMINI Yuri
BIANCO Carlo Giuseppe
CAMPAGNA Francesco
DIODATO Antonio
LIPAROTO Pierantonio
LISERRE Giuseppe
MONETTA Marco
PALMIERI Gerardo
PAOLINO Simone
PETTINATO Antonio
RUIS Angelo
SURIANO Luigi Maria
VALENTE Luca
VIERITEI Andrei Cristian
DRAGONI Paolo
ZANFORLIN Federico
GENOVESE Donatella
COTINI Pietro
SCALIA Marco
TACCHI Riccardo
ANASTASIA Marco
MONTAVOCI Nicolò
PULEO Francesco
ZULIANI Dario
SVARA Giuliano
SVARA Gabriele
MUMOLO Matteo
ORLANDO Elisa
ZULIANI ALice
ZULIANI alessia
LAZIC Matteo
BASILE Angelo
BARK Michael John
CREVATINI Davide
LAZIC Ivica
CAROTENUTO Alessandro
BECHAOUCH Oussama
BRIZZI Andrea
SPAGNUOLO Davide
RODRIGUEZ Antonio
CALZI Davide
BERNARDINI Nicholas
LAZIC Nicholas
PECORARI Alberto
ANGELETTI Marco Cristian
ANGELETTI Raffaella
VECCHIATO Paola
PESCHI Roberto
NASSO Davide
BALDINI Francesco
MARINO Silvana
CARUSO Romina
CARUSO Lucrezia
LEPERA Antonio
CARUSO Pasquale
CARUSO Luigi Giuseppe
CURIA Cataldo
LONGO alessandro
GAGLIARDI Antonio
CARUSO Giulia
MAZZA Domenico
CURIA PASQUALE
PROCOPIO Stefano
LISCIOTTO Antonio
BARILLA' Luciano
DI LUISE Enrico
CASCIO Teresa
FRAZIANO Alessandro
BANDIERA Mirko
PULITANO' Simone
BATTAGLIA Angela
PETTIGNANO Davide
FRACASSO Fabio
LIZZI Angela
BLANCONA' Salvatore
CUSATO Fabio
MENZANO Gaetano
FORMICA Salvatore
FORMICA Davide
FORMICA Stefano
TRUGLIO Santina
GALIPO' Pietro
GIORDANO Ines
COPPULA Filippo
PANASCI' Filippo
PINTABONA Basilio
CAPUTO Andrea
CIMINATA Selenia
GIUFFRE' Mattia
MENTESANA Morena
MACULA Marco
COTUGNO Francesco
ABRAMO Claudio
MARTINO Tindaro
CARIANNI Alberto Angelo
PARROTTA Antonio
DURANTE Luigi
BONAVENTURA Luigi
MAZZEI Emanuele
GIGLIO Nicola
LETO Ilaria
PARROTTA Giuseppe
RANIERI Pasqualina
BENINCASI Mattia
MARINO Federico
CONDEMI Samuele
CAVALLARO Teodoro
TARANTINI Angelo
MORAGLIA Claudia
CASU Vincenzo
CHESSA Antonello
SCANU Paride
NERI Armando
DI PINTO Pasquale
DI PINTO Antonio
LAPICCIRELLA Michelina
SUMMA FElice
TANNOIA Alessandro
DEL NEVO Riccardo
REDAELLI Gian Luca
PISANI Lorenzo
DE Sanctis Giovanni
DE SIMONE Diego
MUSETTI Matteo
CAROFIGLI Manuel
GOLDONI Eleonora
CHICARELLA Federico
VENTI Valentino
SERRA Silvia
BAGNONE Matteo
PIETRICOLA Domenico
PESCIO Valentino
AZZURRA Lisa
GALLENI Franco
BALDIOTTI Sauro
BALDI Pierpaolo
SCOCCA Costantino
SULVI Simone
SULVI Simone
CRISCUOLO Carolina
MUSETTI Andrea
BORDIGONI Leonardo
DOMENICHINI Andrea
LAPORTA Alessandra
ANGELINI Andrea
PIAZZA Gianmarco
DI SOMMA Carmine
ZANOCCO Giorgio
CLAUDIA Antonelli
SARDINA Alessio
FUGAZZA Nicola
FIORDISAGGIO Leandro
PROFILO Marco
MAGGIANI Alessio
BARBERI Francesco
BARBERI Filippo Biagio Alfredo
TUCIRADI Veronica
ZAURI Danilo
ZAURI Davide
LENCI Davide
SCORSINO Damiano
MASTRACCI Piera
MOLINARI Luca
ROSOLIA Francesco
STELLA Valerio
FANTELLI Fabio
ODI Bruno
VOLPICELLI Alessandro
FERRAGINE Jacopo
BENTIVOGLIO Marco
WOLAK Daniel
RIZZO Jacopo
COLLUCCINI Alessandro
PAGLIARI Matteo
MENCASCINI MAtteo
FEUDO Rita
BONELLI ILaria
PECCHIA Daniele
DI SAURO Luciano
PECCHIA Massimiliano
OBERMAIER Matteo
PALMACCI Mattia
MORGATI Mattia
RIZZO Vincenzo
CAROCCI Piero
MIGLIORE Silvio
MIGLIORE Dennis
GUGLIETTI Federico
MIRABELLA Michele
PECCHIA Alessandro
MAUTI Daniele
CARPITA Alessandro
ORILIA Riccardo
PECCHIA Lorenzo
CARLOT Mirko
FUSCO Giulio
COFINI Giulio
VENTICINQUE Daniela
COFINI Nicola
DI GIAMBERARDINO Loreto
DEL ROSCIO Loreto
VENETTACCI Giovanni
PISEGNA Cesidio
PANELLA Giada
HATTI Marwa
HATTI Fatima
CIOCCI Laura
ANGELUCCI Alessandro
BALDASSARRE Alberto
IAFOLLA Davide
PANELLA Luca
LANCIA Loreto
FINA Niccolò
MASSARO Eugenio
ANGELUCCI Andrea
STATI Claudio
CHIRIVI' Noemi
ANTONACCI Teresa Maria Anna
ANTONACCI Caterina
CHIRIVI' Nunzio
TRICARICO Fabrizio
FERRANTE Salvatore
OFRIA Carla
OFRIA Marco
VETRANO Massimo
ROSSI Simon
ROSSI David
DONADIO Marco
VARRIALE Mariagrazia
LOMBARDI Liana
CHIAPPARINO Giuseppe
DE MAIO Cristian
ROMEO Gianmarco
GAVINELLI Sergio
VENDITTI Andrea
RUSSO Raffaele
NUZZO Lorenzo
MARTINO Andrea
TEDESCO Christian
SIMEONE Christian
SCAVONE Antonio
BRANDI Giuseppe
CARUSO Simone
BENETTI Massimo
CARLINO Vittorio Emanuele
CASTELLANO Riccardo
CIOFFI Enrico
ESPOSITO Carlo
OLIVETTA Antonio
DE SIMONE Cristiano
ERRICHIELLO Cristina
CONDIDORIO Fabio
SAWOCH Oscar
PACETTA Salvatore
REGA Rosaria
ESPOSITO Paola
PIRILLO Francesco Cataldo
VALENTE Giuseppina
DE SIMONE Filomena
RUGGERO Luigi
IAKUSHEV Oleksandr
DE GIACOMO Maria Letizia
DE GIACOMO Giovanni
SCIOLI Camillo
BIELLO Teresa Maria
NOSTRATO Vincenzo
NOSTRATO Giovanni
DI MAURO Domenico
FATTORE Lorenzo
SCIOLI Davide
GIACULLO Donato
SCIOLI Pierluigi
CASTALDI Raffaele
DE GIACOMO Lorenzo
DEL RUSSO Nicola
DI COSTANZO Salvatore
MASSARO Michael
PESCARINO Diego
RENZI Gabriele
ROCCHIO Antonio
ROCCHIO Elisa
TRABUCCO Antonio
SANTORSOLA Edoardo
SANTORSOLA Pierpaolo
TESTA Denis
VACCONE Nicadro
OLIVETO Vincenzo
OLIVETO Antonio
RUSSO Maria
DI MARCO Francesco
MAINIERI Olindo
APOLLARO Giuseppe
FACCIOLO Renato Fernando
SACCHINELLI Giuseppina
FACCIOLO Aldo
RACHIELI Stefania
FACCIOLO Antonio
BELLI Morena
PADOVANI Gianni
QUATTROCIOCCHI Samantha
CASTAGNACCI Marco
DI MASCIO Marco
NICOSIA Angelo
PERULLO Valerio
SACCO Nicola
BARGHI Maurizio
FONDELLI Michele
UGHI Alessandro
LEPRI Francesco Giacomo
SANGREGORIO Salvatore
ARDINI Alessandro
PATRONE Matteo
PUTRINO Andrea
BIRAGHI Emanuela
PUTRINO Davide
ORLANDI Samuele
LOT Dario
SCHIRINZI Anita
BORDA Fabio
SERVETTI Adriano
PILO' Danyel
DE BOIS Matteo
MIRATONDA Teo
CARTASEGNA Luca
PESCIOLINI Corrado
CASTAGNASSO Francesco
MACULOTTI Chiara
VITIELLO Francesco
ROMANELLI Enrico
BRANDI Daniele
DEL BENE Mirko
JAIMES Oscar Rodolfo
DEL BUE Davide
FERRANDO Simone
PRIORA Francesco
TIRINI Filippo
PESCIOLINI Cristiano
POLAR CLAVER Antonio
SACCHETTI Alessio
MAISANO Giovan Camillo
FURIA Maria
MAISANO Maurizio
ASTA Bartolomeo
MAISANO Salvatore
LENTINI Anthony
CUTINO Domenico
RIMI Vito
FORTE Riccardo
EVOLA Roberto Domenico
BOMMARITO Roberta
BOMMARITO Marina
LIBRANTI Laura
CUTINO Giuliana
SCIBILIA Marco
BARBERA Antonino
CORACI Sergio
DEL GIUDICE Andrea
ROMEO Giuseppe
TURSI Felice
ARCURI Giuseppe
GRECO Natale
CELSI Marco
MARINOZZI Asterio
MARTIS Luca
LO NARDO Emanuele
PASSARELLI Matteo
SPURIO VENNARUCCI Francesco
CANTORI Luca
SIMEOLI Orazio
STICCA Gianluca
MASSEI Alessio
LA VORE Tamara
SANTORO David
GRIECO Marco
DOTTORI Lorenzo
MORETTI Nicholas
CIARAPICA DIAMANTI Marco
MANCINELLI Moreno
MANCINELLI Annalaura
MARCHETTI Mirco
MASCAMBRUNI Emanuel
DE ANGELIS Daniele
SALZA Christian
ALUPOAIE Emanuel Andrei
DI LUCA Simone
SCIARPELLETTI Lorenzo
MONDAINI Carlo
JIMENEZ Anthony Gabriel
TREDICI Stefano
TREDICI Gabriel
LUPIERI Simone
CIMA MAtteo
PROIETTI COLONNA Alessio
RODELLI Giuseppe
RODELLI Sebastiano
PARIS Riccardo
BOSCHETTI Gianluca
COCO Giovanni
MURABITO Andrea Ruben
SAPIENZA Giorgio
LANCI Emiliano
CAIRONI Manuela
LODI Alessandro
GRASI Fabio
PATTARELLO Sara
SALATI Paolo
TARTARINI Killian
ORANTE Pietro
EMERICO Andrea
DOTTORE Matteo
CUOZZO Tiziano
PENNESI Oliviero
DIODATI Massimo
FALCO Christian
DI GIACOMO Lorenzo
PIERFELICE Lorenzo
LEMME Andrea
TUMINI Andrea
DIODATI Cristopher
DELL'AQUILA Vincenzo
CIAMPOLI Pietro
LESKUR Clarissa
DI BARTOLOMEO Sofia
D'EGIDIO Juan Claudio Alfonso
FIORAVANTI Grecia
GIANSANTE Tommaso
SPINELLI Vincenzo
ROMAGNO Marco
FERRANTE Riccardo
RADON Dishani
STAMPONE Fillippo
SPINELLI Giada
LAVATORE Pasquale
LAVATORE Esterina
TAZZOLI Tiziana
VALZANIA Alessandro
STURLESE Andrea
CAMOIRANO Giacomo
MARRULLI Luca
VALLE Lazzaro
GAGGERO Francesco
MORANDI Marco
PERCIVALE Luca
MASCARI Sabrina
FASSONE Emanuele
MANTERO Maurizio
BOZZANO Walter
BRUZZONE Andrea
PELICCI Simone
GARCIA HERNANDEZ Gonzalo Anton
GARCIA HERNANDEZ Cristian
BONECCHI Andrea
COLACE Stefano
VALIARINO Jacopo
TROPIANO Giovanni
GIANNATASIO Simone
GRANDINETTI Luca Vincenzo
BIANCO Giovanni
PETTOROSSI Francesco
LAHBICHI ACHZAF Eliuohktor
DEVINCENTI Mauro
ROMAGNANI Iacopo
CALCAGNO Matteo
PERCUDANI Francesco
PILONE Ivan
IERARDI Stefano
GUERRERA Michel
MEDAGLIA Mattia
MODICA Corrado
DE STEFANO Matthew
KOSTIC Michelle
KOSTIC Patrick
GLAANA Oussama
MAZZEI Alfredo
MANISCALCO Andrea
BISIO Lorenzo
GIACOPELLI Andrea
MALFERRARI Paolo
PIROLI Francesco
CAVALLO Bruno
CHESSA Igor
PIROLI Giovanni
FRAU Alessia
MAJOLI Pier Paolo
SOTGIU Vittorio
ALTIERI Omar
AUNEDDU Claudio
IBBA Caterina
MURA Giuseppina
FRAU Giovanni
CRISCI Antonio
CAROLLO Andrea
CANTELE Mattia
TESFAYE Yonas Conte
PASQUALON Dante
NONNI Issouf
SALVATO Loris
MARANGON Giovanni
MARANGON Davide
ZAVATE Valentin Cristinel
SIMONETTO Enrico
SOFIA Alba
SOFIA Emilio
SOFIA Antonio Francesco
CALDERONE Fortunato
MALACARNE Nicola

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information